Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 163

Тема: Новости Глобальной Карты

Подполковник Аватар для Elite_Warrior

Новости Глобальной Карты

Приветствую танкисты (-ки)!

Хотел бы ввести новую рубрику, под названием "Новости ГК". В данной теме, мы будем обсуждать действия легионов. Будем внимательно следить за каждым легионом на карте! Думаю не нужно дальше трепаться, начнём...

Мы знаем, что на ГК закрепились/взяли стартовые позиции 11 легионов:

Вложение 13419
    И каждый из них рвётся оторвать хоть какой то кусочек от вкусного торта...
    На данный момент 9 легионов владеют ГК вообщем:

Лидер по % бонусов - легион CSB.
    Лидер по территориям, золота и серебра в казне - легион _ВолкИ_.

Сводка последних боёв:

_ВолкИ_ снова забирают свои территории, вытесняя легионы SPARTA, CSB . Легион 860-ОБ видимо состоит в альянсе с легионом _ВолкИ_. Оба легиона движутся в сторону легионов SPARTA и CSB, отбирая территории. Видимо ребята не ожидали такого настроя от противников.
    Во времена блокировки командиров/заместителей легиона FL, легион CSB просто забрал все территории и закрепился из за этого на ГК, хотя до этого у них был альянс.
    Легион CSB состоит в альянсе с OLENI_GWT, ПРИКАЗ - 227, SPARTA, СвоБодА и Hardy. После ухода 2-ух легионов OLENI_GWT и ПРИКАЗ - 227, защита CSB просто пала, теперь приходится защищаться самим. И думаю, под постоянными атаками легиона _ВолкИ_ они не выдержат. Основные бои выдуться за провинцию "Тропа Скорби" у которой бонус 250%.
    Легион SPARTA не может одолеть легион 860-ОБ. Также данный легион потерял провинцию "Волчья долина", захватили её те же _ВолкИ_.
    Основные бои идут за провинцию "Новаторск" между легионами SPARTA и 860-ОБ. Если SPARTA не выдержит натиск противоположного легиона, оборона CSB и следующих легионов из альянса, падёт...
    Легион СвоБодА с Hardy дефят нижние части карты, не пропуская другие легионы с игры. Но не тут то было, легион СевеР разгромил защиту и отобрал территорию у легиона CSB. Также и _ВолкИ_ десантировались на "Казаковск" и будут от туда теперь делать диверсии на CSB, СвоБодА, Hardy и SPARTA. От сюда и вопрос: СевеР тоже в альянсе с _ВолкИ_ ? На их бы месте, я бы задумался о своей защите. У некоторых легионов просто не хватает онлайна, у других скила и т.д
    Делать выводы рано, но я буду внимательно наблюдать за действием легионов на ГК.
    Следующий обзор выйдет на следующей день! Ожидайте, тут всегда будет интересно и жарко, переживая за легионы, которые стремятся к Мировому господству! И скорее всего, появиться 3 -ий легион, который уйдёт с ГК или даже расформируется...

by Elite_Warrior (Корреспондент с ГК)

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Подполковник Аватар для LScorpio
    Цитата Сообщение от Клопик Посмотреть сообщение
    LSkorpio Излагайте мысль яснее.Вам был дан ответ-КМ играл без читов!!!!Все честно!!!!-"Читов больше нет,мы с ними справились."-они подразумевали читерство в целом,не нужно сейчас выдавать сей ответ,как ответ о том ,что админы "справились" с читерством в КМе)..
    НУ на счет КМ, я вдаваться в подробности обсуждения не буду, выдал только конечную формулировку администрации (хотя и там не все согласны были), сделанную в пользу игроков. А видео, на которое я давал ссылку к КМ никак не относится. Оно относится к формулировке, что с СХ покончено, а значит либо кто-то лукавит, либо некоторые вопросы стоит пересмотреть...

Младший сержант Аватар для Клопик
    Цитата Сообщение от Leonid_I Посмотреть сообщение
    а что так? читерьё вокруг?
    Нет) Леониды)))))Сорри.Не смогла сдержать иронию)))
    http://mobiliv.ru/_ph/237/2/737741468.gif

Нет) Леониды)))))
    Да простят меня спартанцы, но не удержался)

This is SPARTAAA!!!.jpg

Нет) Леониды)))))Сорри.Не смогла сдержать иронию)))
    видимо, ваша ирония основана на умозаключениях вашего соклановца, изложенных в теме про ваш, кстати, легион
    ну что ж, ради Бога!) наслаждайтесь!
    вы реально прогрессируете
    уже и ирония появилась
    а то всё ненависть да ненависть
    возможно, вскоре придут и победы на ГК...
    хотя... да ну.. бред какой-то...
    Легион GRAKI

Ефрейтор
    Лёня ты помнишь как оказался на гк?

Цитата Сообщение от _qTp_ Посмотреть сообщение
    Расскажи, а то многие исторические факты, уже, преваратились в мифологические и даже в фантастические...

Всегда интересно послушать "новую версию" истории

я-то? конечно помню
    не хватало бойцов в один из 3-4 состатов (по 15 человек тогда ещё), вот меня и взяли на моей 9 тогда ещё
    а что? открываем клуб анонимных любителей ГК?)) рассказываем друг другу истории про своей первый раз на ГК?)) или что?)
    Легион GRAKI

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от LScorpio Посмотреть сообщение
    Расскажи, а то многие исторические факты, уже, преваратились в мифологические и даже в фантастические...

Всегда интересно послушать "новую версию" истории
    спроси у нубика он напомнит

спроси у нубика он напомнит
    Ну вот так всегда, то в грудь себя бьем, намекая на все и сразу, то язык засовываем... Если Вы вызвались рассказывать "мировые истории", то не перекладывайте их на других людей, иначе к чему был весь этот разговор?

да ну всё правильно - спросишь у Нубика - он расскажет свою версию - и это будет правда, его правда
    спросишь у Нурика - он тоже расскажет правду, свою правду
    правда у каждого своя
    истина - одна

а спросишь Грака - услышишь - я твою маму ругал, я твою папу ругал, я вообще всех твоих родных ругал до седьмого колена
    Легион GRAKI

Метки этой темы

Ваши права