Страница 1 из 29 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 288

Тема: Уход с глобальной карты 2 крупных легионов!!!

Подполковник Аватар для DikTNC

Уход с глобальной карты 2 крупных легионов!!!

Уход с глобальной карты 2 крупных легионов!!!
    Олени и Приказ №227

На данный момент глобальная карта перестала интересовать 2 крупных легиона по многим причинам:
    1) это использование сторонних программ
    2) это недоработанная ГК
    3) бессмысленная трата своих денег, так-как в замен получить ничего не можем (ни серебра,ни золота)
    4) это режим боя
    5) остальные пункты я добавлю по мере высказывания пользователей!!
    Order №227
    Связь с легионом
    TeamSpeak:
    paris.voipz.ru:9997
    Все кто хочет поиграть с нами взводом или вступить в легион, должны быть на голосовой связи в TeamSpeak3

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal
    Вот и правильно молодец . Игра на ГК не особого смысла . Красавчик !!!

Младший сержант
    Что предлагается к допиливанию?

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal
    Он правильно сделал . ГК там и только делают что выжимают бабло .

СОГЛАСНА!ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБЫ НА ГК БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЗОЛОТО И СЕРЕБРО ВНУТРИ ЛЕГИОНА,МЕЖДУ УЧАСТНИКАМИ!И ЖЕСТКИЙ КОНТРОЛЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЧИТОВ!

Младший сержант Аватар для ФиКсИк
    Сделайте наконец:
    1)Использование средств легиона,для помощи участникам.
    2)Новые карты на глобалке
    3)Сменить режим боя

Новобранец
    Легион CSB тоже покинет ГК ,если не будет решена проблема с читерством!!! И не будут забанены участники на которых уже неоднократно были составлены жалобы!!! Администрация закрывает глаза на доказательства использование читов!!! А если администрации нет дела до читеров то нам нет дела до ГК!!!!!!!!

Надо сделать чтобы глава распредилять мог серебро между бойцами, иначе ГК не имеет смысла

Младший лейтенант Аватар для Rss
    Доброго времени суток.
    Все мы знаем, что 6 августа ввели "Глобальную карту". Войны легионов, кто круче, в кого ствол длиннее и калибр толще. В общем сами понимаете, что за мерилка и чем будут легионы мериться .

Я начинал играть в эту игру в самом начале её ОБТ. До начала 2014 она развивалась худо бедно, но после нового года развитие только в сторону доната. Гигантский дисбаланс машин, донат как вы знаете - рулит.
    Ладно. Бог с ним - с донатом. Разрабам тоже кушать хочется. Каждый день намазывая черную игру на бутерброд

Читы: Это отдельная тема для разговора. На них катаются уже очень многие. В роде банят. а в роде не тех банят. Очень прикольно смотреть на тяжа, который обгоняет мой Е10. Говорят - скиньте видео, мы забаним нечестных игроков. Да вот только у меня компьютер не из крутых и запись в HD качестве он не потянет вообще. А без высокого качества - увы "извините, на видео не видно того, чтобы игрок... использовал читы" или "Не видно ников..." Ну и тому подобные отговорки. Читеры как катались с читами так и катаются...
    На глобалке так вообще молчу. читеры читеры читеры. Сколько писали админам - хоть бы хны. Кидали видео с явными читами - "Мы не видим тут читов" и банили тех, кто скидывал под предлогом "Дача ложных сведений".
    Я не хочу углубляться в эту тему. Иначе понесет меня как цунами...

Зачем вообще глобалка?
    Этот вопрос появился в самом начале. За эти очки лояльности можно лишь купить 4 танка. Ну и зачем они мне? Опять быть мясом для 701 и 279? Очень обидно, если видя несколько таких донатных танков в красной команде - зелененькие выходят из боя. А воевать в одиночку против 10 даже на голде тоже не комильфо... Конечно же есть взводы, но и тут при выходе из игры зелененьких - взвод остается против 10 противников... Ну и зачем тогда эти обычные легионовские танки?
    Полученное золото и серебро с глобалки нельзя использовать. И поощрить команды, участвующие на глобалке... А ведь танки наши уходят в минус по 150тысяч и это только для СТ. Штурмы вообще по 300 уходят...
    Зачастую побеждает та команда, которая соберет больше 279х луноходов. Попробуй их остановить, когда на тебя десяток прет не боясь сдохнуть, ведь они же возродятся!
    На глобалке одни и те же танки... Одни и те же...

Ну и какой смысл? Я отсутствовал в игре пол года и ждал лишь появления ГК. А оно даже в глупом режиме генералов сделано... Ну и какой смысл играть дальше?

Ефрейтор Аватар для JohnHunter
    1) это использование сторонних программ
    абсолютно согласен. безнаказанный противник на спидхаке отбивает всякое желание играть на глобалке!

2) это недоработанная ГК
    глюки при одновременных боях реально бесят. невозможно вывести сразу два состава в бой.

3) бессмысленная трата своих денег, так-как в замен получить ничего не можем (ни серебра,ни золота)
    Это да! Все ждут когда же можно будет использовать средства легиона на более интересные вещи, а не просто слить на высадку.

4) это режим боя
    Про режим не соглашусь. Режим вполне нормальный. Динамичный, сбалансированный.
    Захват будет уныл, стояние в кустах гарантированно. Если только нет явного перевеса в луноходах.
    Или же наоборот, быстрый марш до базы противника и все в круг! Карты маловаты для такого количества танков.
    Вот, что бы я изменил, так это ограничил количество 279 в бою на глобалке. Скажем не более 3 в одну команду ))

Ваши права