Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Танк объект 279

Ефрейтор

Злость Танк объект 279

Дорогие разработчики пожалуйста уберите пожалуйста танк объект 279! Он просто нагибает! В игру он приносит дизбаланс! И если учитывать что каждый день из десяти остаётся 0, то через месяц на десятых уровнях будут одни объекты 279! Уберите его! А тем игрокам кто выйграл объект279 дайте другой танк только 8 уровня или золото.

Полковник
    купи себе тоже и тоже всех нагибай... Кто же зарежет курочку, несущую золотые яички??? Погоди, немного времени пройдет, его понерфят... правда очередного НОгебатора введут за денежку

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Лучше пусть купит себе это
    Пилот бумеранга

Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Лучше пусть купит себе это
    личку открой и мне что нибудь пришли

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal
    Уберут 279 и введут "Гроте"

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от VOVABLAGIREV Посмотреть сообщение
    Дорогие разработчики пожалуйста уберите пожалуйста танк объект 279! Он просто нагибает! В игру он приносит дизбаланс! И если учитывать что каждый день из десяти остаётся 0, то через месяц на десятых уровнях будут одни объекты 279! Уберите его! А тем игрокам кто выйграл объект279 дайте другой танк только 8 уровня или золото.
    я просто выхожу из битвы, если в ней 279.... танк не реальный - большая скорость, не сбиваемые гусли, непробиваемый корпус, огромный урон .... надо мне это - выцеливать его лючек на бешенной скорости? нет,не надо! не хочу быть терпилой и мясом... а серу всегда компенсируете, нервы и настроение дороже... также поступаю и с абсурдным балансом... вот если б массово все так делали,помимо обращений к админам (им плевать,они все это просчитали заранее), было бы действенно...

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Не стоит выходить из битвы, сражайтесь до последнего вздоха, эти 279 побеждают игроков морально, все просто сдаются перед имбой.....
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от У36агоитель Посмотреть сообщение
    Не стоит выходить из битвы, сражайтесь до последнего вздоха, эти 279 побеждают игроков морально, все просто сдаются перед имбой.....
    как заметил, не мало из 279 криворуких,играют так, что хочется им бок подставить,чтоб не мучился бедняга, даже такой танк не помогает... так они еще и на голде ездят.... тут дело не в моральном проигрыше,напрячься - умеючи долбят их не хило,но это под настроение и в охотку.... но напрягает такая имба,которая по ТТХ на порядок выше остальных и возни неоправданной с ними много... все это надоедает и игра не приносит удовольствия.... по-мне,я б никогда не купил 279,т.к. смысл игры теряется....

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal
    Цитата Сообщение от VOVABLAGIREV Посмотреть сообщение
    А Мне нравиться когда меня убивает 279 чуствуешь себя честным игроком .

279 он же красивый и убивает красиво, побольше бы их и чтобы их балансило с 6,7,5 уровнями, а то кв-1 его не видит

Ваши права