Страница 3 из 29 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 288

Тема: Уход с глобальной карты 2 крупных легионов!!!

Подполковник Аватар для DikTNC

Уход с глобальной карты 2 крупных легионов!!!

Уход с глобальной карты 2 крупных легионов!!!
    Олени и Приказ №227

На данный момент глобальная карта перестала интересовать 2 крупных легиона по многим причинам:
    1) это использование сторонних программ
    2) это недоработанная ГК
    3) бессмысленная трата своих денег, так-как в замен получить ничего не можем (ни серебра,ни золота)
    4) это режим боя
    5) остальные пункты я добавлю по мере высказывания пользователей!!
    Order №227
    Связь с легионом
    TeamSpeak:
    paris.voipz.ru:9997
    Все кто хочет поиграть с нами взводом или вступить в легион, должны быть на голосовой связи в TeamSpeak3

Новобранец
    НЫТИКИ, НЫТИКИ и НЫТИКИ !!! Не успела появиться ГК, а уже и это не так то не так. Да кое что не так как хотелось бы, но и Москва не сразу строилась - хотите всё и сразу и всем - так это вам в сказку, там золотая рыбка даст Хочу ещё сказать про голдовые танки - они дают возможность задротам сдесь играть, а если их пофиксить, кто ж тогда их купит и что тогда майлы кушать будут И про читы - ну кроме как спид хака, что-то других читов не наблюдается, а как могут пчёлы выступить против мёда, если админские танки сами на них летают ?

В Приказе только один игрок использовал (сторони прогамы), но коль главу и замов разморозили раньше. А использовать он начал после "бана" ник не узнаете. И Парадокс в честном бою 269 не такие страшные, блок, и они стоят, "спид хак" дергаются и объедут, даже не заметишь.
    Территория хорошо,
    Но как добыта? (Кляузы, читы, еще меня обивените в читах)

Честный бой, админы наблюдатели, всех разбан (а это мы!) и вся реальность.

То есть вы хотите сказать что Нурик? Есть один. единственный, и бессменный вождь Волков (заглавные упустил спецб)

Цитата Сообщение от _KISS_ Посмотреть сообщение
    НЫТИКИ, НЫТИКИ и НЫТИКИ !!! Не успела появиться ГК, а уже и это не так то не так. Да кое что не так как хотелось бы, но и Москва не сразу строилась - хотите всё и сразу и всем - так это вам в сказку, там золотая рыбка даст Хочу ещё сказать про голдовые танки - они дают возможность задротам сдесь играть, а если их пофиксить, кто ж тогда их купит и что тогда майлы кушать будут И про читы - ну кроме как спид хака, что-то других читов не наблюдается, а как могут пчёлы выступить против мёда, если админские танки сами на них летают ?
    Да тут фигня без читов играть не могут, На честный бой , не идут, а так тактика

Подполковник Аватар для LScorpio
    Цитата Сообщение от LORDGORN Посмотреть сообщение
    В Приказе только один игрок использовал (сторони прогамы), но коль главу и замов разморозили раньше. А использовать он начал после "бана" ник не узнаете. И
    Территория хорошо,
    Но как добыта? (Кляузы, читы, еще меня обивените в читах)
    Скажите, какую должность Вы занимаете в легионе Приказ№227 ? Мне просто интересно, Вы публично назвали, как минимум 1-ого человека, который после бана использовал стороннюю программу в Вашем легионе. Признав, это Вы так же обвинили наш легион в читерстве - не имея доказательств. Кроме того, вопросы были адресованы автору топика, кем Вы ни коим образом не являетесь.
    Т.к. автор топика является модератором форума, и на основании заявления Everley-a, я прошу DikTNC выписать предупреждение LORDGORN за клевету по поунктам 3.4 и 3.30 правил форума.

