Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41

Тема: Итоги профилактических работ 28 августа

Администратор Аватар для Chiffa

Итоги профилактических работ 28 августа

Лето постепенно подходит к концу, но обстановка на полях танковых сражений не становится менее жаркой. Бойцы, мы спешим познакомить вас с итогами очередных профилактических работ, которые привнесли в игру несколько интересных нововведений!

Рейтинг на Глобальной карте

Бойцы! Появился еще один повод влиться в Глобальную войну и доказать всем, что ваш легион лучший! Теперь на Глобальной карте есть рейтинг легионов! Подсчет ведется по бонусу лояльности (сумма бонусов со всех захваченных территорий), количеству завоеванных территорий и средствам легионов.

Изменения вступления/выхода из легионов

Война на Глобальной карте требует от легионов сплоченности и собранности! Чтобы главнокомандующим было проще сохранять порядок и дисциплину в легионах, введены следующие правила вступления/выхода из легиона:

• Теперь в легион могут вступить только игроки, имеющие в ангаре постоянную боевую машину 5 уровня или выше.
    • После выхода из легиона присоединиться к любому легиону можно не ранее, чем через 24 часа.
    • На этапе сражения за территории на Глобальной карте (с 18:45 до 22:00 по московскому времени) невозможно осуществлять следующие операции:
      • принимать участников в легион,
      • исключать участников из легиона,
      • покидать легион.

Помощь на Глобальной карте

В интерфейсе Глобальной карты, в нижнем левом углу, добавлена кнопка «Помощь», нажав на которую вы сможете ознакомиться с подробными правилами битв за территории. Кроме того, на инфопортале вы можете найти руководство по основным аспектам сражений на Глобальной карте.

День знаний

В честь грядущего Дня знаний, с 30 августа по 3 сентября вас ждет увеличение числа боев в режиме «Оборона» до 5 в день, а опыт, получаемый за первую победу в день на каждом танке, будет умножаться на 5. Кроме того ожидается множество праздничных скидок и несколько конкурсов на форуме игры и в социальных сетях, о которых мы расскажем чуть позже. Следите за новостями!

Автоматический турнир для 10 уровней

По случаю грядущего Дня знаний состоится автоматический турнир для боевых машин 10 уровня! Соревнование продлится два дня: 29 и 30 августа. Режим – «Захват базы», залог победы – максимальный суммарный урон, нанесенный в боях за эти дни. Регистрация на турнир будет доступна во вкладке «Турнир» (раздел «Акции») 28 августа. Не забудьте: принять участие в данном турнире могут только командиры танков 10 уровня!

Пора заводить моторы, бойцы! Желаем вам удачной игры и громких побед!

Полковник
    улыбнуло проведение турниров и бонусы на день знаний. Теперь вместо того, чтобы готовиться к школе, детки будут терзать кампутеры в попытке добыть увеличенный опыт. Ну а конкурс на 10-х лвл если честно вовсе позабавил. Думается мне что луноходы в нем не победят - ущербные слабенькие, ни на что не годные танчики

Подполковник Аватар для LScorpio
    Цитата Сообщение от Hamzat Посмотреть сообщение
    Тэль Эль Аккакир уже давно в игре последние добавленные карты Битва двух твердынь и Тихая долина.
    Спасибо что поправил - действительно стоит добавить 1 городскую карту и 1 пустынную и 1 зимнюю для баланса...

Цитата Сообщение от -Хемуль- Посмотреть сообщение
    улыбнуло проведение турниров и бонусы на день знаний. Теперь вместо того, чтобы готовиться к школе, детки будут терзать кампутеры в попытке добыть увеличенный опыт. Ну а конкурс на 10-х лвл если честно вовсе позабавил. Думается мне что луноходы в нем не победят - ущербные слабенькие, ни на что не годные танчики
    Даешь знание танков на выходные!!!

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от Лёха77324 Посмотреть сообщение
    в чём проблема???? к чему столько слов и матов в теме решил уйти иди, ты думаешь так легко это всё прорабатывать, прописывать и разрабатывать??? тогда создай что нить подобие чтобы обсирать человеческий труд, они стараются, просто у игры такого масштаба как ни крути будут проблемы, в Ворлде тоже есть и баги и многое другое, только в отличие от вас там мужики захотели ушли, но чужой труд не обсирают!!!!! вы же вечно как девки ноете, иди к маме сбегай поплачься о том что нет новых карт, иса порезать, понерфить, зарезать, танков нет говоришь новых, тогда присоеденись к легиону и будет тебе счастье, целых 4 новых танка открывай, иследуй на здоровье, и катайся денег они не стоят и даются бесплатно, что то я не видел ни одного что бы за это спасибо сказал((((
    Первое - чтоб получить возможность вкачивать танки с ГК полюбом нужно вливать свои кровные.
    Второе - получается что легко это делать,раз обновы выходят каждую неделю.Только вот смысловой нагрузки в этих обновах...
    Третье - лучше делать обнову раз в полгода,но такую,которая вызовет интерес у всех игроков,а не у горстки вливателей родительських денег и тех,кто просто может их вкинуть в игру(хотя последних,думаю,даже меньше)
    Четвертое - я не один такой,у кого есть мягко говоря *уева куча "вопросов" к разрабам(недовольных множество)
    Пятое - нужно сдерживать обещания.Нам обещали новую нацию в августе,точнее к концу августа.Где она?Вроде как до конца месяца осталось ноль целых хрен десятых месяца.
    Шестое - нужно слушать и учитывать.В даном случае есть сиюминутный интерес - сегодня срубили бабла и ладно.Нет далекоидущих планов.Тот же онлайн - да в игре сейчас может штука игроков набирается(балансер того и бесится вкидывая 5 против 7)Людям тупо надоело однообразие.Даже та ГК не оправдала ожиданий - карты те же,режим тот же.

