Страница 22 из 29 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 288

Тема: Уход с глобальной карты 2 крупных легионов!!!

Подполковник Аватар для DikTNC

Уход с глобальной карты 2 крупных легионов!!!

Уход с глобальной карты 2 крупных легионов!!!
    Олени и Приказ №227

На данный момент глобальная карта перестала интересовать 2 крупных легиона по многим причинам:
    1) это использование сторонних программ
    2) это недоработанная ГК
    3) бессмысленная трата своих денег, так-как в замен получить ничего не можем (ни серебра,ни золота)
    4) это режим боя
    5) остальные пункты я добавлю по мере высказывания пользователей!!
    Order №227
    Связь с легионом
    TeamSpeak:
    paris.voipz.ru:9997
    Все кто хочет поиграть с нами взводом или вступить в легион, должны быть на голосовой связи в TeamSpeak3

Цитата Сообщение от Кв2и5фпс Посмотреть сообщение
    ну пусть бы грубо, но чего ж ты посчитал, что "завидуют" тебе?

я вот считаю, что ты сделал нехорошо
    про зависть я ни слова не написал, я написал о нытиках которые хотят все и сразу, а у них ни х нету, и их распирает со всех сторон от таких которые приобретают то что им хочется причем почти мгновенно, я бы назвал это не зависть, а ненависть к таким игрокам которые могут себе что-то позволить в этой игре!!!

Все наверно не первый день играют и читали сообщения нецензурного характера в сторону голдовых танков, я бы хотел функцию вообще не видеть этот чат, там нет ничего нужного, только обливание грязью других игроков!!!
    Order №227
    Связь с легионом
    TeamSpeak:
    Все кто хочет поиграть с нами взводом или вступить в легион, должны быть на голосовой связи в TeamSpeak3

Заблокирован
    Цитата Сообщение от DikTNC Посмотреть сообщение
    я бы назвал это не зависть, а ненависть к таким игрокам которые могут себе что-то позволить в этой игре!!!
    о, это что-то похоже на размышление. Ход мыслей. Спасибо. Ненависть их чувствуется на себе? Интересно. Ладно.

Вот на карте ГК есть легионы, захватившие много земель. У них состав постоянный?
    Или есть игроки, месяц посражался, получил долю удовольствия, и бросает.
    я хочу сказать, можно ли попасть в основу Легиона, или там все постоянные и не влезешь?
    а вот Дика, например, если он вступит туда, Спарта может брать бои? или там нет места?
    И вообще, почему бы не разместить список Топов-игроков Легиона. Ну, кто добывает основные победы на карте. Ники. Ежик, например. А то в роликах не видно.
    В этой теме. И им будет немного приятно, и видя известные ники, желающие вступать в данный легион будут смелее присоединятся к известным именам. Да?

п.с. хотя в этой теме не получится, Дик же ж не играет в ГК, а вот другим легионам следовало б напечатать свои списки игроков.

Кв2и5фпс
    Вот ты пишешь про ГК, а ты будешь вкидывать реал на высадки, и зная то что ты легионное золото не потратишь не на что кроме них, наш легтон очень много реальных денег там оставил, и народ не жалает выкидывать раал не получая ничего в замен.

Да они могут брать в бои тех кто вступил к ним в легион, у нас весь легион был задействован на ГК, но где то шел первый состав игроков, ну а где то второй, все зависит от того что мы хотим отбить землю или оборонятся и далее напасть!!!

И пора бы эту тему закрыть, здесь были высказаны причины ухода 2 легионов, а не обсуждение фиг пойми чего!!!

А топ игроков ищи в списки с рейтингом!!!
    Свой могу показать наглядно:
    Order №227
    Связь с легионом
    TeamSpeak:

Заблокирован
    Нет, вкидывать реал я не буду. И в том, что Вы ТАМ не играете, я тебя понимаю и поддерживаю. Причины изложил ты разумные.

Но с другой стороны...
    У тебя опыт большой, пропадает без ГК. И игра на ГК дорогая, так и ты ж не бедный. Может, отнестись к этому, как к реально дорогому удовольствию.

в этой теме можно поговорить с тобой, так что не надо её закрывать.

кстати, 13.000 боёв-13.000 эффективность. Значит, 1 бой= 1 эффективность. Что бы это значило? Ведь могли просто считать количество боёв.

Нет, вкидывать реал я не буду. И в том, что Вы ТАМ не играете, я тебя понимаю и поддерживаю. Причины изложил ты разумные.

Но с другой стороны...
    У тебя опыт большой, пропадает без ГК. И игра на ГК дорогая, так и ты ж не бедный. Может, отнестись к этому, как к реально дорогому удовольствию.

в этой теме можно поговорить с тобой, так что не надо её закрывать, средний опыт тоже бред.

кстати, 13.000 боёв-13.000 эффективность. Значит, 1 бой= 1 эффективность. Что бы это значило? Ведь могли просто считать количество боёв.
    Да не смотри ты на эту эффективность, это бред как и % попаданий, там процент пробитий.
    Order №227
    Связь с легионом
    TeamSpeak:

Сержант

Заблокирован
    Цитата Сообщение от самара Посмотреть сообщение
    Скрин не увеличивается! Ничего не видно!

Сержант Аватар для kononov712
    Но с другой стороны...
    У тебя опыт большой, пропадает без ГК.
    В этом то и дело ГК не реализовало себя в игре, а что касается DiKTNC (легион Приказ№ 227)участвовали на ГК и были одни из лидеров в рейтинге на ГК, как и наш легион ЦЕРБЕР владели 5 участками. Вот смотри влили 120К золота, а толк... куча серы в легионе, в тоже время за бой на ГК вылетает от 150к до 500к серы и как пополнятся, хотя в легионе болтается по 500.000.000 серебра... для чего это бред..... В итоге перестали участвовать на Глобалке бесполезная хрень... пусть допиливают для интереса в присутствии там..
    Изображения Изображения
    Бил, Бью и буду Бить

Цитата Сообщение от kononov712 Посмотреть сообщение
    В этом то и дело ГК не реализовало себя в игре, а что касается DiKTNC (легион Приказ№ 227)участвовали на ГК и были одни из лидеров в рейтинге на ГК, как и наш легион ЦЕРБЕР владели 5 участками. Вот смотри влили 120К золота, а толк... куча серы в легионе, в тоже время за бой на ГК вылетает от 150к до 500к серы и как пополнятся, хотя в легионе болтается по 500.000.000 серебра... для чего это бред..... В итоге перестали участвовать на Глобалке бесполезная хрень... пусть допиливают для интереса в присутствии там..
    что должно появится на ГК, чтобы великий и ужасный легион Цербер вернулся на неё? скажи! прошу!
    я сделаю всё, что в моих силах, чтобы исполнить ваше желание
    уж больно хочется снова посмотреть на ваши глобальные судороги
    Легион GRAKI

Сержант

Ваши права