Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41

Тема: Итоги профилактических работ 28 августа

Администратор Аватар для Chiffa

Итоги профилактических работ 28 августа

Лето постепенно подходит к концу, но обстановка на полях танковых сражений не становится менее жаркой. Бойцы, мы спешим познакомить вас с итогами очередных профилактических работ, которые привнесли в игру несколько интересных нововведений!

Рейтинг на Глобальной карте

Бойцы! Появился еще один повод влиться в Глобальную войну и доказать всем, что ваш легион лучший! Теперь на Глобальной карте есть рейтинг легионов! Подсчет ведется по бонусу лояльности (сумма бонусов со всех захваченных территорий), количеству завоеванных территорий и средствам легионов.

Изменения вступления/выхода из легионов

Война на Глобальной карте требует от легионов сплоченности и собранности! Чтобы главнокомандующим было проще сохранять порядок и дисциплину в легионах, введены следующие правила вступления/выхода из легиона:

• Теперь в легион могут вступить только игроки, имеющие в ангаре постоянную боевую машину 5 уровня или выше.
    • После выхода из легиона присоединиться к любому легиону можно не ранее, чем через 24 часа.
    • На этапе сражения за территории на Глобальной карте (с 18:45 до 22:00 по московскому времени) невозможно осуществлять следующие операции:
      • принимать участников в легион,
      • исключать участников из легиона,
      • покидать легион.

Помощь на Глобальной карте

В интерфейсе Глобальной карты, в нижнем левом углу, добавлена кнопка «Помощь», нажав на которую вы сможете ознакомиться с подробными правилами битв за территории. Кроме того, на инфопортале вы можете найти руководство по основным аспектам сражений на Глобальной карте.

День знаний

В честь грядущего Дня знаний, с 30 августа по 3 сентября вас ждет увеличение числа боев в режиме «Оборона» до 5 в день, а опыт, получаемый за первую победу в день на каждом танке, будет умножаться на 5. Кроме того ожидается множество праздничных скидок и несколько конкурсов на форуме игры и в социальных сетях, о которых мы расскажем чуть позже. Следите за новостями!

Автоматический турнир для 10 уровней

По случаю грядущего Дня знаний состоится автоматический турнир для боевых машин 10 уровня! Соревнование продлится два дня: 29 и 30 августа. Режим – «Захват базы», залог победы – максимальный суммарный урон, нанесенный в боях за эти дни. Регистрация на турнир будет доступна во вкладке «Турнир» (раздел «Акции») 28 августа. Не забудьте: принять участие в данном турнире могут только командиры танков 10 уровня!

Пора заводить моторы, бойцы! Желаем вам удачной игры и громких побед!

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Link Посмотреть сообщение
    Повторю наверное в двадцатый раз - хороший танк - это чужой танк (с).
    Играю против Т28 ПТ - не могу пробить. Играю на Т28 ПТ - шьют куда ни попадя.
    Не нужно путать Т28 ПТ (8 уровня) и Т28 (9 уровня).
    Пардон, речь конечно идёт о Т28 ПТ, обычный ИС может её кое-где цепануть, при условии, когда у него такая возможность есть.
    Так вот представьте себе карту Тихая долина, ту её часть которая как-бы чуть сдвинута относительно вражеского респа, т.е. с той стороны, где склон с горы более протяжённый, тот массив, где вражеский респ строго весь под прямым углом и почти весь открыт для обстрела, надеюсь меня поняли верно, вот эта пятёрка расположилась вся там и спокойно расстреливала нас всех на респе без особенных усилий, все попытки как-то их от туда скинуть, закончились тем, что нас просто порвали с огромным разрывом по очкам, не помог и Е-75 и штук шесть ИСов.
    Одну 28ую вполне реально поставить на гуслю и неспешно положить ИСом, а тут что об стену горох, даже с пятёркой объедков нет столько проблем для ИСов, сколько в таком раскладе.
    Мне известно, что лучший танк всегда чужой, и когда сам на нём, тебя все бьют)))

Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    Очередное гауно.Если сейчас захожу играть только ради Обороны,2х опыта и ежедневного бонуса,то скоро вообще можно будет забить на игру.Народ просит танки,карты,возможность полноценно играть и зарабатывать,а не вливать и ничего за это не получать,в том числе и удовольствия.Карты все те же,танки все те же,меняются только тупые рейтинги.Да мне пофиг,на каком я месте в игре.Сделали ГК - ТОЛКУ???Режим генералов 15 на 15,скоро может поменяют на Захват базы 15 на 15.А разница???Обновы делают лишь бы что-то сделать,толку ноль.
    З.Ы. Понимаю,что найдутся те,кто будет говорить,что все это классно и это нужное обновление,но таких идиотов единицы.Нормальные игроки или уже ушли с игры,или доживают последние дни.

правельно!

хочется танк с легиона только вот копить долговато

Старший сержант Аватар для yubi
    Цитата Сообщение от Убивец Посмотреть сообщение
    Зачем ты ему отвечаешь? Пацан помешан на этой игре. Тут не объяснения нужны, а доктор ))))
    Да это вообще поди Ленточка фейк себе создала и юзает баги,при этом имея возможность грубо хаять недовольных этим набором пустивших корни ошибок

Заблокирован
    Введите пожалуйста учебные выезды, ну очень не радует как стреляют, и что очень удивляет, как люди умудряются дойти с такими умениями до 7лвл?
    В другом проекте с танками видел такой режим, где в поле стоят танки, самые натуральные, разных уровней, но не воюющие, вероятного противника, если выезжаешь на совке, там стоят немцы, и наоборот, а один катается по кругу, чтобы учится стрелять по движущейся цели, считаю, что в нашем случае было бы очень полезно, ибо смотришь итог боя, чтобы понять причину поражения, и видишь странные вещи, пальбы было столько, что оглохнуть можно было, а в результатах видишь сплошное молоко, куда люди стреляли? по каким мишеням? какими снарядами? результат иной раз вызывает дикий "восторг", спрашиваешь есть ли на 7лвл кто-либо сток, все молчат, а бой слили и в результатах видишь, что такие же танки даже половины твоего не набили, а все с умным видом куда-то стреляли, думаешь плохо сыграл, отвратно, а в итоге смотришь, оказывается бывает ещё хуже, зачем ты взял ИСа или Тигера или Гуся, если не умеешь на нём воевать? Увидел как другие нагибают, ага, взял и решил, что господа Бога за мошонку схватил, и не понимает чел, как смешно выглядит со стороны, иной раз от зловонючей букашки Е-10 больше толка, чем от целого ИСа.
    Тут помогал одной девушке начинать и покатался на А-34 и даже со всеми наворотами, коими в своё время вообще не знал как пользоваться, вообще не смог на нём воевать и очень удивился, как я на нём львиную долю своего ветеранства заработал, пушка дико кривая даже с модулем, попасть можно даже в близи далеко не всегда и далеко не в результат, просто дикость какая-то, но ведь как-то я смог почти 1000 боёв на нём пройти с большей частью побед.
    Вот и подумал, как было бы хорошо иметь возможность потренироваться.

ПС- а ещё интереснее было, как в обороне, чтобы пару ботов там было, только с ненакрученными ТТХ, чтоб стреляли по тебе без убоя, а только с голосовыми подсказками и предупреждением и покраснением визуала, а ты мог потренироваться танковать, чтобы отработать навыки рикошетирования, маневрирования и прочее.

