Страница 2 из 29 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 288

Тема: Уход с глобальной карты 2 крупных легионов!!!

Подполковник Аватар для DikTNC

Уход с глобальной карты 2 крупных легионов!!!

Уход с глобальной карты 2 крупных легионов!!!
    Олени и Приказ №227

На данный момент глобальная карта перестала интересовать 2 крупных легиона по многим причинам:
    1) это использование сторонних программ
    2) это недоработанная ГК
    3) бессмысленная трата своих денег, так-как в замен получить ничего не можем (ни серебра,ни золота)
    4) это режим боя
    5) остальные пункты я добавлю по мере высказывания пользователей!!
    Order №227
    Связь с легионом
    TeamSpeak:
    paris.voipz.ru:9997
    Все кто хочет поиграть с нами взводом или вступить в легион, должны быть на голосовой связи в TeamSpeak3

Полковник Аватар для Vrangell
    А кроме спид хака есть еще что то? Уже скоро год будет, как просят дать возможность записи боев не в виде видео, а как файла с параметрами движения, прицеливания, урона и т.п. Поскольку без этого турниры на максимальный дамаг или количество фрагов бессмысленны - договариваются и сливаются.
    Ну турниры - ладно, но тут люди хорошее бабло в игру заносят и видеть умников, которые Читы используют совсем не кошерно.

Новобранец
    Наш легион в ложил в ГК 18т.р. и теперь не видем смысла продолжать дальше играть!!! Лудше бы я раздал по прем танку каждому!!! чем играть на этой гк

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Да ГК нужно исправлять и надеюсь что то сделают с фпс при 30 игроках все лагает, не возможно играть...
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

КАК ТОЛЬКО УБЕРУТ СХ ПЕРЕСТАНЕТ ЛОГАТЬ ДАЖЕ С 40 ИГРОКАМИ

Ефрейтор
    На ГК я бы сделал подобие обороны, без возрождения, но с генералами... Прошли 3 танка ура победили, убили гену также победа. И для нападающих цель пройти (убить генерала), для защищающих отбить атаку (убить вражьего генерала). И тут как бы обоюдные стрелки можно отработать сразу в 1-м бою.

СХ - Беда этой игры, его пользуют порядка 40% игроков, мне смешно было смотреть как мой 279 в горку обгонял точно такой же 279 и на спуске подрезал (я уж грешным делом подумал НИТРО).
    Ну в общем, как то грустно все стало. Есть над чем подумать.

Подполковник Аватар для LScorpio
    Уважаемый автор топика, Ваша позиция вполне понятна. Действительно ГК - в том виде, в котором она сейчас есть, не самое привлекательное поле боя. Однако, ряд ваших высказываний ставит под сомнение искренность Ваших слов, да и помыслов в целом.

Попробую коротко обосновать свои слова:
    1) использование сторонних программ - да, неприятно играть против читеров, легион Волки, как нельзя лучше знает это. Но скажите, разве в Вашем легионе за использование сторонних программ не были забанены некоторые нечестные игроки? Да и в легионе СSB тоже были такие индивидуумы. Думаю, говорить о читах, уличенному в их использовании легиону, вообще не стоит.
    2) Товарищ -Gluk-, неоднократно заявлял о том, что приказ №227 самый сильный в игре легион и Волков вы будете рвать "как шакалов" (дословно). В итоге же мы видим, что те самые Волки вернулись на ГК и по немногу отвоёвывают земли, несмотря на то, что против них используют читы, а Вы сразу "умыли руки". Если Вы такой ярый боец за идею игры без читов, почему же Вы не ушли сразу с ГК, как только о читах стало известно? Почему не можете побеждать другие легионы без использования сторонних программ? Одни вопросы и ни одного ответа...
    3) Вы говорите об уходе с ГК 2х крупных легионов. Вы имели в виду легион FL ? По известным данным FL, Олени, CSB и Приказ 227 были в союзе, для вытеснения Волков с ГК (данные предоставил один из замов легиона FL). Когда FL забанили (забанили главу и замов, за то, что в их легионе были читеры), данный легион перестал представлять какую-либо ценность для данного союза. Они нашли Спарту, которая давно точила зуб на Волков. Так Вы с Оленями отдали все территории FL легионам Спарта и CSB, кинув бывших товарищей, которые даже ответить Вам не могли.
    4) При ограничении по времени приема вышедших из легиона игроков отпала возможность перебрасывать силы из легиона в легион. Забавно было видеть, как Нубик (глава Оленей) и его замы ездят в составе Приказа 227, а через час уже ездят в Спарте или в родных Оленях...

А самое главное - это то, что все эти данные можно найти на форуме, в разных разделах. Те кто внимательно следит за форумом все это знают, и не понятно для кого данная тема была создана? Хотели красиво уйти, не надо было столько пафоса разводить. У меня все, прошу простить, если мои слова кого-то расстроят, но лучше честно проиграть, чем нечестно победить.

