Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 166

Тема: Нет уже не могу это уже все . Про ГВТ .

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal

Сообщение Нет уже не могу это уже все . Про ГВТ .

Уже не могу играть. После проф .работ всегда логает игра . Как так 701 в разы сильнее ИСа-8 ? Как один 279 может убить целую команду из 268 ?
    Когда начнете исправлять баги . Когда вы последний раз вводите новую ветку танков новые карты ? А ведь обещаете уже около 2 месяцев !!!!!!
    Не ужеле Вас кроме бабло нечего не интересует . Постаянно вводят обновления из за которого играть становится хуже .
    Ведь начало игры было совсем другое был интерес играть качать а теперь что ???? Я уже 2 месяца не могу прокачать ветку тарана , а ведь раньше Я за 10 дней одну ветке с фаном качал а теперь что ??? Ладно я напишу все что тут про изходит я где то уже писал это но все же напишу еще раз !!!!

Начало было достаточно неплохое, но сейчас это самая ... игрушка с танками. Что бы поиграть на ГК надо платить 500 голды как вы думаете это нормально ? Заявлена как бесплатная, но ты ещё не успел войти, а тебе уже кричат "ДАЙ БАБЛА!!!" Без вливания бабла ты - мясо. Даже если надумаешь обойтись только покупкой VIP тебе не станет лучше. Бал правят забабловые танки стреляющие голдовыми снарядами. На них даже раки играть могут. Прокачка обычных танков долгая и нудная. Сами танки (обычные) постоянно режут по характеристикам в угоду ракам заплатившим бабло за премиум танки которые превосходят одноуровневые на голову которых в игре обычные игроки называют золото.... Режут обычные танки по доходности вынуждая покупать премиум танки. Если даже вы купили золотой танк не расслабляйтесь. Им тоже снижают доходность, а золотые снаряды доступны или за реал или при покупке (снова плати бабло) VIP аккаунта. Продолжу по самой игре. Баланс кривой. Вы запросто можете попасть в бой против таких противников которых даже поцарапать не сможете. Постоянно вводятся дурацкие обновления от которых игра начинает лагать, то бананов в тундре понасадят, то танки блестящие сделают. Багов полно. Мастерсво игрока не чего решает . То танки через стены стреляют, то пропадают из видимости прямо перед носом. Есть мнение, что результат боя определён ещё до его начала и попав в команду подготовленную на слив даже имея супер прямые руки ничего не сможешь сделать. Снаряды будут лететь куда угодно кроме цели, а даже если и попадут, то без урона, зато в твой танк будут лететь как будто он их магнитом притягивает и пробивать в такие места которые вообще пробиваться не должны даже в принципе. Сплошной негатив. Участников высказывающихся против постоянных изменений игры в худшую сторону по геймплею и в сторону увеличения доната банят, темы и посты, где пользователи задают неудобные вопросы стирают, но и того что не стирают более чем достаточно чтобы оценить мнение играющих. Какой там "отщипнёт кусочек"? Осенью онлайн доходил до 5000 игроков, сейчас 1500, это просто смешно. Я знаю о чём пишу. Сам играл в эту игру с июля 2013 года .
    Вообщем исправляйте игру проводите эвенты . Вам уже не раз говорили. Игра так будет становиться лучше и интереснее . И уберите к черту это 279 из игры или понерфите место обычных танков . Надеюсь это тема поможет разрабам понять игроков если они прочтут это сообщение .
    С ув. ARSENAL .

