Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 166

Тема: Нет уже не могу это уже все . Про ГВТ .

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal

Сообщение Нет уже не могу это уже все . Про ГВТ .

Уже не могу играть. После проф .работ всегда логает игра . Как так 701 в разы сильнее ИСа-8 ? Как один 279 может убить целую команду из 268 ?
    Когда начнете исправлять баги . Когда вы последний раз вводите новую ветку танков новые карты ? А ведь обещаете уже около 2 месяцев !!!!!!
    Не ужеле Вас кроме бабло нечего не интересует . Постаянно вводят обновления из за которого играть становится хуже .
    Ведь начало игры было совсем другое был интерес играть качать а теперь что ???? Я уже 2 месяца не могу прокачать ветку тарана , а ведь раньше Я за 10 дней одну ветке с фаном качал а теперь что ??? Ладно я напишу все что тут про изходит я где то уже писал это но все же напишу еще раз !!!!

Начало было достаточно неплохое, но сейчас это самая ... игрушка с танками. Что бы поиграть на ГК надо платить 500 голды как вы думаете это нормально ? Заявлена как бесплатная, но ты ещё не успел войти, а тебе уже кричат "ДАЙ БАБЛА!!!" Без вливания бабла ты - мясо. Даже если надумаешь обойтись только покупкой VIP тебе не станет лучше. Бал правят забабловые танки стреляющие голдовыми снарядами. На них даже раки играть могут. Прокачка обычных танков долгая и нудная. Сами танки (обычные) постоянно режут по характеристикам в угоду ракам заплатившим бабло за премиум танки которые превосходят одноуровневые на голову которых в игре обычные игроки называют золото.... Режут обычные танки по доходности вынуждая покупать премиум танки. Если даже вы купили золотой танк не расслабляйтесь. Им тоже снижают доходность, а золотые снаряды доступны или за реал или при покупке (снова плати бабло) VIP аккаунта. Продолжу по самой игре. Баланс кривой. Вы запросто можете попасть в бой против таких противников которых даже поцарапать не сможете. Постоянно вводятся дурацкие обновления от которых игра начинает лагать, то бананов в тундре понасадят, то танки блестящие сделают. Багов полно. Мастерсво игрока не чего решает . То танки через стены стреляют, то пропадают из видимости прямо перед носом. Есть мнение, что результат боя определён ещё до его начала и попав в команду подготовленную на слив даже имея супер прямые руки ничего не сможешь сделать. Снаряды будут лететь куда угодно кроме цели, а даже если и попадут, то без урона, зато в твой танк будут лететь как будто он их магнитом притягивает и пробивать в такие места которые вообще пробиваться не должны даже в принципе. Сплошной негатив. Участников высказывающихся против постоянных изменений игры в худшую сторону по геймплею и в сторону увеличения доната банят, темы и посты, где пользователи задают неудобные вопросы стирают, но и того что не стирают более чем достаточно чтобы оценить мнение играющих. Какой там "отщипнёт кусочек"? Осенью онлайн доходил до 5000 игроков, сейчас 1500, это просто смешно. Я знаю о чём пишу. Сам играл в эту игру с июля 2013 года .
    Вообщем исправляйте игру проводите эвенты . Вам уже не раз говорили. Игра так будет становиться лучше и интереснее . И уберите к черту это 279 из игры или понерфите место обычных танков . Надеюсь это тема поможет разрабам понять игроков если они прочтут это сообщение .
    С ув. ARSENAL .

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    У меня интерес к игре то появляется, то пропадает.
    Три дня назад мне арбалет из Самары привезли, друг копию музейного арбалета смастерил
    Мне сейчас в танки играть совсем не интересно стало, арбалет интереснее.

Пилот бумеранга

Сержант Аватар для bootnet
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    У меня интерес к игре то появляется, то пропадает.
    Три дня назад мне арбалет из Самары привезли, друг копию музейного арбалета смастерил
    Мне сейчас в танки играть совсем не интересно стало, арбалет интереснее.
    Поди по пешеходам и животным стреляешь!
    каждый уважающий себя свидомый лурка*** непременно хочет придать своим убеждениям силу закона...

Цитата Сообщение от bootnet Посмотреть сообщение
    Поди по пешеходам и животным стреляешь!
    В тайге по медведям стреляю
    Пилот бумеранга

Видать бегаешь быстрей других... и запора у тебя не бывает.

...

​​"...Порядок в Танковых Войсках!"

Младший сержант Аватар для Эбал
    Молодец, ты много достигнешь стреляя по одному из символов нашей родины России !
    Дух оставил плоть, но покоя нет,
    Я хочу сберечь заповедный свет.
    Я - хранитель свеч на границе тьмы
    Свет ковал мой меч для своей войны.

Цитата Сообщение от ДЯТЬКО Посмотреть сообщение
    Молодец, ты много достигнешь стреляя по одному из символов нашей родины России !
    Моя родина Советский Союз, а медвед символ едра
    Пилот бумеранга

Младший лейтенант Аватар для Баг-из-ГВТ
    Написанным сообщением ты травмировал психику детей,не то , что в медведей стреляешь, а то что винни пух друг Путина, а не пяточка

Цитата Сообщение от Баг-из-ГВТ Посмотреть сообщение
    винни пух друг Путина, а не пяточка
    С пяточкой Путин поссорился?
    Пилот бумеранга

Майор
    С пяточкой Путин поссорился?
    Чем тебе Путин не угодил?
    KiM4Uq_8Vc8.jpg6_4fwE7PCpg.jpg
    - Сэр, мы окружены! - Отлично! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal
    Просто бесят забаблованный танки .

Ваши права