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от никадим Посмотреть сообщение
    ПС- а ещё интереснее было, как в обороне, чтобы пару ботов там было, только с ненакрученными ТТХ, чтоб стреляли по тебе без убоя, а только с голосовыми подсказками и предупреждением и покраснением визуала, а ты мог потренироваться танковать, чтобы отработать навыки рикошетирования, маневрирования и прочее.
    Если заметил то с ботами проблема в том что они стреляют по автоприцелу, то есть это середина танка, во лобовой броне получается верх корпуса. И обычно, в этом месте большинство танков или хорошо защищено или вообще не пробивается, в PvP режиме. А в PvE китайцам пришлось хрен его знает насколько поднимать пробитие чтобы на автоприцеле боты пробивали твой танк. Реализовать интеллект прицеливание ботов именно в слабые места, которые они реально пробьют - кажется сложно для текущего уровня игры. Движок Unity Web конечно имеет какой-то потенциал, но в плане механики, возможного уровня искусственного интеллекта и например физики он весьма ограничен, и чтобы проработать данную ситуацию без добавления новых глюков и багов - мне думается невозможным. Я вижу по самой игре какой квалификацией обладают ее китайские разработчики..

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Ботам не давали возможность выцеливать уязвимости, им дали некую вероятность пробития танков , а места от следов видно были выбраны на скорую руку, думаю будет эпик , если им сделают автоприцел в Лючки, сам режим оборона все время корректируется, так что возможны еще изменения
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от У36агоитель Посмотреть сообщение
    Ботам не давали возможность выцеливать уязвимости, им дали некую вероятность пробития танков , а места от следов видно были выбраны на скорую руку, думаю будет эпик , если им сделают автоприцел в Лючки, сам режим оборона все время корректируется, так что возможны еще изменения
    Некая вероятность пробития - короче рандом, это ясно. Реализовать прицеливания по уязвимым точкам сложнее чем сделать ботам автоприцел) Эпик, не эпик, а выцеливаемую часть своего танка можно и довернуть, это и полезно бы было большинству игроков, в станд. режимах бы меньше получали. Особо не видно чтобы что-то корректировалось по обороне. Хотя бы некоторые изменения почитать, если можно.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Vortigaunt Посмотреть сообщение
    Если заметил то с ботами проблема ... Реализовать интеллект прицеливание ботов именно в слабые места, которые они реально пробьют - кажется сложно для текущего уровня игры..
    Да Бог с ними, с ботами, это я уже фантазирую, вообще считаю сделать в игре учебные выезды и сделать там стрельбу хотя бы просто по стоящим мишеням из реальных танков, уже было бы очень хорошо.
    В другом проекте они просто стоят на равном удалении друг за другом по цепочке по увеличению лвл, от малого к большому, едешь, смотришь в прицел, оцениваешь ситуацию и стреляешь, хочешь стоя, хочешь с ходу, а рядом по полю по кругу ездит танк типа 34ки, по нему можно тренироваться как по движущейся мишени, а главное - МОЖНО ПОДЪЕХАТЬ К САМОМУ ТАНКУ И ПОСТРЕЛЯТЬ В НЕГО СО ВСЕХ СТОРОН И ВО ВСЕ МЕСТА)) Вот в чём самое важное, то есть можно нащупать его слабые места, где ты в реальном бою щупать будешь?!)) И время не ограничено, пока сам не вызовешь меню и нажмёшь выход. Выпалил боезапас, мало, нажал кнопочку "Е" пополнил комплект и стреляй ещё. Думаю это вполне реально в этой игре.

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от никадим Посмотреть сообщение
    а главное - МОЖНО ПОДЪЕХАТЬ К САМОМУ ТАНКУ И ПОСТРЕЛЯТЬ В НЕГО СО ВСЕХ СТОРОН И ВО ВСЕ МЕСТА)) Вот в чём самое важное, то есть можно нащупать его слабые места, где ты в реальном бою щупать будешь?!)).
    А вот с этим идея хорошая, и да, это более чем реально, т.к. ботов которые ездят и стреляют реализовать смогли, а тут еще проще, поставить "пустые" танки и с закольцованным движением.

Метки этой темы

Ваши права