Цитата Сообщение от LScorpio Посмотреть сообщение
    Скажите, какую должность Вы занимаете в легионе Приказ№227 ? Мне просто интересно, Вы публично назвали, как минимум 1-ого человека, который после бана использовал стороннюю программу в Вашем легионе. Признав, это Вы так же обвинили наш легион в читерстве - не имея доказательств. Кроме того, вопросы были адресованы автору топика, кем Вы ни коим образом не являетесь.
    Т.к. автор топика является модератором форума, и на основании заявления Everley-a, я прошу DikTNC выписать предупреждение LORDGORN за клевету по поунктам 3.4 и 3.30 правил форума.
    Пункт 3.4, отпадает 3.30 Админам (видео) необходимость перепрыгивания главы клана в другой? нужно док.....

Младший лейтенант Аватар для НУБИК
    Товарищ LScorpio Вы не устали провоцировать людей на скандал??? Этот топик был создан явно не для таких как Вы!!! Вам в жизни похоже чего-то не хватает, так идите и женитесь уже может, поможет и успокоитесь уже!!! А то от всех Ваших высказываний попахивает токсикозом!!!

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Соня предсказывала, что через пару недель народ наиграется в глобалку и бросит прошло 3 недели... и её предсказания начинают сбываться.
    Толстосумы, скорее освобождайте нищим идальго место на поле глобального ристалища
    Пилот бумеранга

Старший лейтенант Аватар для -ФуриЯ-
    3) Вы говорите об уходе с ГК 2х крупных легионов. Вы имели в виду легион FL ? По известным данным FL, Олени, CSB и Приказ 227 были в союзе, для вытеснения Волков с ГК (данные предоставил один из замов легиона FL). Когда FL забанили (забанили главу и замов, за то, что в их легионе были читеры), данный легион перестал представлять какую-либо ценность для данного союза. Они нашли Спарту, которая давно точила зуб на Волков. Так Вы с Оленями отдали все территории FL легионам Спарта и CSB, кинув бывших товарищей, которые даже ответить Вам не могли.
    Кругом одни заговоры, интриги, сплетни... мужчины вы еще не устали поливать друг друга грязью, не видя, что сами испачкались...

Вам скучно жить без легиона FL на глобалке, вот нам без Вас хорошо... ни к кому не ходим, ничего не выясняем... вытеснить Вас, а точнее легион Волки с ГК было давним ответным ходом, после постоянных споров и высказываний чей легион сильнее.

Цитата Сообщение от Нурик Посмотреть сообщение
    Сильнейший легион данного проекта осуществляет набор участников.
    мы не бегали из легиона в легион, справляясь только своими силами, наша цель была достигнута на чем мы и успокоились.
    а заморозка командования просто дала нам время обсудить, а что мы забыли на ГК в том ее виде как она существует сейчас и есть ли смысл возвращаться.

претензии как и у всех: нет возможности, тратить игровое серебро на усмотрение главы, ремонт танков и закупка снарядов во время боя на ГК за свой счет и хотелось бы еще немного плюшек более доступных, чем те которые есть в ассортименте.

что касается режима, то он мне все таки нравиться по своей динамичности, на картах такого размера.
    Всем хорошей ГК
    Firing_Line [FL] наш РК 7617843
    Не стой на линии нашего огня

Подполковник Аватар для SONYA
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Соня предсказывала, что через пару недель народ наиграется в глобалку и бросит прошло 3 недели... и её предсказания начинают сбываться.
    Толстосумы, скорее освобождайте нищим идальго место на поле глобального ристалища

Просто такую концепцию ГК уже не раз проходили в других играх. Везде FAIL.
    Самый донатский клан захапывает всю карту - остальные на неё плюют. А если от захвата даже части карты профита мало - интерес теряется вообще быстро.
    Впрочем "ГК" нормально сделано только в EVE. Клан захапавший хороший участок космоса зашибает деньги лопатой просто! А ещё ресурсы с лун и планет, сдача "маленьких огородиков" в аренду мелким кланам, попутно хозяева системы крышуют дружественных шахтёров, плюс шпионская деятельность, договоры с мафией дальнобойщиков, контроль, чтоб пресечь вылазки враждебного альянса и прочее-прочее такое. То есть от передела территории сплошная выгода и море веселья.
    Wild Angels
    "Всего лишь два ангела способны устроить отличное пекло."

Ваши права