Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Тактика "кусты-не кусты" и "гусли-не гусли" :)

Подполковник Аватар для Kecapb

Смущение Тактика "кусты-не кусты" и "гусли-не гусли" :)

Играю уже полгода и вот что заметил:
    Очень часто игроки, которых пинают плюхами с кустов, начинают орать в чате: "Крыса, крыса!!!" И мне такое кричали и ругались и матюкались, но мне как то начхать, ей-богу! У меня игра под настроение идёт, вернее тактика. Иногда танкую среди 7 на КВ-2. А иногда стою на нём в кустах и дамажу по засвету. Причём результаты боя примерно одни и те же. Недавно был случай: Забрался на ИСе в горку, стою, скучаю. Слева три союзника заняли позицию на съезде для отстрела, а я на козырьке наблюдаю, ищу жертву. Едет СУ-100. Прямо по середине поляны. Выношу её двумя выстрелами, всё нормально, стою дальше. Прикуриваю сигаретку, гляжу - едет та же самая СУ-100, по той же траектории и в том же направлении. Снова выношу. Третий и четвёртый разы - тоже самое. После этого получаю сообщение, что я крыса и что только по мелким могу стрелять. Ну да ладно. Постоянно сталкиваюсь с такими же крысами и не имею ничего против. Ну тактика такая у игрока, что теперь? Тем более, что в режиме возрождения эта тактика только помогает команде. Сам часто встаю на одно из проходимых направлений и не пускаю врага дальше своего танка. Кто-то бесится, кто-то молчит. Мне лично не важно, на чём крысить. Будь то ИС, Тигр или КВ-2. Гусь тоже подходит. Есть резон - еду в лоб. Нет настроения - охраняю кусты. И по итогам оказываюсь не редко выше той же самой СУ-101. Реже - выше Об.701.
    Данная тему создана к тому, что бы в игре стало меньше матов относительно игроков, которые стреляют из кустов. Потому что набивая из кустов по 9-12 фрагов эта самая "крыса" только помогает своей команде.
    Я понимаю обиду тех, кто танк этот засветил или загуслил. Мол, это должен был быть его фраг, но... За засвет и гусли тоже идёт опыт. И даже, если кому-то по прежнему не нравится такой стиль игры - то знайте, такие крысы - очень часто способствуют победе команды, набивая себе урон и хороня противников издалека.
    Ещё один момент:
    Водители ПТ часто орут когда им сбвают гусли: "нафиг по гусеницам бьёте, гусляры тупые!!!" Извините, мне так удобно стрелять по вам, когда вы раскорячились на поляне и водите безопасно для меня своим дулом в разные допустимые для вас стороны. Это ведь логично - обездвижить ПТ врага и расстрелять его без опасности для себя.
    Спасибо за внимание и понимание
    Чем Тигры лучше? Горят дольше.

Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Игра устроена так, что получить от неё удовольствие можно только заплатив реальные деньги.
    Играя без доната будешь постоянно получать негативные эмоции во время прокачки бесплатных танков.
    И даже пройдя все 9 кругов Ада ГВТ и достигнув 10 уровня, нет гарантии,
    что ты будешь получать удовольствие от игры на бесплатном танке 10 лвл.
    Я получаю удовльствие от ВИПа, 12ур. экипажа, управляя ТТ 7 уровня, находясь в топе команды В 95% случаев так оно и есть

Майор
    Игра устроена так, что получить от неё удовольствие можно только заплатив реальные деньги.
    Играя без доната будешь постоянно получать негативные эмоции во время прокачки бесплатных танков.
    Чел, ты в WOT играл? Сдается мне что нет. Там донатные танки такого явного преимущества не дают и это вполне справедливо, к тому же способствует популярности проекта - не секрет что проект очень массовый и ежедневный онлайн у него далеко не 1000 игроков, как тут - и то тут только по выходным столько.
    Такие как ты попросту убиваете проект и этого не понимаете.
    К тому же - какое удовольствие в том, что ты приезжаешь на респ, особенно в составе такого же донатного взвода, и всех вы вырезаете? В чем удовольствие то? Тупо приехать и популять в тех, кто вас даже поцарапать не сможет при такой динамике боя при вашей броне? К тому же такие взводы обычно не утруждают себя выцеливанием чего-то - тупо стреляют голдой направо и налево. В чем интерес? Никакой интриги нет, никакой опасности - есть только тупой слив команды соперника... Немного странное удовольствие - вас в детстве били что ли часто или как, что вы решили тут свои комплексы компенсировать?
    - Сэр, мы окружены! - Отлично! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

Капитан Аватар для Seregaguy
    люблю на 701 приехать на респу врага и пулять голдой во все стороны.
    Может пулять по танкам противника?

