Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: Профилактические работы 28.08.14

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Профилактические работы 28.08.14

Уважаемые игроки! Завтра, 28 августа, с 05:30 по 08:00 по московскому времени серверы игры будут остановлены для проведения профилактических работ.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Подполковник Аватар для Лёха77324
    Цитата Сообщение от никадим Посмотреть сообщение
    Первый же бой - только стартанули с места, ФПС за 60, всё встало, выкидыш, запускаю снова, танк в бою, возврата в бой нет, полёт нормальный
    на счёт ФПС обратись к провайдерам твоего интернета, у меня 100 м.бит сек и всё норм работает

Сержант Аватар для ErvinRommeL
    слышь ПЕНЗА а че ты такой не внимательный? у тебя со зрением плохо или че?ты мой пост весь прочитал? или бестолково глазами пробежал и давай строчить? я же написал меня лично это не тревожит, я просто за несколько дней что тут на форуме уже понял что тут много инвалидов,причем разных мастей у кого с внимательностью большие проблемы у кого со зрением, у кого и то и другое,есть которые печатают рандомный набор слов и еще много кароче разных прецедентов,поэтому эту поправку и внес,как знал найдется такой как ты и не один.
    если ты никогда не проигрывал,значит ты дрался не с теми людьми.
    Майк Тайсон

Генерал-майор Аватар для ладно
    Цитата Сообщение от Лёха77324 Посмотреть сообщение
    на счёт ФПС обратись к провайдерам твоего интернета, у меня 100 м.бит сек и всё норм работает
    я обращался к провайдерам у них все нормально ,у меня оптоволоконый новейший интернет ,лучший в мире , другие игры идут нормально и игры покруче этой , это игра такая

Подполковник Аватар для Лёха77324
    Цитата Сообщение от ладно Посмотреть сообщение
    я обращался к провайдерам у них все нормально ,у меня оптоволоконый новейший интернет ,лучший в мире , другие игры идут нормально и игры покруче этой , это игра такая
    но у меня то всё норм))) значит комп плохой или интернет одно из двух, я про ФПС забыл уже давно

Цитата Сообщение от Лёха77324 Посмотреть сообщение
    но у меня то всё норм))) значит комп плохой или интернет одно из двух, я про ФПС забыл уже давно
    если бы у меня был плохой интернет или комп , у меня другие бы игры также плохо бы играли ,но другие игры нормально играют ,значит дело в этой игре

Младший сержант Аватар для Ясень
    Цитата Сообщение от ладно Посмотреть сообщение
    если бы у меня был плохой интернет или комп , у меня другие бы игры также плохо бы играли ,но другие игры нормально играют ,значит дело в этой игре
    Вариантов несколько, но я склоняюсь к одному, что проблема в удаленности сервера от места вашего проживания. Все игры в основном на разных серверах, какие то в Германии, какие то в Китае или США, вот на трассе с сервером, могут и быть проблемы, а игра действительно тут ни прочем, иначе бы эти проблемы были у всех игроков
    Сможешь сделать лучше? - Сделай!

получается что я могу играть в игры с американских серверов ,а в эту не могу

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Pockap Посмотреть сообщение
    Вариантов несколько, но я склоняюсь к одному, что проблема в удаленности сервера от места вашего проживания. Все игры в основном на разных серверах, какие то в Германии, какие то в Китае или США, вот на трассе с сервером, могут и быть проблемы, а игра действительно тут ни прочем, иначе бы эти проблемы были у всех игроков
    Вот я тоже задаюсь вопросом - а причём тут провайдер, если другие игры с более тяжёлым содержанием идут нормально? это первое, а второе - хорошо, пусть связь потеряна, Вам любой более-менее понимающий в компах человек скажет, что проблемы с возвратом никакой нет, чисто технически это решается на раз, неоконченная сессия должна быть завершена, почему тогда на 5-10 таких выкидышей один раз возврат всё же возможен?

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Цитата Сообщение от ErvinRommeL Посмотреть сообщение
    слышь ПЕНЗА а че ты такой не внимательный? у тебя со зрением плохо или че?ты мой пост весь прочитал? или бестолково глазами пробежал и давай строчить? я же написал меня лично это не тревожит, я просто за несколько дней что тут на форуме уже понял что тут много инвалидов,причем разных мастей у кого с внимательностью большие проблемы у кого со зрением, у кого и то и другое,есть которые печатают рандомный набор слов и еще много кароче разных прецедентов,поэтому эту поправку и внес,как знал найдется такой как ты и не один.
    Как же прекрасно, что индивидуум, с лексиконом шныря - считает себя безупречным и починает за благодать, оскорбление юзеров форума. Почему прекрасно? Заблуждение - имеет итог. Это как - стена на пути пьяного водителя. Вы источаете - оскорбление, пафос, пренебрежение... Более точнее - с вас прёт. Верю в вездесущность ассенизатора, который упорядочнит источник вашего больного эго, с заражённой и мутировавшей логикой. Наивно - хочется адекватных людей на просторах форума...

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Заблокирован
    Цитата Сообщение от ErvinRommeL Посмотреть сообщение
    слышь ПЕНЗА а че ты такой не внимательный? у тебя со зрением плохо или че?ты мой пост весь прочитал? или бестолково глазами пробежал и давай строчить?
    Это Правда, пан Пенза действительно слеповат и глуховат. Это видно по его тексту, как он реагирует на аргументы и какие доводы достаёт из воздуха. а не из понятого.
    Да, оскорблять не хорошо...но что делать, когда ты стараешься, пишешь ясно, чисто и понятно - а в ответ какой-то мудила, не поняв ни грамма твоих слов и мыслей, топчет твоё творение какими-то домыслами, сапогами и чепухой...?
    Кроме оскорбления и насмешки других методов борьбы с такими свинотопчущимибисер пока не придумано...Игнорирование ничего не даёт в таких случаях.

Метки этой темы

Ваши права