Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 166

Тема: Нет уже не могу это уже все . Про ГВТ .

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal

Сообщение Нет уже не могу это уже все . Про ГВТ .

Уже не могу играть. После проф .работ всегда логает игра . Как так 701 в разы сильнее ИСа-8 ? Как один 279 может убить целую команду из 268 ?
    Когда начнете исправлять баги . Когда вы последний раз вводите новую ветку танков новые карты ? А ведь обещаете уже около 2 месяцев !!!!!!
    Не ужеле Вас кроме бабло нечего не интересует . Постаянно вводят обновления из за которого играть становится хуже .
    Ведь начало игры было совсем другое был интерес играть качать а теперь что ???? Я уже 2 месяца не могу прокачать ветку тарана , а ведь раньше Я за 10 дней одну ветке с фаном качал а теперь что ??? Ладно я напишу все что тут про изходит я где то уже писал это но все же напишу еще раз !!!!

Начало было достаточно неплохое, но сейчас это самая ... игрушка с танками. Что бы поиграть на ГК надо платить 500 голды как вы думаете это нормально ? Заявлена как бесплатная, но ты ещё не успел войти, а тебе уже кричат "ДАЙ БАБЛА!!!" Без вливания бабла ты - мясо. Даже если надумаешь обойтись только покупкой VIP тебе не станет лучше. Бал правят забабловые танки стреляющие голдовыми снарядами. На них даже раки играть могут. Прокачка обычных танков долгая и нудная. Сами танки (обычные) постоянно режут по характеристикам в угоду ракам заплатившим бабло за премиум танки которые превосходят одноуровневые на голову которых в игре обычные игроки называют золото.... Режут обычные танки по доходности вынуждая покупать премиум танки. Если даже вы купили золотой танк не расслабляйтесь. Им тоже снижают доходность, а золотые снаряды доступны или за реал или при покупке (снова плати бабло) VIP аккаунта. Продолжу по самой игре. Баланс кривой. Вы запросто можете попасть в бой против таких противников которых даже поцарапать не сможете. Постоянно вводятся дурацкие обновления от которых игра начинает лагать, то бананов в тундре понасадят, то танки блестящие сделают. Багов полно. Мастерсво игрока не чего решает . То танки через стены стреляют, то пропадают из видимости прямо перед носом. Есть мнение, что результат боя определён ещё до его начала и попав в команду подготовленную на слив даже имея супер прямые руки ничего не сможешь сделать. Снаряды будут лететь куда угодно кроме цели, а даже если и попадут, то без урона, зато в твой танк будут лететь как будто он их магнитом притягивает и пробивать в такие места которые вообще пробиваться не должны даже в принципе. Сплошной негатив. Участников высказывающихся против постоянных изменений игры в худшую сторону по геймплею и в сторону увеличения доната банят, темы и посты, где пользователи задают неудобные вопросы стирают, но и того что не стирают более чем достаточно чтобы оценить мнение играющих. Какой там "отщипнёт кусочек"? Осенью онлайн доходил до 5000 игроков, сейчас 1500, это просто смешно. Я знаю о чём пишу. Сам играл в эту игру с июля 2013 года .
    Вообщем исправляйте игру проводите эвенты . Вам уже не раз говорили. Игра так будет становиться лучше и интереснее . И уберите к черту это 279 из игры или понерфите место обычных танков . Надеюсь это тема поможет разрабам понять игроков если они прочтут это сообщение .
    С ув. ARSENAL .

Полковник Аватар для вася7272
    так то правильно ты всё написал,думаешь тебя услышат???

Полковник
    Тебя нереально достало...
    хотя поддержу и соглашусь со всем. Давно забИл на справедливость, баланс, лаги и прочее - ничего делать не будут. Да пускай пара сотен человек развлекается, нагибая друг друга - вот вовсе поровну. Как только мои танки-кормильцы перестанут приносить плюс, способный обеспечить бои танка на 8+ лвл-ах... пожелаю успехов вливающим Пока захожу еще убить вечером часок-другой.

Им что кроме бабла ни че не интересует ?

Майор
    Цитата Сообщение от -Хемуль- Посмотреть сообщение
    Тебя нереально достало...
    хотя поддержу и соглашусь со всем. Давно забИл на справедливость, баланс, лаги и прочее - ничего делать не будут. Да пускай пара сотен человек развлекается, нагибая друг друга - вот вовсе поровну. Как только мои танки-кормильцы перестанут приносить плюс, способный обеспечить бои танка на 8+ лвл-ах... пожелаю успехов вливающим Пока захожу еще убить вечером часок-другой.

Очень быстро этой паре сотен человек надоест развлекаться. Я уже не мало таких серверов видел, которые загнулись именно из-за непомерной жадности и диких цен, которые устанавливали разрабы. Думаю что и этот сервер, если и дальше будет идти текущим курсом, просуществует еще год, ну максимум - полтора. К стати уже всерьез подумываю что б вернуться в нормальные танки... подумать только - даже вот мне уже не кажутся через чур донатными, в следствии последних изменений тут. )))
    - Сэр, мы окружены! - Отлично! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

Сержант Аватар для Устал
    Надеюсь все понимают, что игровой бизнес, это именно бизнес. Игры пишутся чтобы на них зарабатывать.
    Если "пипл хавает и донатит" при том, что части аудитории это не нравится. То это проблема именно этой части.
    Другое дело, что важная задача - это соблюдение баланса.
    А вот тут соглашусь, что у команды GWT есть проблемы!
    Если донат станет и далее давать слишком большое преимущество, то сильно сократится недонатящий сегмент аудитории, что вызовет новый перекос, еще более ставящий недонатящих в невыгодную позицию и еще более сокращающий ее часть. При этом, как следствие, донатящие вдруг начнут понимать, что они перестали быть нагибаторами и тоже начнут терять интерес к игре. И вот тут уже игровая комманда начнет удивленно замечать, что денежная речка начала сильно мелеть и пересыхать, а привлечь народ обратно будет уже оооочень сложно.
    Так что
    1. Разумный баланс с голдовой техникой .
    2. Ивенты и другие завлекаловки для недонатящих.
    3. В первую очереь исправление багов а не развитие новых способов заработать.
    И будет у GWT счастье.
    К тому же есть на что ориентироватся. В WOT например модель финансовая та-же но баланс там все же лучше. (Сами игры не сравниваю!)

Тут можно сток добавить что даже форума не хватило бы

Младший сержант
    Цитата Сообщение от ARSENAL Посмотреть сообщение
    Тут можно сток добавить что даже форума не хватило бы
    тут уже добавлять бесполезно. тут надо игру переписать заново. но я думаю вас это не будет сильно волновать в 2015 году. выйдет к тому времени. вот там будет и баланс, и геймплей, и механика.

Сержант Аватар для Устал
    Цитата Сообщение от Corbie Посмотреть сообщение
    вот там будет и баланс, и геймплей, и механика.
    Серьезно? Или это грамотный стеб?

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от Устал Посмотреть сообщение
    Серьезно? Или это грамотный стеб?
    Это мечты)))
    Пилот бумеранга

Ваши права