Генерал-майор Аватар для ладно
    все верно у меня ис7 стоит в гараже уже год ,а играть на нем нет смысла постоянно в минусах ,надо менять экономику игры

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Для каждого юного танкиста понятие "честный бой" - это тот бой, где он побеждает, а ему ничего сделать не могут
    Если ему не дают применить своё преимущество, бой автоматически становится не честным, а противник - очень плохим человеком.
    Поставил на гуслю ст, не дав ему реализовать скорость и лишив возможности покаруселить, он бросает мышку и начинает минут 5 строчить в общий чат про то, какой же ты всё таки вонючий и подлый крыс, да как ты посмел вообще в гусли метиться, а если ты сам ещё и на более слабой ст (он на лео, ты на т-44), то он непременно начнёт орать про честную схватку 1 на 1, го пвп и всё такое... такие затупки доставляют особенно сильно )))
    Стреляешь 277-му, 279-му или даже 701-му в люки из какой нить нычки, не подставляясь - ну всё, ты ссыкло, обязан выехать на своём картоне к нему и биться лоб-в-лоб, чтоб он мог тебя бпс-иками простреливать насквозь и кричать "на, на! получи! как тебе, а?! не можешь пробить меня, да? это потому что ты играть не умеешь, а я купил объекта и теперь умею!". Как говорится, LoL ...
    Ну и если уж пт обездвижить, то ты враг народа просто - джентльмены не должны стрелять пт-шечке в попу, это так пошло...

Подполковник
    Купят луноход,а потом вздыхают-я такой же луноход пробить не могу,непорядок,игра неправильно сбалансирована
    Неважно как ты играл-главное счет на табло

Капитан Аватар для Srannic
    Цитата Сообщение от ПЕН3А Посмотреть сообщение
    К тому же - какое удовольствие в том, что ты приезжаешь на респ, особенно в составе такого же донатного взвода, и всех вы вырезаете? В чем удовольствие то? Тупо приехать и популять в тех, кто вас даже поцарапать не сможет при такой динамике боя при вашей броне? К тому же такие взводы обычно не утруждают себя выцеливанием чего-то - тупо стреляют голдой направо и налево. В чем интерес? Никакой интриги нет, никакой опасности - есть только тупой слив команды соперника... Немного странное удовольствие - вас в детстве били что ли часто или как, что вы решили тут свои комплексы компенсировать?
    ......точно.............

Цитата Сообщение от ПЕН3А Посмотреть сообщение
    Чел, ты в WOT играл? Сдается мне что нет. Там донатные танки такого явного преимущества не дают и это вполне справедливо, к тому же способствует популярности проекта - не секрет что проект очень массовый и ежедневный онлайн у него далеко не 1000 игроков, как тут - и то тут только по выходным столько.
    Такие как ты попросту убиваете проект и этого не понимаете.
    Аналогично в стрелялку от третьего лица с кодами играть... Пример: Мак Пэйн. Вводите код на здоовье, патроны и всё оружие и идёте расстреливать вражин. Я сам не играл ни на Об.701, ни на Луноходе, но представляю, что это именно так и происходит Про О.701, когда он в топе - вообще речи не может быть, не опасаюсь его лоб в лоб встретить только на КВ-2. А про лоноход вообще помалкиваю... Какой фан от этого?
    Причём, если голдовые танки 5 уровня чаще всего попадают к 7 уровням, которые их благополучно гнут во все позы, то топовый луноход не гнётся, а если гнётся, то с трудом...
    нету в игре потолка выше, чем луноход. Если 701 объедка сгибают десятки и девятки, то луноход - он бог танков в этой игре. За каким дьаволом потребовалось делать премиальную машину максимального уровня? Кстати, сколько он там стоит, высчитывали ведь некоторые... 6-7к рублей? Вот и результат: за 7к рублей вы становитесь абсолютным ногебатором с любыми руками, даже если они у вас из мягкого места растут. Катаетесь со скоростью СТ, броню имеете, как у сверхТТ, орудие как у ПТ. Плюс ко всему имеете бонус в качестве 30% серы и опыта.
    Баланс среди машин и игроков... он даже и не снится

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Да, но бесит не грамотная "крыса" которая стреляет из кустов, а корявый засвет, благодаря которому, появившаяся после своего выстрела какая-нить СУ-100 исчезает прямо во время полета снаряда выпущенного в нее!
    И момент, обретения снарядом собственного разума - тоже досадует. Стреляешь (например) поверх союзника по врагу, при полном сведении (модули, экипаж, топ пушка с точностью на ура) и - снаряд делает дугу над союзником, буд-то напоровшись на ауру танкиста и - летит в космос. Про огибание снарядами камней - уже то же писал в ранних темах. Баттхёрт ))

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Младший лейтенант Аватар для Bums
    А мне нравится на ИСУ-152 с вымученной БЛ-10 в кустах прятаться. Большинство боёв в попе списка. Ну и что?))) 701 пробиваю нормально ББ. А фугасиком один раз попал по люку на 1500. Красота. Даже проигрыши не парят. И пофиг на вопли про кусты и "честные" лобовые бои с ТТ.
    PS Щаз ещё маскировку прокачаю и вообще буду невидимкой

Ваши права