Страница 36 из 45 ПерваяПервая ... 263435363738 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 445

Тема: Ответы на Конференцию (август-сентябрь 2014)

Администратор Аватар для Chiffa

Ответы на Конференцию (август-сентябрь 2014)

Перед публикацией ответов представляем вашему вниманию краткую сводку сведений по итогам конференции:

1. По многочисленным просьбам танк Объект 279 будет отбалансирован, кроме того он будет убран из Золотого запаса.
    2. Планируется добавить танки (без указания сроков):

• T110E4
    • T110E5
    • Stug 4

3. Планируется улучшить/ослабить танки (без указания сроков):

Будут улучшены:

• FV4005
    • ИС-7
    • AMX50-100
    • A33

Будут ослаблены:

• Объект 279

4. По многочисленным просьбам планируется вернуть старые карты «Ледяная долина» и «Город в пустыне» в игру под новыми названиями, как самостоятельные карты
    5. Разработчики приняли решение пока не менять режим сражения на ГК (генералы). Собирается и анализируется информация на эту тему. Возможно в дальнейшем будут скорректированы условия сражения в этом режиме или изменен режим.
    6. Проблема с FPS на некоторых картах добавлена в план исправления багов.
    7. Балансер боев работает на данный момент оптимально, с условием того, что команда должна подбираться достаточно быстро. Возможна его доработка, когда онлайн станет выше и будет больше игроков в очередях.
    8. Сортировка танков в бою будет исправлена.
    9. Проблема с кнопкой «вернуться в бой» будет рассмотрена.
    10. Проблема с игроками, не наносящими урона в обороне, но получающими награду, будет рассмотрена.
    11. Танкам с маленьким боезапасом планируется его увеличить.
    12. Будет рассмотрена идея сделать для поддержки в обороне горячие клавиши.
    13. Масштабная борьба с читерами запланирована на конец сентября
    14. Будет добавлен экипаж для объекта 140
    15. Запланировано улучшение фугасных снарядов. Ориентировочно в релизе от 25 сентября.

Полный список ответов на конференцию смотрите ниже.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от супер.леха Посмотреть сообщение
    своего меняй у меня скорость нормальная пинг наченает прыгать когда игроков больше 3 500
    Зачем мне моего менять то? От незнал что в ответ ляпнуть штоле. У меня пинг 35-40 я не жалуюсь.
    И тебе на заметку скорость интернета и пинг до серверов разная штука

Младший лейтенант Аватар для БомБастик
    Помнится дорогой ремонт танков последнего уровня объяснялся их топовым положением в команде ... ну так Бл ... сделайте ТАК что бы Федя хотя бы 20% был топом в команде его как шавку кидают постоянно к 10 уровню .. какой смысл этой модели если шьют его там и в лоб и в зад и в бок и вперед .. и выносят с двух плевков ... вроде и хочется поиграть, но после пары боев тошнить начинает ..

Ефрейтор
    Сделайте что-нибудь с пинг скачет от 100 до 300000 через день и по вечерам танк не едет через некоторое время выкидывает с игры с сообщением "Ваши действия не правомочны",если настрелял ,что-нибудь то по нолям ,а за ремонт снимают,измените этот косяк. Игра хорошая только одна проблема пинг бесит месяца три назад было же все нормально.Я плачу деньги поставляйте хороший товар,по другому не честно.Заранее спасибо. ник Серега23.02.77

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Серега23.02.77 Посмотреть сообщение
    Сделайте что-нибудь с пинг
    Вот сюда гляньте - https://tanks.mail.ru/forum/showthre...80%D1%8F/page8

Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    Зачем мне моего менять то? От незнал что в ответ ляпнуть штоле. У меня пинг 35-40 я не жалуюсь.
    чтобы это значило

и что делать

Новобранец
    а бан это как?меня поносят-я должен молчать..

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Цитата Сообщение от TotencopfSS Посмотреть сообщение
    а бан это как?меня поносят-я должен молчать..
    В случае, если вас оскорбили необходимо указать время (по МСК), а также выслать скриншот с оскорблением на почту complaintsGWT@mail.ru, в теме письма указывать Жалоба на игрока (НИК). (цитата)
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от никадим Посмотреть сообщение
    Глянул, но это не то.У меня периодически скачет пинг и выкидывает с сообщ.Ваши действия не правомочны.Вы хоть это уберите,чтоб с игры не выкидывало,а с утра с 8 по Москве работает более менее сносно до вечера пока народу меньше 2000 ,а с20 до 21 поМСКхоть3000 народу работает отлично,ну а с 21 вообще никак.

тога провайдер причем это ты походу незнаеш что говаривать по таму и лезеш в каждую дырку как затычка

Метки этой темы

Ваши права