Полковник
    Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    Первое - чтоб получить возможность вкачивать танки с ГК полюбом нужно вливать свои кровные.
    Второе - получается что легко это делать,раз обновы выходят каждую неделю.Только вот смысловой нагрузки в этих обновах...
    Третье - лучше делать обнову раз в полгода,но такую,которая вызовет интерес у всех игроков,а не у горстки вливателей родительських денег и тех,кто просто может их вкинуть в игру(хотя последних,думаю,даже меньше)
    Четвертое - я не один такой,у кого есть мягко говоря *уева куча "вопросов" к разрабам(недовольных множество)
    Пятое - нужно сдерживать обещания.Нам обещали новую нацию в августе,точнее к концу августа.Где она?Вроде как до конца месяца осталось ноль целых хрен десятых месяца.
    Шестое - нужно слушать и учитывать.В даном случае есть сиюминутный интерес - сегодня срубили бабла и ладно.Нет далекоидущих планов.Тот же онлайн - да в игре сейчас может штука игроков набирается(балансер того и бесится вкидывая 5 против 7)Людям тупо надоело однообразие.Даже та ГК не оправдала ожиданий - карты те же,режим тот же.
    Зачем ты ему отвечаешь? Пацан помешан на этой игре. Тут не объяснения нужны, а доктор ))))

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от -Хемуль- Посмотреть сообщение
    улыбнуло проведение турниров и бонусы на день знаний. Теперь вместо того, чтобы готовиться к школе, детки будут терзать кампутеры в попытке добыть увеличенный опыт.
    Скорее в школе появится предмет GWTведение, чем релиз игры)))
    Пилот бумеранга

Может хоть до кого-то мои слова дойдут)))

Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Скорее в школе появится предмет GWTведение, чем релиз игры)))
    Ага,сначало было ЗБТ - Зае-ись,танчики!Потом ОБТ - О бл-я,танчики,а скоро будет Хер вам,а не игру!

Ребят вы что? Вы же обещали француские серебрянные танки добавить в игру! И самое главное вы просто отвратительные! Я вас умолял же уберите новые текстуры и деревья... У меня фпс 6-10 И вам было плевать..Я очень огорчил всю лету мне было скучно! У меня уже нормальный компьютер будет..Но я в вашу игру не БУДУ ИГРАТЬ! Потому что вы вобще не слушаете игроков..там полно жалобы! И не обещали убрать деревья и т.д. на высоком качестве.Неужели вам все равно?! И не надо заблокировать меня такую нарушению флейм ругательство в адрес разработчиков! Я вас обьясняю...Вы конечно молодцы...особенно обьект 279 добавили..а такой управляемый танк ни одну игру не видел! И мировая карта...Но а вы вобще понимаете что на главном сайте там кучей жалобы..Многие ушли..Я вот зашел в игру и почти все мои друзья не заходят в игру..Ваша ошибка..что вам плевать на игроков...что вам хотите то и делаете игру! Это просто нагло! Нельзя так..так игроки быстро убегут! Ну если вы что то сделаете нам приятно я буду играть в вашу игру и кладить деньги для вас донатеры....Куплю обьект 279..А так будьте нормальные! Я вобще не понимаю..вы там так заняты? Мне просто так обидно..
    От Georg_BomBa.

Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    ты не прав. Очки лояльности можно получить, вкидывая в казну легиона серу. Чем больше земель у легиона, тем больше очков лояльности приносит вкидывание той же суммы серебра. Я вот уже 25к лояльности накопил, чему несказанно рад.

Но я искренне недоумеваю, неужели сменить режим на ГК сложнее, чем прикручивать всякие свистоперделки к гк?

НУЖНА СМЕНА РЕЖИМА

чего ждут разработчики? опрос общественного мнения проведен, необходимо действововать.

Респектую за ограничение времени при переходе из лега в лег.
    Легион GRAKI

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Georg_2013 Посмотреть сообщение
    Ребят вы что? .. У меня фпс 6-10 И вам было плевать...
    счастливчик 6-10 ФПС))) у меня часто 40-60 и пинг зашкал, потом выкидыш и назад в бой возврата нет, танк в бою, а особенно под самый занавес, чтоб ещё все твои труды по нолям, или в обороне выкинет так же, вот где обида реальная))

Метки этой темы

Ваши права