Цитата Сообщение от LScorpio Посмотреть сообщение
    Уважаемый автор топика, Ваша позиция вполне понятна. Действительно ГК - в том виде, в котором она сейчас есть, не самое привлекательное поле боя. Однако, ряд ваших высказываний ставит под сомнение искренность Ваших слов, да и помыслов в целом.

Попробую коротко обосновать свои слова:
    1) использование сторонних программ - да, неприятно играть против читеров, легион Волки, как нельзя лучше знает это. Но скажите, разве в Вашем легионе за использование сторонних программ не были забанены некоторые нечестные игроки? Да и в легионе СSB тоже были такие индивидуумы. Думаю, говорить о читах, уличенному в их использовании легиону, вообще не стоит.
    2) Товарищ -Gluk-, неоднократно заявлял о том, что приказ №227 самый сильный в игре легион и Волков вы будете рвать "как шакалов" (дословно). В итоге же мы видим, что те самые Волки вернулись на ГК и по немногу отвоёвывают земли, несмотря на то, что против них используют читы, а Вы сразу "умыли руки". Если Вы такой ярый боец за идею игры без читов, почему же Вы не ушли сразу с ГК, как только о читах стало известно? Почему не можете побеждать другие легионы без использования сторонних программ? Одни вопросы и ни одного ответа...
    3) Вы говорите об уходе с ГК 2х крупных легионов. Вы имели в виду легион FL ? По известным данным FL Олен CSB и Приказ 227 были в союзе, для вытеснения Волков с ГК (данные предоставил один из замов легиона FL). Когда FL забанили (забанили главу и замов, за то, что в их легионе были читеры), данный легион перестал представлять какую-либо ценность для данного союза. Они нашли Спарту, которая давно точила зуб на Волков. Так Вы с Оленями отдали все территории FL легионам Спарта и CSB, кинув бывших товарищей, которые даже ответить Вам не могли.
    4) При ограничении по времени приема вышедших из легиона игроков отпала возможность перебрасывать силы из легиона в легион. Забавно видеть, как Нубик (глава Оленей) и его замы ездят в составе Приказа 227, а через час уже ездят в Спарте или в родных Оленях...

А самое главное - это то, что все эти данные можно найти на форуме, в разных разделах. Те кто внимательно следит за форумом все это знают, и не понятно для кого данная тема была создана? Хотели красиво уйти, не надо было столько пафоса разводить. У меня все, прошу простить, если мои слова кого-то расстроят, но лучше честно проиграть, чем нечестно победить.
    Видео нурика скинуть, идея ВАША

Цитата Сообщение от LORDGORN Посмотреть сообщение
    Видео нурика скинуть, идея ВАША
    Скинуть, обязательно скинуть и имя нашего главы нужно писать с большой буквы, это неуважение к сопернику и к человеку. И вообще, Вам товарищ самому то не противно врать в глаза?
    Вместо ответов на поставленные вопросы Вы переводите стрелки, пытаясь обелиться каким-то видео, на котором нет и быть не может ничего уличительного. Стыдно товарищ.

Полковник Аватар для Vrangell
    Цитата Сообщение от LScorpio Посмотреть сообщение
    Уважаемый автор топика, Ваша позиция вполне понятна. Действительно ГК - в том виде, в котором она сейчас есть, не самое привлекательное поле боя. Однако, ряд ваших высказываний ставит под сомнение искренность Ваших слов, да и помыслов в .
    А напрасно вы в срач переводите. Искренне, не искренне, а по сути ГК реализована не удовлетворительно, нормальной записи боев нет. И что бы хоть кто то почесался именно так и надо - публично указать на недоработки и прекратить донат на ГК пока ее не приведут в удобоваримое состояние.
    А для разборок лучше отдельный топ создать

Цитата Сообщение от Vrangell Посмотреть сообщение
    А напрасно вы в срач переводите. Искренне, не искренне, а по сути ГК реализована не удовлетворительно, нормальной записи боев нет. И что бы хоть кто то почесался именно так и надо - публично указать на недоработки и прекратить донат на ГК пока ее не приведут в удобоваримое состояние.
    А для разборок лучше отдельный топ создать
    Абсолютно никакого срача. ГК реализована не удовлетворительно, +1. Нормальной записи боев нет и в ближайшее время не будет, не забывайте изначально это браузерная игра, не рассчитанная на что-то подобное. В клиенте есть какая-то функция записи видео, но у меня она так и не заработала. Публично указать на недоработки и прекратить донат на ГК пока ее не приведут в удобоваримое состояние, опять +1. Но только не в той манере, в которой выступил автор.

Ваши права