Подполковник
    еще одно подтверждение всей правоты автора темыGround War Tanks_140903_1338.jpgболее -мягко скажем-неправильного баланса еще не видел.прекрасно понимаю,что баланс никто переделывать не будет,возмущаться и чего-то требовать бесполезно,ведь здесь все во имя бабла.Но более ни копейки в этот кривой проект не вложу.Что касается Путина-не собираюсь ни с кем спорить и кому-то отвечать,но замечу одно-в нашем областном городе с милионным населением при его правлении закрылось и обанкротилось около 20 крупных промышленных предприятия(в то время как ВАЗ получает миллиардные вливания при всей своей убыточности),в то же время за 20 лет не построено в России ни одного крупного промышленного предприятия.При этом коррупция(с которой г-н Путин на словах активно борется) цветет во всех областях жизни-к примеру,в медицине и образовании,а про дорожное строительство с его дикими откатами знаю не от кого-то - сам работаю в этой сфере
    P.S.Спорить ни с кем не буду
    Неважно как ты играл-главное счет на табло

Майор
    Цитата Сообщение от Ремингтон Посмотреть сообщение
    Что касается Путина-не собираюсь ни с кем спорить и кому-то отвечать,но замечу одно-в нашем областном городе с милионным населением при его правлении закрылось и обанкротилось около 20 крупных промышленных предприятия(в то время как ВАЗ получает миллиардные вливания при всей своей убыточности),в то же время за 20 лет не построено в России ни одного крупного промышленного предприятия.При этом коррупция(с которой г-н Путин на словах активно борется) цветет во всех областях жизни-к примеру,в медицине и образовании,а про дорожное строительство с его дикими откатами знаю не от кого-то - сам работаю в этой сфере
    Оффтоп уже пошел конечно, но - ты не прав. Предприятий по все РФ создается новых масса, просто ты о них почему то не знаешь. мог бы и погуглить хотя бы. А предприятия закрывались не при Путине, а при царе Борисе. А коррупция всегда цвела и будет цвести - так уж люди устроены. Вот если у тебя будет возможность помочь "своим", ты разве не поможешь? А куда ж ты денешься то?
    Так вот и выходит что пока будут люди управлять чем то - коррупция будет процветать.
    - Сэр, мы окружены! - Отлично! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    ПЕМЗА завязывай политику гнать.
    Никто Путина не трогал, пока ты не влез.
    Пилот бумеранга

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от ПЕН3А Посмотреть сообщение
    Чем тебе Путин не угодил?
    Блин! Где бы еще бабло за это платили?! А то поганить задарма надоело уже
    Оффтоп уже пошел конечно, но - ты не прав. Предприятий по все РФ создается новых масса, просто ты о них почему то не знаешь. мог бы и погуглить хотя бы. А предприятия закрывались не при Путине, а при царе Борисе.
    Слишком много открытой инфы говорит об обратном, про личные наблюдения я даже молчу А онанотехнологиями сыт не будешь.
    А коррупция всегда цвела и будет цвести - так уж люди устроены. Вот если у тебя будет возможность помочь "своим", ты разве не поможешь? А куда ж ты денешься то?
    Так вот и выходит что пока будут люди управлять чем то - коррупция будет процветать.
    Неправда. В армии бывают два типа старшины, про одного все знают что он ворует, но у него все солдаты сыты, обуты, одеты. А другой, кто его знает, ворует иль нет, никто не видел! Но солдаты ходят голодные, в драных сапогах Аналогию нужно проводить или ума хватит? Насчет "пока будут управлять", да и вообще касаемо России, Фурсова смотри.
    А ты что, голодаешь?
    А с чего это я должен голодать-то? У нас вродь не Африка
    А где тогда 7000 на Объект 279й нашел? На мороженном сэкономил?
    Могу по скайпу гараж лично тебе показать что у меня его нет, если не веришь наслово
    С нынешней жизнью на мороженко сэкономить не получается! Куда уж там на пиксели нарисованные
    Лично я вижу что тенденция наметилась на улучшение и альтернатив по сути нету. "Ломать и строить" по украинскому стандарту не предлагать. Сломать то сломают, а вот построят ли? Пример Украины доказывает что не построят. такой же судьбы для России лично я не хочу.
    Пример Украины мало что доказывает, но много что показывает Показывает явно что ВСЕ МЫ для НИХ мясо, бараны, в лучшем случае рабы, прикованные невидимыми цепями к станкам, автомобилям, офисам. Вы что не слышали о повышении НДФЛ и подоходного в следующем году на 2%? А про тенденцию ввода налога на недвижимость в % от рыночной стоимости?! Или вы не хотите этого слышать? Этого мало?! Сейчас опять жеж, "санкции", теперь рассказывают нам о том какое у нас оказывается все замечательное "свое"! Овощи-фрукты, колбаса-малбаса! Так сразу спрашиваешь, а раньше Роспотребнадзор или кто там, куда смотрел?! В кошельки производителей? Лоббистов? Лана чет понесло меня
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Майор
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Блин! Где бы еще бабло за это платили?! А то поганить задарма надоело уже

