Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 44

Тема: С Днем знаний!

Администратор Аватар для Chiffa

С Днем знаний!

Бойцы! Всем нам прекрасно известно, что глубокие знания и осведомленность в различных областях являются непременным залогом успеха как на поле боя, так и в мирной жизни. 1 сентября мы отмечаем прекрасный праздник, который имеет к ним самое непосредственное отношение.

Примите наши поздравления с наступающим Днем знаний! К этому торжественный день мы приготовили для вас множество скидок, автоматический турнир и тематический конкурс!

С 30 августа по 3 сентября:
    Скидка на VIP (1 неделя) 15%;
    Скидка на VIP (1 месяц) – 20%;
    Скидка на VIP (6 месяцев) – 25%;
    Скидка на VIP (12 месяцев) – 50%;

Скидка на покупку экипажей-асов – 20%;
    Скидка на быстрое изучение навыков (подразумевает полное, стопроцентное изучение выбранного навыка) – 20%;
    Скидка на расширение казармы – 50%;
    Скидка на 100-процентное обнуление навыков экипажа – 50%;

Скидка на постоянные премиумные машины (Германия, США и СССР) – 20%;

Скидка на снаряды, приобретаемые за золото, – 20%;
    Скидка на приобретаемые за золото расходники, – 20%;
    Скидка на покупку камуфляжа – 30%;
    Скидки на покупку надписей на танк – 50%;

Скидка на набор из 10 попыток в Золотом запасе – 20%;
    Скидка на покупку дополнительных слотов в гараже – 30%;
    Скидка на изменение игрового имени – 70%;

Помимо этого, вас ждет увеличение числа боев в режиме «Оборона» до 5 в день, а опыт, получаемый за первую победу в день на каждом танке, будет умножаться на 5.

Также по случаю праздника состоится автоматический турнир для 10 уровней танков в режиме «Захват базы».
    Старт турнира: 30 августа в 00:00;
    Окончание турнира: 31 августа 23:59.

Наконец, с 1 сентября по 14 сентября мы будем проводить конкурс гайдов под названием «Знания – сила». Приняв в нем участие, вы сможете блеснуть своими познаниями о нашей игре, принести пользу начинающим танкистам и выиграть памятные сувениры с символикой GWT. Не пропустите также конкурс в социальных сетях! Приложив немного фантазии вы сможете выиграть реальные призы от Razer! Более подробная информация о правилах конкурсов и призах появится чуть позже – следите за новостями!

Еще раз поздравляем вас с 1 сентября, бойцы! Пусть этот день принесет вам много приятных впечатлений и славных побед!

Подполковник Аватар для ssw
    приз за гайды можно уже отдать У36агоитель
    Стадо баранов во главе со львом - львы, а стадо львов во главе с бараном - бараны!

Подполковник Аватар для Лёха77324
    Цитата Сообщение от ssw Посмотреть сообщение
    приз за гайды можно уже отдать У36агоитель
    он достоин этого я собирался делать видео гайд по обороне 10 лвл, подожду!!!

Цитата Сообщение от Лёха77324 Посмотреть сообщение
    он достоин этого я собирался делать видео гайд по обороне 10 лвл, подожду!!!
    ну хоть в чем то наши мнения сошлись
    Стадо баранов во главе со львом - львы, а стадо львов во главе с бараном - бараны!

Генерал-майор
    читаю я какие скидки, а в голове крутится песня: "деньги деньги деньги, рублики копейки..."

Цитата Сообщение от 009nikita009 Посмотреть сообщение
    читаю я какие скидки, а в голове крутится песня: "деньги деньги деньги, рублики копейки..."
    а помнишь как все начиналось: бесплатная рулетка, скидки на обычные танки и т.п. Кстати кто помнит когда последний раз были скидки на обычные танки?

Сержант Аватар для ErvinRommeL
    Многим уже пора к знаниям готовится,особенно к урокам истории а не на форумах сидеть и не фейлится в темах!
    если ты никогда не проигрывал,значит ты дрался не с теми людьми.
    Майк Тайсон

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от ErvinRommeL Посмотреть сообщение
    Многим уже пора к знаниям готовится,особенно к урокам истории а не на форумах сидеть и не фейлится в темах!
    тебе напомнить где твой портфель лежит или что? и не стоит заводить песню "ты что не читал как я писал что в армии служил"...

Сержант Аватар для ErvinRommeL
    Ладно просвещу тебя в некоторые детали своего детства так и быть,будучи отроком у меня не было портфеля, потому что в те лихие времена развалился союз и люди по стране в целом жили в нищете если можно так сказать,кто-то подался в бандиты кто стал коммерсом а мои родители простые работяги были, работали на заводах,поэтому у меня был крутой полиэтиленовый пакет с ручками и какими то заморскими словами и красивой полуобнаженной девушкой и это считалось крутой и редкой вещью в те времена, но никакого портфеля или дипломата или сумки у меня отродясь не было а появился дипломат но уже гораздо позже,ну для тебя наверняка это в новинку, ибо ты вряд ли те времена застал судя по твоему стилю письма и мышления, так что учись и еще раз учись как завещал тебе дедушка Ленин!
    если ты никогда не проигрывал,значит ты дрался не с теми людьми.
    Майк Тайсон

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Ладно просвещу тебя в некоторые детали своего детства так и быть,будучи отроком у меня не было портфеля, потому что в те лихие времена развалился союз...
    Так вы, неуважаемый, еще молоды...
    Вот видимо откуда такая "любовь" к разного рода личностям, "демократии" видимо дюже много откушать изволили
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Ладно просвещу тебя в некоторые детали своего детства так и быть,будучи отроком у меня не было портфеля, потому что в те лихие времена развалился союз и люди по стране в целом жили в нищете если можно так сказать,кто-то подался в бандиты кто стал коммерсом а мои родители простые работяги были, работали на заводах,поэтому у меня был крутой полиэтиленовый пакет с ручками и какими то заморскими словами и красивой полуобнаженной девушкой и это считалось крутой и редкой вещью в те времена, но никакого портфеля или дипломата или сумки у меня отродясь не было а появился дипломат но уже гораздо позже,ну для тебя наверняка это в новинку, ибо ты вряд ли те времена застал судя по твоему стилю письма и мышления, так что учись и еще раз учись как завещал тебе дедушка Ленин!
    вот есть же люди такие - где не появятся - там флейм
    Легион GRAKI

Метки этой темы

Ваши права