Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 41 из 41

Тема: Итоги профилактических работ 28 августа

Администратор Аватар для Chiffa

Итоги профилактических работ 28 августа

Лето постепенно подходит к концу, но обстановка на полях танковых сражений не становится менее жаркой. Бойцы, мы спешим познакомить вас с итогами очередных профилактических работ, которые привнесли в игру несколько интересных нововведений!

Рейтинг на Глобальной карте

Бойцы! Появился еще один повод влиться в Глобальную войну и доказать всем, что ваш легион лучший! Теперь на Глобальной карте есть рейтинг легионов! Подсчет ведется по бонусу лояльности (сумма бонусов со всех захваченных территорий), количеству завоеванных территорий и средствам легионов.

Изменения вступления/выхода из легионов

Война на Глобальной карте требует от легионов сплоченности и собранности! Чтобы главнокомандующим было проще сохранять порядок и дисциплину в легионах, введены следующие правила вступления/выхода из легиона:

• Теперь в легион могут вступить только игроки, имеющие в ангаре постоянную боевую машину 5 уровня или выше.
    • После выхода из легиона присоединиться к любому легиону можно не ранее, чем через 24 часа.
    • На этапе сражения за территории на Глобальной карте (с 18:45 до 22:00 по московскому времени) невозможно осуществлять следующие операции:
      • принимать участников в легион,
      • исключать участников из легиона,
      • покидать легион.

Помощь на Глобальной карте

В интерфейсе Глобальной карты, в нижнем левом углу, добавлена кнопка «Помощь», нажав на которую вы сможете ознакомиться с подробными правилами битв за территории. Кроме того, на инфопортале вы можете найти руководство по основным аспектам сражений на Глобальной карте.

День знаний

В честь грядущего Дня знаний, с 30 августа по 3 сентября вас ждет увеличение числа боев в режиме «Оборона» до 5 в день, а опыт, получаемый за первую победу в день на каждом танке, будет умножаться на 5. Кроме того ожидается множество праздничных скидок и несколько конкурсов на форуме игры и в социальных сетях, о которых мы расскажем чуть позже. Следите за новостями!

Автоматический турнир для 10 уровней

По случаю грядущего Дня знаний состоится автоматический турнир для боевых машин 10 уровня! Соревнование продлится два дня: 29 и 30 августа. Режим – «Захват базы», залог победы – максимальный суммарный урон, нанесенный в боях за эти дни. Регистрация на турнир будет доступна во вкладке «Турнир» (раздел «Акции») 28 августа. Не забудьте: принять участие в данном турнире могут только командиры танков 10 уровня!

Пора заводить моторы, бойцы! Желаем вам удачной игры и громких побед!

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Vortigaunt Посмотреть сообщение
    А вот с этим идея хорошая, и да, это более чем реально, т.к. ботов которые ездят и стреляют реализовать смогли, а тут еще проще, поставить "пустые" танки и с закольцованным движением.
    Я понимаю, что оленизма это не излечит, но у народа появится возможность его лечить, вот в чём кайф, хотя бы так, понятно, что аспирином запор не лечат, но тут хотя бы стрелять научатся, ведь тут нигде и никто ничего новичкам не рассказывает и не показывает, все только грязью в чате шмаляют, я когда пришёл год назад, не мало времени потратил на всевозможные расспросы, и даже админы с модерами некоторые мелочи мне так и не объяснили, всё сам постигал, всему сам учился, месяца три я даже не знал, что есть дополнительное оборудование, всякие досылатели с оптикой, люди о какой-то скорострельности базарят, для меня всё это было как речи ораторов с трибуны в думе, ничего не понятно, два месяца я катал одни премы и даже не знал, что какие-то ветки качать надо, в правилах почитал - один запреты, словом вот есть игрушка, берите играйте, а что там и как толком нигде и ничего, форум вообще набор газетных статей непонятно о чём, только когда уже стал более-менее врубаться, узнал про гайды, и ведь таких каждый первый, тут даже люди из WOTа с опытом приходят и ничего понять не могут, вопросы задают как тут и что.
    Так что считаю идея полезная и снимет с тех же админов массу многократных вопросов, чем разгрузит форум.

Метки этой темы

Ваши права