Слишком много открытой инфы говорит об обратном, про личные наблюдения я даже молчу А онанотехнологиями сыт не будешь.

Неправда. В армии бывают два типа старшины, про одного все знают что он ворует, но у него все солдаты сыты, обуты, одеты. А другой, кто его знает, ворует иль нет, никто не видел! Но солдаты ходят голодные, в драных сапогах. Аналогию нужно проводить или ума хватит? Насчет "пока будут управлять", да и вообще касаемо России, Фурсова посмотрите.

А ты что, голодаешь? А где тогда 7000 на Объект 279й нашел? На мороженном сэкономил?
    Лично я вижу что тенденция наметилась на улучшение и альтернатив по сути нету. "Ломать и строить" по украинскому стандарту не предлагать. Сломать то сломают, а вот построят ли? Пример Украины доказывает что не построят. такой же судьбы для России лично я не хочу.
    - Сэр, мы окружены! - Отлично! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

Младший сержант Аватар для Эбал
    Цитата Сообщение от ARSENAL Посмотреть сообщение
    Просто бесят забаблованный танки .
    А нечего тут бесится, просто надо относится ко всему так, словно так и должно быть !
    Дух оставил плоть, но покоя нет,
    Я хочу сберечь заповедный свет.
    Я - хранитель свеч на границе тьмы
    Свет ковал мой меч для своей войны.

Заблокирован
    Как обладатель всех "ракобаблотанков" сообщаю, что не всё так гладко и у нас есть большие претензии к игровому процессу, все будет решено! Со временем..

Подполковник
    Цитата Сообщение от Антоха Посмотреть сообщение
    Как обладатель всех "ракобаблотанков" сообщаю, что не всё так гладко и у нас есть большие претензии к игровому процессу, все будет решено! Со временем..
    С такими темпами все будет решено - к 2238 году...
    Неважно как ты играл-главное счет на табло

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal
    Цитата Сообщение от Ремингтон Посмотреть сообщение
    еще одно подтверждение всей правоты автора темыGround War Tanks_140903_1338.jpgболее -мягко скажем-неправильного баланса еще не видел.прекрасно понимаю,что баланс никто переделывать не будет,возмущаться и чего-то требовать бесполезно,ведь здесь все во имя бабла.Но более ни копейки в этот кривой проект не вложу.Что касается Путина-не собираюсь ни с кем спорить и кому-то отвечать,но замечу одно-в нашем областном городе с милионным населением при его правлении закрылось и обанкротилось около 20 крупных промышленных предприятия(в то время как ВАЗ получает миллиардные вливания при всей своей убыточности),в то же время за 20 лет не построено в России ни одного крупного промышленного предприятия.При этом коррупция(с которой г-н Путин на словах активно борется) цветет во всех областях жизни-к примеру,в медицине и образовании,а про дорожное строительство с его дикими откатами знаю не от кого-то - сам работаю в этой сфере
    Уж ты ... Надеюсь админы обратят внимание .

Полковник
    Цитата Сообщение от ДЯТЬКО Посмотреть сообщение
    А нечего тут бесится, просто надо относится ко всему так, словно так и должно быть !
    действительно... дай чувакам оттянуться по полной - оне тебя нагинают, а ты им для удобства повернись бочком и не стреляй вдобавок - и денежку сэкономишь и, не дай Бог чуваков пугнешь случайным попаданием.
    Аффтар, ты купил НЛО, у тебя удачная игра... удачи тебе и одна просьба - не неси чушь на форуме. Даже если понерфят НЛО, купишь новую имбу...

Ваши права