Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 175

Тема: ИС-3

Младший сержант

Счастье ИС-3

Всем привет. Открыл ис-3 и пожалел об этом на данном этапе. Провёл 5 боёв и все (-). Да и ещё кидает к 10 лвл.

Подполковник Аватар для Ndizel
    Цитата Сообщение от ARSENAL Посмотреть сообщение
    Зачем ты этому раку отвечаешь? Он еще в школе учиться))
    Может быть =D =D =D
    Совет для тех кто хочет выиграть "Оборону"
    http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...063#post105063
    ------------------------------------------Cайт китайцев =D =D =D
    ------------------------------------------http://www.changyou.com/en/index.shtml
    ИС-7 имбаа =D =D =D

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal
    Цитата Сообщение от Ndizel Посмотреть сообщение
    Может быть =D =D =D
    Ndizel, тебе еще самаму лет не много.

Старший сержант Аватар для rado84
    Когда вы собираеться исправить ИС-3? Это не военная машина, это картон машина. С лучший пушки ИС-3 вызывает абсолютно такие же повреждения ИС делает и на вершине, что IS-3 перезагружается 15 лет. В течение этого времени ИС стреляет 2 или 3 раза, а картон автомобиль стреляет только один раз дело такой же урон, как ИС.
    Когда я вижу ИС-3 в игру первое, что приходит в мой голову, есть припев этой песни:

https://www.youtube.com/watch?v=usGD2yKelts&t=0m43s

Подполковник Аватар для LScorpio
    Цитата Сообщение от rado84 Посмотреть сообщение
    Когда вы собираеться исправить ИС-3? Это не военная машина, это картон машина. С лучший пушки ИС-3 вызывает абсолютно такие же повреждения ИС делает и на вершине, что IS-3 перезагружается 15 лет. В течение этого времени ИС стреляет 2 или 3 раза, а картон автомобиль стреляет только один раз дело такой же урон, как ИС.
    Давно Вас не было видно. Приветствую. С танком ИС-2 отдельная тема, я так до сих пор не понял, как 122 мм орудие может перезаряжаться быстрее чем 85 мм. Это нонсенс. А по поводу брони Ис-3 уже есть отдельная тема с просчетом брони и её отклонениями от нормы.

Старший сержант Аватар для rado84
    Цитата Сообщение от LScorpio Посмотреть сообщение
    Давно Вас не было видно. Приветствую. С танком ИС-2 отдельная тема, я так до сих пор не понял, как 122 мм орудие может перезаряжаться быстрее чем 85 мм. Это нонсенс. А по поводу брони Ис-3 уже есть отдельная тема с просчетом брони и её отклонениями от нормы.
    Я использовал функцию поиска, и я написал ИС-3. Эта тема была первым быть показано и как вы, наверное, заметили ли я использовать Google Перевод, потому что мы еще не знаем, достаточно по-русски, чтобы справиться в одиночку с выбором темы.

Старший лейтенант Аватар для ЕВГЕНН901
    Цитата Сообщение от ладно Посмотреть сообщение
    ис3 мясо , не берите его , ис7 тоже мясо , качайте другую ветку
    Грустно однако.

Майор Аватар для RamzesIV
    Цитата Сообщение от ЕВГЕНН901 Посмотреть сообщение
    Грустно однако.
    не грусти, не все так печально, и эти два танка довольно таки не плохи. Ис-3 продал для приобретения последующего танка, но он был вкачан в топ и довольно хорошие воспоминания и впечатления от него. Так же и по поводу Ис-7, катаюсь и доволен (правда всего 19 боев на нем, и в минусе был один раз). А вообще, мое мнение, что нужно самому поиграть на том или ином танке, а уж потом делать выводы))))
    С юных лет приучайся прощать недостатки ближнего и никогда не прощай своих собственных.

Старший лейтенант Аватар для ЕВГЕНН901
    От ИС-3 осталось два ярких воспоминания, первое это когда "вынес " фулового Тигра2 выстрелом в бок башни и второе когда в клинче разобрал О279 (там правда половина ХП оставалась)

Старший сержант Аватар для TEMU
    На ИС-3 хорошо воевать под конец месяца, когда открывается подарочный КВ-4-122. Они тебя с близкой расстоянии не всегда пробивают а ты их щелкаешь как орехи. А в другое время ты мясо, пробивают те же младшие братья по ветке ИСы и т.п. Разрабам стоит подумать о броне и перезарядке орудия этих машин.

Ефрейтор
    [QUOTE=ARSENAL;136845]
    Цитата Сообщение от -ОЛЕГОН- Посмотреть сообщение
    Скоро понерфят продашь ))) .
    как?..зачем?один из итак немногих путёвых танков...

Ваши права