Страница 23 из 45 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 445

Тема: Ответы на Конференцию (август-сентябрь 2014)

Администратор Аватар для Chiffa

Ответы на Конференцию (август-сентябрь 2014)

Перед публикацией ответов представляем вашему вниманию краткую сводку сведений по итогам конференции:

1. По многочисленным просьбам танк Объект 279 будет отбалансирован, кроме того он будет убран из Золотого запаса.
    2. Планируется добавить танки (без указания сроков):

• T110E4
    • T110E5
    • Stug 4

3. Планируется улучшить/ослабить танки (без указания сроков):

Будут улучшены:

• FV4005
    • ИС-7
    • AMX50-100
    • A33

Будут ослаблены:

• Объект 279

4. По многочисленным просьбам планируется вернуть старые карты «Ледяная долина» и «Город в пустыне» в игру под новыми названиями, как самостоятельные карты
    5. Разработчики приняли решение пока не менять режим сражения на ГК (генералы). Собирается и анализируется информация на эту тему. Возможно в дальнейшем будут скорректированы условия сражения в этом режиме или изменен режим.
    6. Проблема с FPS на некоторых картах добавлена в план исправления багов.
    7. Балансер боев работает на данный момент оптимально, с условием того, что команда должна подбираться достаточно быстро. Возможна его доработка, когда онлайн станет выше и будет больше игроков в очередях.
    8. Сортировка танков в бою будет исправлена.
    9. Проблема с кнопкой «вернуться в бой» будет рассмотрена.
    10. Проблема с игроками, не наносящими урона в обороне, но получающими награду, будет рассмотрена.
    11. Танкам с маленьким боезапасом планируется его увеличить.
    12. Будет рассмотрена идея сделать для поддержки в обороне горячие клавиши.
    13. Масштабная борьба с читерами запланирована на конец сентября
    14. Будет добавлен экипаж для объекта 140
    15. Запланировано улучшение фугасных снарядов. Ориентировочно в релизе от 25 сентября.

Полный список ответов на конференцию смотрите ниже.

Младший сержант
    Прямо слезы наворачиваются когда читаешь посты...мне детей жалко на завтраках экономили не доедали.а в результате... рандом себя не опровдал

Сирота, я б тебя забанил тупо за твою дремучесть и неграмотность... Аж читать тебя противно.

Такие вы внатуре тут нытики собрались

Вот сегодня весь дел сидел в нашем РК. И ни от одного (!) владельца 279 не услышал ни одного писка-визга о том, что вот мол какие плохие - порезали 279.
    А знаете почему? Потому что у людей руки, а не клешни, как у вас, нытиков. Они будут дальше нагибать на других танках, а вы теперь будете свои сопли размазывать по всему форуму.

А в общем, продолжайте. Хоть поржать над вами вдоволь.

И пожалуйста, больше тру-сторий про подачи исков, друзей/мам/пап юристов и т.д. Это самый смак)))
    Легион GRAKI

Ефрейтор
    Объект 279. Как то не хочется об этом писать. Часть игроков поосторожнее теперь будут золотые танки покупать - какими бы заманчивыми не оказались предложения. Стабильность -друг инвестиций.

Новобранец
    помогите пожалуйста я не как не могу зайти в свой акаунт куда писать и что делать помогите очень вас прошу мне на почту приходят рассылки с игры пытаюсь зайти пишет аккаунт не найден что делать?

Новобранец
    Во фразе скорость перезарядки -20%CD что значят эти буквыCD?

Цитата Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
    можно считать, что релиз, как таковой, давно произошел.
    Я с вас худею!

если вы кидаете объект 701 к 10 уровню то сделайте ему урон хоть исовский!!! и что за двигатель в 750 лошадей он не едет вооообще! то что люки пробивают абсолютно все понятно то что с обновлением он стал гореть как факел но урон на т34-100 пробитие больше чем на 701 хотя стволы оба 100 и как играть с 10 когда я наношу крона даже голдой 450-550 а в ответ получаю по 1100-1300 урона прошу рассмотреть урон и скорость оооочень прошу всетаки танк покупался за реальные деньги а это вам важней если это исправят то покупки возрастут подумайте над этим

Старший сержант
    Цитата Сообщение от magmore Посмотреть сообщение
    если вы кидаете объект 701 к 10 уровню то сделайте ему урон хоть исовский!!! и что за двигатель в 750 лошадей он не едет вооообще! то что люки пробивают абсолютно все понятно то что с обновлением он стал гореть как факел но урон на т34-100 пробитие больше чем на 701 хотя стволы оба 100 и как играть с 10 когда я наношу крона даже голдой 450-550 а в ответ получаю по 1100-1300 урона прошу рассмотреть урон и скорость оооочень прошу всетаки танк покупался за реальные деньги а это вам важней если это исправят то покупки возрастут подумайте над этим
    лучше просить чтобы не порезали как О279

Новобранец
    по системным требованиям игра отлично должна работать, почему когда начинаеться бой, клиент игры выдаёт сообщение "связь с сервером потеряна, чтобы войти нажмите ок"???

Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    На 5 уровне никогда!! не кинет к 8, если ты не прыгаеш в постель к 6-7 уровням
    кидает еще как

Метки этой темы

Ваши права