Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: CrewGTW - пишет петицию разрабам. Нерф ИС, КВ2 и прочее уничтожение танков.

Модератор Аватар для FILARET-FILARET

CrewGTW - пишет петицию разрабам. Нерф ИС, КВ2 и прочее уничтожение танков.

Печальное видео, на мой взгляд. Логика Крюги исходит из того, что он имеет пресс-аккаунт, с немеренной голдой, серой и понятие - уйти на танке в убыток, ему неведомо. В ворохе его измышлений есть и разумные зёрна, но (на мой взгляд) его лобби нерфа самых играбельных (на сегодня) танков - всё перечёркивает. Нытики, страдавшие от так называемых *имб* - будут разумеется счастливы. Просмотрите видео и изложите свои мысли.
    http://www.youtube.com/watch?feature...&v=JBFmLnDWMyc

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Подполковник Аватар для Kecapb
    Не хочу ругаться здесь, на форуме, но сказал бы много крепким словцом этому уважаемому революционеру, который записал данное видео. Надо нерфить, надо нерфить, надо нерфить, надо нерфить... мозги и компьютер ему надо понерфить, настолько, что бы в сапёра с тормозами играл... тьфу...
    Чем Тигры лучше? Горят дольше.

я считаю это бредом, т.к они сделают еще хуже все для доната и вынудят бросить нас играть, кв 2 в промежуток между выстрелами разбирают этот сарай, один ис играбельный, но ито на кого нарвешься...

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal
    Цитата Сообщение от Evstigney Посмотреть сообщение
    я считаю это бредом, т.к они сделают еще хуже все для доната и вынудят бросить нас играть, кв 2 в промежуток между выстрелами разбирают этот сарай, один ис играбельный, но ито на кого нарвешься...
    Отдохнул ???

Цитата Сообщение от ARSENAL Посмотреть сообщение
    Отдохнул ???
    да расслабился,
    я считаю, что не стоит обращать внимание на него, каждая машина здесь индивидуальна, сегодня я на исе в ангар ушел с дамагом 500)))

Старший сержант Аватар для Liniks
    Позабавило про о277 урезать урон это же тяж тяж ептэ >зачем ветку добавляли эту для чего тогда???... и потом его уже усмирили.У ПТшак тоже солидный урон.
    Жизнь лучше прожить в мечтах, чем в действительности. Марсель Пруст

Полковник
    да куда уже КВ-2 разбирать-то??? Да, выносил на нем по 20-30 и даже 40 к голды, но сейчас 10 - счастье, шьют ОТ 3-4 лвла ВСЕ танки, одноклассникам он на 1, максимум 2 выстрела, а урон (что компенсировало все предыдущие недостатки) с 500-600 средних опустили до 200-300!!!!! с его перезарядом в 5-6 выстрелов в минуту и уходом половины снарядов в космос??? Да, он может пронести в башенку и 1+ К урона... но все нытики забывают, что издалека - практически не попасть, а выстрелить в клинче... ну это его последний выстрел и если рядом хоть еще один противник или ты не сшотил того, кому бил в башенку - ты труп... Фишка танка и была - со второй линии выбивать раков из норок и кустов, дабы они там чувство осторожности не теряли, да быть острасткой золотопопым. Теперь тому же О701 урон от КВ-2 в 150-170, при его 3500 хп - просто царапинка на броне...
    С другой стороны... этот танк крайняя соломинка, которая еще позволяет держаться на плаву. На том же Т-18 в бой вечером уже не пойти - НЕТ боев. Понерфят, убрав на нем плюс - делать тут больше нечего будет, пусть сливки друг друга голдой оплевывают

Цитата Сообщение от -Хемуль- Посмотреть сообщение
    да куда уже КВ-2 разбирать-то??? Да, выносил на нем по 20-30 и даже 40 к голды, но сейчас 10 - счастье, шьют ОТ 3-4 лвла ВСЕ танки, одноклассникам он на 1, максимум 2 выстрела, а урон (что компенсировало все предыдущие недостатки) с 500-600 средних опустили до 200-300!!!!! с его перезарядом в 5-6 выстрелов в минуту и уходом половины снарядов в космос??? Да, он может пронести в башенку и 1+ К урона... но все нытики забывают, что издалека - практически не попасть, а выстрелить в клинче... ну это его последний выстрел и если рядом хоть еще один противник или ты не сшотил того, кому бил в башенку - ты труп... Фишка танка и была - со второй линии выбивать раков из норок и кустов, дабы они там чувство осторожности не теряли, да быть острасткой золотопопым. Теперь тому же О701 урон от КВ-2 в 150-170, при его 3500 хп - просто царапинка на броне...
    С другой стороны... этот танк крайняя соломинка, которая еще позволяет держаться на плаву. На том же Т-18 в бой вечером уже не пойти - НЕТ боев. Понерфят, убрав на нем плюс - делать тут больше нечего будет, пусть сливки друг друга голдой оплевывают
    ща вот откатал пт м10,непёр напропалую на кв2 и проблем с ним не было,меня ваншотил,его я разбирал!!!!Максимка,у него же пресс аккаунт и ему не понять нас смертных как и что нам приходиться пережить проходя одну из ветокзолотишка унего мильёны,вип на года,все танки в ангаре,тока как он так решил,что таким способом решат проблему баланса???вот перешагнул м10,из 100% боёв,95% я играл против 7лвл и 6лвл,всегда был внизу списка

Что этого крюгу слушать, он же рачина, что в боях не попадался, он ракообразно играл и все его выигрышы за счет команды))

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Предлагаю написать ответную петицию, в которой потребовать понерфить пресс у аккаунта CrewGTW
    Ибо наличие таких игроков вносит дисбаланс в игру!
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Ваши права