Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 163

Тема: Новости Глобальной Карты

Подполковник Аватар для Elite_Warrior

Новости Глобальной Карты

Приветствую танкисты (-ки)!

Хотел бы ввести новую рубрику, под названием "Новости ГК". В данной теме, мы будем обсуждать действия легионов. Будем внимательно следить за каждым легионом на карте! Думаю не нужно дальше трепаться, начнём...

Мы знаем, что на ГК закрепились/взяли стартовые позиции 11 легионов:

Вложение 13419
    И каждый из них рвётся оторвать хоть какой то кусочек от вкусного торта...
    На данный момент 9 легионов владеют ГК вообщем:

Лидер по % бонусов - легион CSB.
    Лидер по территориям, золота и серебра в казне - легион _ВолкИ_.

Сводка последних боёв:

_ВолкИ_ снова забирают свои территории, вытесняя легионы SPARTA, CSB . Легион 860-ОБ видимо состоит в альянсе с легионом _ВолкИ_. Оба легиона движутся в сторону легионов SPARTA и CSB, отбирая территории. Видимо ребята не ожидали такого настроя от противников.
    Во времена блокировки командиров/заместителей легиона FL, легион CSB просто забрал все территории и закрепился из за этого на ГК, хотя до этого у них был альянс.
    Легион CSB состоит в альянсе с OLENI_GWT, ПРИКАЗ - 227, SPARTA, СвоБодА и Hardy. После ухода 2-ух легионов OLENI_GWT и ПРИКАЗ - 227, защита CSB просто пала, теперь приходится защищаться самим. И думаю, под постоянными атаками легиона _ВолкИ_ они не выдержат. Основные бои выдуться за провинцию "Тропа Скорби" у которой бонус 250%.
    Легион SPARTA не может одолеть легион 860-ОБ. Также данный легион потерял провинцию "Волчья долина", захватили её те же _ВолкИ_.
    Основные бои идут за провинцию "Новаторск" между легионами SPARTA и 860-ОБ. Если SPARTA не выдержит натиск противоположного легиона, оборона CSB и следующих легионов из альянса, падёт...
    Легион СвоБодА с Hardy дефят нижние части карты, не пропуская другие легионы с игры. Но не тут то было, легион СевеР разгромил защиту и отобрал территорию у легиона CSB. Также и _ВолкИ_ десантировались на "Казаковск" и будут от туда теперь делать диверсии на CSB, СвоБодА, Hardy и SPARTA. От сюда и вопрос: СевеР тоже в альянсе с _ВолкИ_ ? На их бы месте, я бы задумался о своей защите. У некоторых легионов просто не хватает онлайна, у других скила и т.д
    Делать выводы рано, но я буду внимательно наблюдать за действием легионов на ГК.
    Следующий обзор выйдет на следующей день! Ожидайте, тут всегда будет интересно и жарко, переживая за легионы, которые стремятся к Мировому господству! И скорее всего, появиться 3 -ий легион, который уйдёт с ГК или даже расформируется...

by Elite_Warrior (Корреспондент с ГК)

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Младший сержант Аватар для Клопик
    Вопрос:Данная тема ведется легионом Волки или модераторами форума?

"Режут глаз" фразы-"...к сожалению...","боевые товарищи 860-ОБ забрали...."
    http://mobiliv.ru/_ph/237/2/737741468.gif

на гк все хорошо, сегодня участвовал в бою против волков,( я с (СевеРа) и видел леопарда на спид хаке, наши даже сняли видио, но всем пофиг, так что на ГК всё хорошо!)

Что-то новостей вчерашних нет...А еще лучше видео боев бы сюда.Обычно Волки ведут видео запись боев,может уже залили на канал YouTube?Вещатели новостей ГК(они же игроки легиона _Volki_) не жадничайте,поделитесь с нами видео боев с ГК)))))

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Некоторые легионеры не только на ГК с читами играют, уже и в обычных режимах без читов не могут играть, как наркоманы без наркоты жить не могут.
    Пилот бумеранга

Подполковник Аватар для LScorpio
    Цитата Сообщение от Клопик Посмотреть сообщение
    Что-то новостей вчерашних нет...А еще лучше видео боев бы сюда.Обычно Волки ведут видео запись боев,может уже залили на канал YouTube?Вещатели новостей ГК(они же игроки легиона _Volki_) не жадничайте,поделитесь с нами видео боев с ГК)))))
    Прости Клопик, руки пока не дошли, вечером за 3 дня залью (если до ГК успею).

Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Некоторые легионеры не только на ГК с читами играют, уже и в обычных режимах без читов не могут играть, как наркоманы без наркоты жить не могут.
    А что? Известно кто на ГК читерит? У нас были подозрения на 1 человека в КМ, но нам администрация сказали- "Все честно! Читов больше нету, мы с ними справились." и мы отстали, а через 2 дня сняли видео про "бешеного" 701, очень советую посмотреть.

Младший сержант Аватар для PodobenBogu
    Цитата Сообщение от LScorpio Посмотреть сообщение
    А что? Известно кто на ГК читерит?
    Конечно, известно. А вам нет?

LSkorpio Излагайте мысль яснее.Вам был дан ответ-КМ играл без читов!!!!Все честно!!!!-"Читов больше нет,мы с ними справились."-они подразумевали читерство в целом,не нужно сейчас выдавать сей ответ,как ответ о том ,что админы "справились" с читерством в КМе)..

Цитата Сообщение от Beard Посмотреть сообщение
    Конечно, известно. А вам нет?
    При чем СХ,как чит-"цветочки")))))

Подполковник Аватар для Elite_Warrior
    Сводки с ГК за вчерашнее число (19.11.14)
    Левая часть карты:
    СевеР и КМ по прежнему атакуют _VolkI_, но это у них не вышло.

гк3.jpg
    КМ потерял провинции "Берега надежды", "Волчья долина" и "Выжженное плато" тем самым потеряли Все захваченные территории, которые они захватили совсем недавно.

гк2.jpg
    Правая часть карты:
    860-ОБ
    выкупили стартовую провинцию "Берег фронта" и атаковали КМ, итог: Победа.
    SHB_T выставили атаку на _SPARTA_, но результат плачевный - Поражение.
    _VolkI_ захватили у КМ "Берега надежды", и оставалось 2 атаки от Hardy и _SPARTA_. Был тренировочный бой со _SPARTA_, Hardy не вышли.

гк1.jpg
    На _VolkI_ также была ещё одна атака от Варяг. Варяги всё таки сумели захватить "Крабово".
    _VolkI_ выставили страховочную, либо тренировочную атаку на _SPARTA_.
    Между легионами Hardy и _SPARTA_ были тренировочные бои.

Итоги:
    КМ потеряли все захваченные ранее провинции, _VolkI_ и 860-ОБ оставили их под своим контролем.
    След.выпуск сегодня-завтра.
    Следите за новостями.

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Цитата Сообщение от Elite_Warrior Посмотреть сообщение

Итоги:
    КМ потеряли все захваченные ранее провинции
    а что так? читерьё вокруг?
    Легион GRAKI

Метки этой темы

Ваши права