Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8161718
Показано с 171 по 175 из 175

Тема: ИС-3

Младший сержант

Счастье ИС-3

Всем привет. Открыл ис-3 и пожалел об этом на данном этапе. Провёл 5 боёв и все (-). Да и ещё кидает к 10 лвл.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от дамвнос Посмотреть сообщение
    танк конечно уныл , но играть на нем можно, а если в топе то обязан
    После апа брони 15.01.16 - да, можно. Наконец то у ТТ в строке "скрытый урон" не одни только нолики, кое-что он теперь и выдерживает. До имбы, конечно, как до Антарктиды ползком, но уже не откровенное Г. Нормальный среднячок.
    Последний раз редактировалось 0len_bezrugiy; 16.01.2016 в 10:45.

Младший сержант
    Цитата Сообщение от 0len_bezrugiy Посмотреть сообщение
    После апа брони 15.01.16 - да, можно. Наконец то у ТТ в строке "скрытый урон" не одни только нолики, кое-что он теперь и выдерживает. До имбы, конечно, как до Антарктиды ползком, но уже не откровенное Г. Нормальный среднячок.
    И до апа можно было вытанковывать, ток не прем 10 и не голдострелов. Согласен, даже после усиления брони далеко не имба, но в сравнении с другими серебряными ТТ на уровне лучше их по броне, и динамике, хоть и ДПМ не айс. Уметь на нём играть надо просто... Меня к примеру даже в клинче ИСы не могли пробить а любой другой тяж 8ку, они на запчасти разберут. И не тока в клинче.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от КВ116рус Посмотреть сообщение
    Уметь на нём играть надо просто... Меня к примеру даже в клинче ИСы не могли пробить а любой другой тяж 8ку, они на запчасти разберут. И не тока в клинче.
    Оо да скилл нужен неимоверный!! нужно стоять и стрелять пока нубы тебе пытаются, безуспешно пробить НЛД, а потом пробуют выцелить микролюки.

Нормальный же игрок ненапрягаючись валит прям в лицо без непробитий
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Младший сержант
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    Оо да скилл нужен неимоверный!! нужно стоять и стрелять пока нубы тебе пытаются, безуспешно пробить НЛД, а потом пробуют выцелить микролюки.

Нормальный же игрок ненапрягаючись валит прям в лицо без непробитий
    Мда... Эт что, мне выходит всё время как катал на ИС-3, а эт с Декабря 13го тока нубы попадались??? Раз меня ни разу не пробивали с топ пушек...

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от КВ116рус Посмотреть сообщение
    Мда... Эт что, мне выходит всё время как катал на ИС-3, а эт с Декабря 13го тока нубы попадались??? Раз меня ни разу не пробивали с топ пушек...
    да, именно так, поскольку ненубы стреляют в лоб башни ис3 куда прошивает 160 пробития, а ИСовских 175 хватает с головой, такие вот дела
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Ваши права