Страница 8 из 29 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 288

Тема: Уход с глобальной карты 2 крупных легионов!!!

Подполковник Аватар для DikTNC

Уход с глобальной карты 2 крупных легионов!!!

Уход с глобальной карты 2 крупных легионов!!!
    Олени и Приказ №227

На данный момент глобальная карта перестала интересовать 2 крупных легиона по многим причинам:
    1) это использование сторонних программ
    2) это недоработанная ГК
    3) бессмысленная трата своих денег, так-как в замен получить ничего не можем (ни серебра,ни золота)
    4) это режим боя
    5) остальные пункты я добавлю по мере высказывания пользователей!!
    Order №227
    Связь с легионом
    TeamSpeak:
    paris.voipz.ru:9997
    Все кто хочет поиграть с нами взводом или вступить в легион, должны быть на голосовой связи в TeamSpeak3

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Свливайте скорее с глобалки я потом на аукционе ВСЮ землю там выкуплю и буду Глобальным Императором.
    Пилот бумеранга

Заблокирован
    Я тут в условиях приёма в Легион у одних вычитал, что они берут с каждого участника данного Легиона налог - 150 голды в неделю. Видимо, в кассу своего Легиона на нужды.
    Это такое у всех Легионов есть, налог? И сколько?
    и почему не пишет никто этого в условиях приёма?

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Цитата Сообщение от Ман Посмотреть сообщение
    Спонсоры богатые и знаменитые... сочувствуют!

Ньюсман гарантирует это.

http://youtu.be/s_gtk-nE-2E?t=2m52s
    Последний раз редактировалось Link; 31.08.2014 в 14:40.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    А я ипотеку взял у Леночки 25 лет буду у неё кашеваром на кухне

я вот уже полгода подозреваю, что Разнос и Танкызд, одно и тоже лицо. Не даром ты и Легион Разнос назвал. Главное, "они" часто в одной и той же теме вместе всегда появляются. И прикалываются "один с другим", кто "друг друга" перешутит.

Заблокирован
    "алёша", это ты, Евстигней, поскольку ты даже стили постов отличить не способен, как Лёха пишет и как я. И не оскорбляй его супружницу, нехорошо.

и сколько Легионов уйдёт с ГК? Чего-то они молчат.

Заблокирован
    ну мало ли, чего ты не любишь. А раз стили текста не способен отличить, то ты "алёша". Это факт. не приятный, но факт. Прими его, как должное, - и постарайся исправиться! Успехов!
    Успехов и на ГК! Когда в бой идёте?

Подполковник Аватар для СкаЙ
    те кто высаживаются на острова победить не могут и скоро вообще перестанут высаживаться когда поймут,что им не победить и за глобалку нечего стоящего не дают.. Одни траты,танки за лояльность картонные а не имбы как 279 так зачем их покупать тратя нервы и ресурсы? можно купить 277 он будет сильнее и дешевле и по опыту и по серебру..

Глобалка просто будет стоять в замороженном виде..

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от СкаЙ Посмотреть сообщение
    Глобалка просто будет стоять в замороженном виде..
    Не будет кода вы оттуда свалите, там будут битвы двух легионов Ктулху vs Разнос
    Остальные легионы будут нашими болельщиками
    Пилот бумеранга

Что вы тут спорите все??? Уходим,не уходим. Вы саму проблему до конца просеките.
    1) Сейчас смысла в глобалке(во вливании бабок) -НЕТ.
    2) Использование читов на золото для пополнения.Пример выше в ленте есть в одном из легионов 3,5миллиона золота на счету легиона(это каждый игрок легиона,если 100 человек в нем- должен положить около 5 тыс рублей+ купить 279,экипаж , ВИП и т.д.). Есть еще куча доводов. Не знаю почему администрация прикидывается,что этого не видит
    3)Использование скоростных читов в расцвете
    4)Не у всех есть возможность играть на ней каждый день или собраться в одно время.
    Я дальше пока не буду перечислять
    ТЕПЕРЬ ВЫВОДЫ:
    1) появится смысл вливания-это поможет и усилит тех кто играет,а это жалкий процент от общего количества игроков. Остальные озлобятся еще больше и навряд ли игра их будет привлекать по прежнему.Начнет уменьшаться количество игроков в игре,станет невозможно подобрать нормальный баланс и дождаться входа в игру.Уже сейчас ваши взвода 279 ДОСТАЛИ дальше некуда. Прокачать какую нибудь девятку стоит бешеных нервов. Хочется получить проекту деньги ,просто сделайте возможность богатому человеку получить все и сразу но из того что может простой игрок прокачать.Это решит проблемму с 279(на нем все будут ездить тогда).Зачем сейчас какими то бонусами за глобалку усиливать и без того сильных игроков?????Кто из вас хочет постоянно быть чмом в игре?????Я думаю никто.Так почему вы думаете только о том как нагнуть не за счет мастерства,а засчет покупок того что нагнет всех (причем лучше чтобы один мог всех размочить)С кем вы играть потом думаете???? Сейчас вы уходите с глобалки,а подумали,что другие с теми же мыслями уходят с игры вообще???
    2) Со скоростными борьба идет,но почему то те же игроки сейчас опять в игре.Возможно на первый раз их наказали предупредительно,но многие не каятся. Видео сделать не каждый может(по себе говорю, технически не получается)
    3)Как человек снимающий видео может жаловаться на другого за использование читов на скорость,сам при этом пряча строку состояния золота на счету своем??? Скажу почему.Потому что сам читер,только на золото. Посмотрите практически любое видео.Или кто то скажет нет таких читов??Если мне нечего скрывать,я не заштриховываю что то на странице при скринах.
    И модераторы на форуме ни одного ответа на мой вопрос из тех что я сейчас описал в общем так и не дали. Может конечно они заняты чем то более важным я их не хочу в чем то обвинить.Но видео или скрин состояния счета какого то игрока в доказательство не сделаешь.
    И еще один момент непонятный мне: насколько я понимаю модераторы в глобалке не играют,но..... назревает вопрос: Как тот же LScorpio попал с модераторами в одну ознакомительную видеозапись??? http://www.youtube.com/watch?v=Ee9ALiW3Bc8 У нас часто так кто то попадает на это???? и опять же скрыта строка состояния счета
    Я ни кого не хотел обидеть или оскорбить здесь и очень извиняюсь если это произошло.Возможно даже нарушил правила и буду забанен( тем более уже раз предупреждение было,за много писанины). Но ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ИГРАТЬ Честно и с честными.

ОКАтанк
    нет денег, нет ГК))

Ваши права