Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 715161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 175

Тема: ИС-3

Младший сержант

Счастье ИС-3

Всем привет. Открыл ис-3 и пожалел об этом на данном этапе. Провёл 5 боёв и все (-). Да и ещё кидает к 10 лвл.

Младший лейтенант Аватар для furian1988
    ис 6 1000 дамаг за выстрел вы шутите??

Старший сержант
    Из тех тяжей, которые я открыл на 8 уровне (КТ, КВ-4 и сабж), ИС-3 был самым убогим и составлял меньше всего проблем при попытках разобрать его (правда, это скорее из-за того, что они чаще встречаются в рандоме). Сведение и КД БЛ-9 и практически отсутствующая броня корпуса, на мой взгляд, являются главными минусами этого аппарата. Да ещё и эти баки, в которые я сам регулярно накидывал своим оппонентам на ИС-3. Правда, в одном я этому убожеству благодарен - этот танк научил меня реже вылезать без нужды (ну ещё бы, тяжеловато было отвыкать от типичной ИСотактики тупого раша). Но всё же этот танк - редкостное УГэ.

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Да, очень плохой танк, на нём команду в соло не вытянешь, нада апать срочна.

Проиграли только потому, что я на плохом танке, не смог сделать за команду её работу .
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Цитата Сообщение от SteelHunter Посмотреть сообщение
    Да, очень плохой танк, на нём команду в соло не вытянешь, нада апать срочна.

Проиграли только потому, что я на плохом танке, не смог сделать за команду её работу .
    предыдущие 100 боев не покажите, а то ведь по одному везению не верится

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Цитата Сообщение от furian1988 Посмотреть сообщение
    предыдущие 100 боев не покажите, а то ведь по одному везению не верится
    Я так много скринов не собирал, извиняйте . Почитал тему, выехал и заскринил. есть видео на стоковом, если сгодится...

Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Старший сержант Аватар для senyaVS
    Харашо ))) бить противников по чужому засвету, но ты же тяж - езжай свети!

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Цитата Сообщение от senyaVS Посмотреть сообщение
    Харашо ))) бить противников по чужому засвету, но ты же тяж - езжай свети!
    тактико ололо рашеров?
    Зачем самому подставляться и светить когда "Алешки" с этим сами справляются?
    Те кто более менее умеют играть, вообще не лезут первыми, ибо в команде найдутся индивидуумы которые делают это на автопилоте. Остается только стрелять и убивать. ХП надо реализовывать грамотно, так как надо понимать, что в конце боя ты можешь остаться один, и надо тащить)
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Подполковник Аватар для Охламон1
    В возрождении занял позицию и обороняй пока снаряды не кончатся.
    Ис 3 может и не самый унылый. Довольно быстро я его прошел, правда стоковым не выкатывал вообще. Были хорошие бои Если борта не подставлять то 6,7 уровни его пробить в лоб не могут, если не знают куда стрелять. Особенно прикольно наказывать нубов исоводов. Но его проблема не 6,7 а прем танки. Особенно 701 который насилует его как хочет. Насчет его брони. Если представить что ему уберут пробиваемость баков и залатают башню то 6,7 уровни завапят для них он будет неуязвим.
    Последний раз редактировалось Охламон1; 10.01.2016 в 10:46.

он конечно не плох но зачем вообще подняли тему ис3, лучше бы ис8 обсудили, вот где только боль и насилие

Ground War Tanks_160113_2013_2.jpgтанк конечно уныл , но играть на нем можно, а если в топе то обязан
    вот и дождались обновы(( Три раза (вяло ) уря

Ваши права