Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Профилактические работы 28.08.14

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Профилактические работы 28.08.14

Уважаемые игроки! Завтра, 28 августа, с 05:30 по 08:00 по московскому времени серверы игры будут остановлены для проведения профилактических работ.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Полковник
    Я уж не знаю, что там за обновы, но вчера реально впервые познакомился с лагами - все тормозило и дергалось так, что ни о какой игре не было речи. И что самое интересное - не могу сам на себя жаловаться, ибо и железо и сеть под неусыпным контролем и качеством получше немного, чем "очень хорошее"
    ЗЫ: Люди, харе лаяться, заходишь поиграть - в игре сплошной негатив пополам с доморощенными "ногебаторами" и лагами, заходишь на форум - тут то же самое... вы откуда посрывались??? Плюньте - не стОит того то, что тут происходит...

Майор
    Цитата Сообщение от FILARET-FILARET Посмотреть сообщение
    Как же прекрасно, что индивидуум, с лексиконом шныря - считает себя безупречным и починает за благодать, оскорбление юзеров форума. Почему прекрасно? Заблуждение - имеет итог. Это как - стена на пути пьяного водителя. Вы источаете - оскорбление, пафос, пренебрежение... Более точнее - с вас прёт. Верю в вездесущность ассенизатора, который упорядочнит источник вашего больного эго, с заражённой и мутировавшей логикой. Наивно - хочется адекватных людей на просторах форума...
    С этими людьми разговаривать бесполезно - это потомки карателей из дивизии СС "Галичина". Дальнейшие комментарии требуются или и так все понятно? Что мусью роммель с фашистом на аватарке, что мусью Лоив - одного поля ягоды.
    - Сэр, мы окружены! - Отлично! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Ты еще модератора с администратором приплюсуй.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Сержант
    Народ,не по теме вопрос - код активации что давали ко дню рождения игры действителен или нет? и если да, почему пропал из личного кабинета? стырили

Заблокирован
    они и предупреждали заранее, что он будет висеть в кабинете до 10-го августа. А пропали они, кажись 15-го. так что всё верно.

Сержант
    Цитата Сообщение от FLAP_AXEL_D Посмотреть сообщение
    они и предупреждали заранее, что он будет висеть в кабинете до 10-го августа. А пропали они, кажись 15-го. так что всё верно.
    спасибо за ответ

Сержант
    а что за прикол: за бой раза три пушка не стреляля : ) я клацаю-клацаю.. сек 5-7 проходит - о! стрельнула!

Заблокирован
    Цитата Сообщение от енч Посмотреть сообщение
    а что за прикол: за бой раза три пушка не стреляля : ) я клацаю-клацаю.. сек 5-7 проходит - о! стрельнула!
    Например у меня такое регулярно случается из-за качества интернета, пинг зашкал, фпс прыгает, пользую модем Билайн 3G, авно полное, так вот когда сеть начинает лагать очень сильно, то не только выстрел с запаздыванием, но и всё остальное тоже, только что танки стояли в одном порядке пять секунд и все разлетелись по разным углам карты)) так что ты никого тут не удивил))

профилактические работы иной раз несут долгожданные обновления хоть и не всегда то что ожидаешь

Метки этой темы

Ваши права