Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 166

Тема: Нет уже не могу это уже все . Про ГВТ .

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal

Сообщение Нет уже не могу это уже все . Про ГВТ .

Уже не могу играть. После проф .работ всегда логает игра . Как так 701 в разы сильнее ИСа-8 ? Как один 279 может убить целую команду из 268 ?
    Когда начнете исправлять баги . Когда вы последний раз вводите новую ветку танков новые карты ? А ведь обещаете уже около 2 месяцев !!!!!!
    Не ужеле Вас кроме бабло нечего не интересует . Постаянно вводят обновления из за которого играть становится хуже .
    Ведь начало игры было совсем другое был интерес играть качать а теперь что ???? Я уже 2 месяца не могу прокачать ветку тарана , а ведь раньше Я за 10 дней одну ветке с фаном качал а теперь что ??? Ладно я напишу все что тут про изходит я где то уже писал это но все же напишу еще раз !!!!

Начало было достаточно неплохое, но сейчас это самая ... игрушка с танками. Что бы поиграть на ГК надо платить 500 голды как вы думаете это нормально ? Заявлена как бесплатная, но ты ещё не успел войти, а тебе уже кричат "ДАЙ БАБЛА!!!" Без вливания бабла ты - мясо. Даже если надумаешь обойтись только покупкой VIP тебе не станет лучше. Бал правят забабловые танки стреляющие голдовыми снарядами. На них даже раки играть могут. Прокачка обычных танков долгая и нудная. Сами танки (обычные) постоянно режут по характеристикам в угоду ракам заплатившим бабло за премиум танки которые превосходят одноуровневые на голову которых в игре обычные игроки называют золото.... Режут обычные танки по доходности вынуждая покупать премиум танки. Если даже вы купили золотой танк не расслабляйтесь. Им тоже снижают доходность, а золотые снаряды доступны или за реал или при покупке (снова плати бабло) VIP аккаунта. Продолжу по самой игре. Баланс кривой. Вы запросто можете попасть в бой против таких противников которых даже поцарапать не сможете. Постоянно вводятся дурацкие обновления от которых игра начинает лагать, то бананов в тундре понасадят, то танки блестящие сделают. Багов полно. Мастерсво игрока не чего решает . То танки через стены стреляют, то пропадают из видимости прямо перед носом. Есть мнение, что результат боя определён ещё до его начала и попав в команду подготовленную на слив даже имея супер прямые руки ничего не сможешь сделать. Снаряды будут лететь куда угодно кроме цели, а даже если и попадут, то без урона, зато в твой танк будут лететь как будто он их магнитом притягивает и пробивать в такие места которые вообще пробиваться не должны даже в принципе. Сплошной негатив. Участников высказывающихся против постоянных изменений игры в худшую сторону по геймплею и в сторону увеличения доната банят, темы и посты, где пользователи задают неудобные вопросы стирают, но и того что не стирают более чем достаточно чтобы оценить мнение играющих. Какой там "отщипнёт кусочек"? Осенью онлайн доходил до 5000 игроков, сейчас 1500, это просто смешно. Я знаю о чём пишу. Сам играл в эту игру с июля 2013 года .
    Вообщем исправляйте игру проводите эвенты . Вам уже не раз говорили. Игра так будет становиться лучше и интереснее . И уберите к черту это 279 из игры или понерфите место обычных танков . Надеюсь это тема поможет разрабам понять игроков если они прочтут это сообщение .
    С ув. ARSENAL .

Майор
    Цитата Сообщение от Evstigney Посмотреть сообщение
    Я в другие майловские танки зарегился , теперь ждем выхода
    Думаешь там что-то изменится? Просто прикроют этот проект и откроют тот. Там повторится та же самая история, что и тут и т.д. - так и будут раз в 3-4 года клепать заведомо провальные проекты.
    - Сэр, мы окружены! - Отлично! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

надеюсь мечты оправдаются

Младший лейтенант Аватар для Ухо_Мацы
    Цитата Сообщение от ARSENAL Посмотреть сообщение
    Уже не могу играть.
    Ты просто устал.Съезди в Крым - развейся

Безымянный.jpg

Новобранец
    Цитата Сообщение от ПЕН3А Посмотреть сообщение
    Думаешь там что-то изменится? Просто прикроют этот проект и откроют тот. Там повторится та же самая история, что и тут и т.д. - так и будут раз в 3-4 года клепать заведомо провальные проекты.
    гхм. заметь разницу: ГВТ сделали китайцы, которые так плохо скопировали WoT, что их проект закрыли (ибо нефиг тырить чужое). А вот Armored Warfare разрабатываю Obsidian. Я думаю у них получится сделать что-то нормальное.

Новобранец
    Столько сил и времени потратил на приобретение танков 10 уровня и всё - здравствуй 279 !!! и нет былого азарта, желания играть. Игроки уходят и будут уходить. Убили утку несущие золотые яйца. Жаль......

Младший сержант Аватар для Эбал
    Кто то приходит а кто то уходит, не вы первые не вы последние, одни уйдут другие придут, людей на всей земле больше чем вам кажется, кстати я надеюсь что в АW тоже появится 279, он ведь и современным танкам может дать прикурить ))
    Дух оставил плоть, но покоя нет,
    Я хочу сберечь заповедный свет.
    Я - хранитель свеч на границе тьмы
    Свет ковал мой меч для своей войны.

Майор
    Цитата Сообщение от Танк-Союза Посмотреть сообщение
    Кто то приходит а кто то уходит, не вы первые не вы последние, одни уйдут другие придут, людей на всей земле больше чем вам кажется, кстати я надеюсь что в АW тоже появится 279, он ведь и современным танкам может дать прикурить ))
    Для современных танков он никакой конкуренции не составляет. И даже поцарапать их не сможет.
    - Сэр, мы окружены! - Отлично! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

Старший сержант

Радость

зачем ДНР в крым блин запятые не дружа

Младший сержант Аватар для Эбал
    Цитата Сообщение от ПЕН3А Посмотреть сообщение
    Для современных танков он никакой конкуренции не составляет. И даже поцарапать их не сможет.
    Я же не щи таю что в нынешние время он должен выглядеть как в 56 году, вот тебе современный 279-й 279.jpg так сказать чтобы от времени не отставал, прям красавец ))
    Дух оставил плоть, но покоя нет,
    Я хочу сберечь заповедный свет.
    Я - хранитель свеч на границе тьмы
    Свет ковал мой меч для своей войны.

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal
    Мне игра начинает чем то нравиться , Сам не пойму чем но интерес появился .

Ваши права