Страница 18 из 29 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 288

Тема: Уход с глобальной карты 2 крупных легионов!!!

Подполковник Аватар для DikTNC

Уход с глобальной карты 2 крупных легионов!!!

Уход с глобальной карты 2 крупных легионов!!!
    Олени и Приказ №227

На данный момент глобальная карта перестала интересовать 2 крупных легиона по многим причинам:
    1) это использование сторонних программ
    2) это недоработанная ГК
    3) бессмысленная трата своих денег, так-как в замен получить ничего не можем (ни серебра,ни золота)
    4) это режим боя
    5) остальные пункты я добавлю по мере высказывания пользователей!!
    Order №227
    Связь с легионом
    TeamSpeak:
    paris.voipz.ru:9997
    Все кто хочет поиграть с нами взводом или вступить в легион, должны быть на голосовой связи в TeamSpeak3

Цитата Сообщение от 009nikita009 Посмотреть сообщение
    эх, красава, осталось фото органа-который-нельзя-называть выложить на фоне линейки и будет вообще полная картина крутизны!
    Это почему этот орган нельзя назвать, если ты неграмотный человек и знаешь только русско матерный то слово пенис не входит не в один пункт правил, говорю тебе как бывший модератор!!!
    Order №227
    Связь с легионом
    TeamSpeak:
    Все кто хочет поиграть с нами взводом или вступить в легион, должны быть на голосовой связи в TeamSpeak3

Заблокирован
    надо чтоы Спарта грохнула Дика как проболтавшегося про систему золотая жила.

болтуна за язык подвесить, такую схему сдал.

Цитата Сообщение от Кв2и5фпс Посмотреть сообщение
    надо чтоы Спарта грохнула Дика как проболтавшегося про систему золотая жила.

болтуна за язык подвесить, такую схему сдал.
    видимо у тебя со зрением фигово, эти посты до меня начались, я сказал только правду что им не кто не платит за это
    Order №227
    Связь с легионом
    TeamSpeak:

Полковник Аватар для вася7272
    Цитата Сообщение от DikTNC Посмотреть сообщение
    Я не кому не башлял, и ком лега меня взял безвозмездно, и после того как он меня взял я никому ничего не должен (расшифровал для тех кто не знает что такое безвозмездно)

Моего легиона нет на ГК, свою позицию я высказал на счет ГК и меня за это с модераторов выкинули!!!
    с меня пример берёшь что лия хоть смайлики ставлючё не русский что лимоя твоя не понимат
    интимный вопрос конечно,тебя ком лега берёт нежно или сам нежность проявляешь? или ты башляешь за что бы безвозмездно????но самый главный вопрос,что такое это БЕЗВОЗМЕЗДНО?!нужно разагадать эту тайну БЕЗВОЗМЕЗДНО,ведь БЕЗВОЗМЕЗДНО могут вторгнуться на нашу землю,а ком лега в ус не дует,не хорошо товарищи,ох как не хорошо

вот мне Василию всё не почём
    Кайфую на районеприятно бездельничаю Эволюционируя

Заблокирован
    дик показал сю свою "сущность".

Цитата Сообщение от FLAP_AXEL_D Посмотреть сообщение
    дик показал сю свою "сущность".
    Почитай все мои посты на этом форуме, я свою сущность и не скрывал, я прямой человек который может говорить в лицо!
    Order №227
    Связь с легионом
    TeamSpeak:

Цитата Сообщение от Loiv Посмотреть сообщение
    Существует в Игре законная возможность получить танк ГК, просто забашляв комлегу. Это произойдёт в обход обычного пути, предусмотренного самой игрой, путём большого количества сыгранных боёв на ГК.
    Просто даётся наличка (можно в виде голды), можно и напрямую, наличкой - и танк Ваш. И не тратим время на бои.
    ой ты дурачок... ну прям я даже не знаю, как с тобой быть...

ну вот адекватный человек станет говорить о том, в чем не разбирается?

я тебе ещё раз повторяю

чтобы вкачать танк легиона надо:

очки лояльности - их получают, вкидывая в казну легиона серебро (пять раз по 90 тыщ) или голду

очки свободного опыта или опыта с танков девятого уровня (для открытия десяток)

другой механики получения танка легиона нет
    Легион GRAKI

Цитата Сообщение от DikTNC Посмотреть сообщение
    Он похоже что-то курит))
    Он молоко пьёт... с под бешеной коровы.
    ​​"...Порядок в Танковых Войсках!"

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Прошу всех быть более сдержанными, не вестись на провокации других игроков, так же прошу не плести интриги и не напридумывать всяких нелепиц, из-за того, что не можете обосноваться на ГК.

И насчет обсуждения некой золотой жилы
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 26.10.2014 в 23:00.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Перво причина всего этого обсуждения: https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post151234

Насчет вашей некой системы золотой жилы,
    У легионов на ГК обмен лоялки существенно выше.
    Поэтому многие игроки просятся к ним в легион, на постоянную или временную основу, да бы получить больше лоялки за минимум расхода.
    Командование легиона не будет принимать к себе всех подряд, и особенно тех, кто хочет просто воспользоваться их владениями и после получения лоялки просто уйти. За прием в легион, ни кто платить не просит!
    Есть и те, кто просят их принять на сутки, дабы они могли влить золото, чтоб быстро получить лоялку, тут в плюсе обе стороны, легион получает в свой фонд голду(которая тратится только на высадки), а игрок получает больше лоялки за меньшую затрату.

Ни чего тут сверх естественного нету...
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 26.10.2014 в 22:51.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Ваши права