Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Веселый бой

Полковник

Веселый бой

Сколько помню, по словам разработчиков, проблемы с рандомом были почти улажены месяца 4-ре назад??? Могу ошибаться. Но вот такое часто встречается. Угадайте, с какими танками.

Сержант
    Цитата Сообщение от Убивец Посмотреть сообщение
    Да уж. Шансов стока ж, сколько в моем бою ))
    Ага)) Нашего тигренка окружили и за 10 сек разорвали...(

Полковник
    В погоне за донатом почти убили игру.

Сержант
    В погоне за донатом почти убили игру.
    Согласен жалко что так все( Игра хорошая а админы её испортили...(

Полковник
    Цитата Сообщение от aleksey14 Посмотреть сообщение
    Согласен жалко что так все( Игра хорошая а админы её испортили...(
    Админы тут не причем. Мыло делает заказ, китайцы выполняют. Мыло хочет бабок. Итог виден.

Полковник Аватар для Everlay
    Сколько помню, по словам разработчиков, проблемы с рандомом были почти улажены месяца 4-ре назад??? Могу ошибаться. Но вот такое часто встречается. Угадайте, с какими танками.
    По сути рандом Вас закинул с 9 уровнями, но т.к. в противоположной команде взвод из 4-х десяток и 1-ой восьмерки Вас закинуло против десяток.
    А баланс нынче действительно шалит, в прямом смысле этого слова. То кидает 5 лвл к 8 лвл, то кинет 6 к 9. Не знаю работают над ним или нет, но по моему мнению баланс исправят не скоро.
    Посмотрим.

Полковник
    Цитата Сообщение от Everlay Посмотреть сообщение
    По сути рандом Вас закинул с 9 уровнями, но т.к. в противоположной команде взвод из 4-х десяток и 1-ой восьмерки Вас закинуло против десяток.
    А баланс нынче действительно шалит, в прямом смысле этого слова. То кидает 5 лвл к 8 лвл, то кинет 6 к 9. Не знаю работают над ним или нет, но по моему мнению баланс исправят не скоро.
    Посмотрим.
    До меня дошло, зачем этому взводу нужна была 8-ка ))))))))))) Раньше думал, что баланс по-другому считается. Спасибо.

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Tank 2014-08-23 13-16-50-28.jpg

Сереньким у противника записаны об.704 и шестой из 701-х. Тоже порадовало, по сути у противников 10-ка, 9-ка и.... ещё шесть десяток
    Вчера был бой на 7-м уровне, у противников был взвод ис-ов, у нас всякий сброд мелкий, балансер решил, что слишком сильный сброд и накинул к взводу ис-ов ещё двоих просто так, в итоге 7 топовых имботяжей (среди них видел над кем-то и букву М) на бпс-ах (!) выиграли таки с небольшим отрывом...

Старший сержант
    Ну вы наверное выиграли?))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Полковник
    Цитата Сообщение от VOVIC Посмотреть сообщение
    Ну вы наверное выиграли?))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Обязательно Просто порвали

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    До меня дошло, зачем этому взводу нужна была 8-ка ))))))))))) Раньше думал, что баланс по-другому считается. Спасибо.
    8 лвл утащил взвод десяток играть против 8-9 лвл)))) обычно бывает наоборот.
    Пилот бумеранга

Ваши права