Страница 42 из 45 ПерваяПервая ... 324041424344 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 445

Тема: Ответы на Конференцию (август-сентябрь 2014)

Администратор Аватар для Chiffa

Ответы на Конференцию (август-сентябрь 2014)

Перед публикацией ответов представляем вашему вниманию краткую сводку сведений по итогам конференции:

1. По многочисленным просьбам танк Объект 279 будет отбалансирован, кроме того он будет убран из Золотого запаса.
    2. Планируется добавить танки (без указания сроков):

• T110E4
    • T110E5
    • Stug 4

3. Планируется улучшить/ослабить танки (без указания сроков):

Будут улучшены:

• FV4005
    • ИС-7
    • AMX50-100
    • A33

Будут ослаблены:

• Объект 279

4. По многочисленным просьбам планируется вернуть старые карты «Ледяная долина» и «Город в пустыне» в игру под новыми названиями, как самостоятельные карты
    5. Разработчики приняли решение пока не менять режим сражения на ГК (генералы). Собирается и анализируется информация на эту тему. Возможно в дальнейшем будут скорректированы условия сражения в этом режиме или изменен режим.
    6. Проблема с FPS на некоторых картах добавлена в план исправления багов.
    7. Балансер боев работает на данный момент оптимально, с условием того, что команда должна подбираться достаточно быстро. Возможна его доработка, когда онлайн станет выше и будет больше игроков в очередях.
    8. Сортировка танков в бою будет исправлена.
    9. Проблема с кнопкой «вернуться в бой» будет рассмотрена.
    10. Проблема с игроками, не наносящими урона в обороне, но получающими награду, будет рассмотрена.
    11. Танкам с маленьким боезапасом планируется его увеличить.
    12. Будет рассмотрена идея сделать для поддержки в обороне горячие клавиши.
    13. Масштабная борьба с читерами запланирована на конец сентября
    14. Будет добавлен экипаж для объекта 140
    15. Запланировано улучшение фугасных снарядов. Ориентировочно в релизе от 25 сентября.

Полный список ответов на конференцию смотрите ниже.

Младший сержант
    и Фв надо снизить скорость или перезаряд. ОДНОЗНАЧНО!!! Пока ещё играют!

Сержант Аватар для VIntDgy
    Цитата Сообщение от doktorYara Посмотреть сообщение
    Разработчики,я в шоке,посмотрел ваши данные по FV214,МОНСТР,по моим видениям лоб корпуса 130 борт 76,лоб башни 89,ну ни как не сходится,скорость 34,Шариданы были вообще картонные,снаряды ваши умирают в полете,вместе с хозяином,стрельба из-за угла тоже прикольно.
    Это то, что должно быть. А в игре не понятно откуда они высосали для него такие параметры.
    ​Wild Angels (Дикие Ангелы)

Ефрейтор
    Добрый день администрация игры , у меня вопрос по поводу урона . К примеру я на М10 в бою набиваю 5000 урона ,а в результат боя пищит что урон за бой всего 2300 , это как понимать . и так каждый бой!!! спасибо буду ждать ответа

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от BerktT Посмотреть сообщение
    Добрый день администрация игры , у меня вопрос по поводу урона . К примеру я на М10 в бою набиваю 5000 урона ,а в результат боя пищит что урон за бой всего 2300 , это как понимать . и так каждый бой!!! спасибо буду ждать ответа
    dont die bro
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Ефрейтор
    а по русски можно?

Полковник Аватар для -osa-
    Цитата Сообщение от BerktT Посмотреть сообщение
    а по русски можно?
    А по русский,поиск тебе в помощь .

Вот,вчерашняя похожая тема https://tanks.mail.ru/forum/showthre...121#post175121

предлагаю разработчикам за 5000 реальных денег сделать кнопку уничтожить все и своих и врагов с перезарядкой в 7 минут че уж мелочиться по поводу 279 280 фв 277 а ещо же лазерный танк будет или же можно сделать удар со спутника чтоб на месте возрождения противника образовывалась воронка и они от туда не могли выехать тоже интересно будет и чтоб как всегда модераторы были в этой каманде и причем все а не только взводами как они любят кататься на фв по 5 человек и потом говорить какие они нагибаторы

Младший сержант
    Почему у ИСов такой маленький боезапас?

Полковник Аватар для -osa-
    Цитата Сообщение от ЯКИ Посмотреть сообщение
    Почему у ИСов такой маленький боезапас?
    Потому что маленький перезаряд .

Ефрейтор
    я полностью согласен не игра а черти что. на 8 ваше одни обекты 701 их девятки даже пробить не могут че говорить уже о восьмерках, в обычный бой я уже на 9 не играю, тока в оборону выйду и все на этом.С засветом еще намудрили тока свелся и он пропал убрал прицел и он опять появился в 10 метрах танк не видно!!! Разберитесь пожалуйста !!

Метки этой темы

Ваши права