Страница 41 из 45 ПерваяПервая ... 313940414243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 445

Тема: Ответы на Конференцию (август-сентябрь 2014)

Администратор Аватар для Chiffa

Ответы на Конференцию (август-сентябрь 2014)

Перед публикацией ответов представляем вашему вниманию краткую сводку сведений по итогам конференции:

1. По многочисленным просьбам танк Объект 279 будет отбалансирован, кроме того он будет убран из Золотого запаса.
    2. Планируется добавить танки (без указания сроков):

• T110E4
    • T110E5
    • Stug 4

3. Планируется улучшить/ослабить танки (без указания сроков):

Будут улучшены:

• FV4005
    • ИС-7
    • AMX50-100
    • A33

Будут ослаблены:

• Объект 279

4. По многочисленным просьбам планируется вернуть старые карты «Ледяная долина» и «Город в пустыне» в игру под новыми названиями, как самостоятельные карты
    5. Разработчики приняли решение пока не менять режим сражения на ГК (генералы). Собирается и анализируется информация на эту тему. Возможно в дальнейшем будут скорректированы условия сражения в этом режиме или изменен режим.
    6. Проблема с FPS на некоторых картах добавлена в план исправления багов.
    7. Балансер боев работает на данный момент оптимально, с условием того, что команда должна подбираться достаточно быстро. Возможна его доработка, когда онлайн станет выше и будет больше игроков в очередях.
    8. Сортировка танков в бою будет исправлена.
    9. Проблема с кнопкой «вернуться в бой» будет рассмотрена.
    10. Проблема с игроками, не наносящими урона в обороне, но получающими награду, будет рассмотрена.
    11. Танкам с маленьким боезапасом планируется его увеличить.
    12. Будет рассмотрена идея сделать для поддержки в обороне горячие клавиши.
    13. Масштабная борьба с читерами запланирована на конец сентября
    14. Будет добавлен экипаж для объекта 140
    15. Запланировано улучшение фугасных снарядов. Ориентировочно в релизе от 25 сентября.

Полный список ответов на конференцию смотрите ниже.

Новобранец
    Обращаюсь к разробочикам .Ваша игра стала невозможнно из за премиум танков !!Сделайте так что бы и обычный игрок который не можеткупить танк средств нету мог купить танк. как могу ответить .
    Если вы не хотите отдовать руку которая вас кормити не надо сделайте так
    ну примерно чтобы открыть обьект 701 нужно 2 милона опыта на десятках или на других и т.д
    Я вас сильно прошу сделайте так!!!!надеюсь услышали вы мои слова или попросту прослушали мимо ушей

Старший сержант Аватар для DoctorSandy
    Цитата Сообщение от CIbzik-54reg Посмотреть сообщение
    Туплю,подскажите,как использовать ежедневные бонусы? -огнетушители,рем комплектыи, где посмотреть их количество?в сервисе показывает за деньги,холява то где ?
    Давно заметил этот баг. Даже если у тебя в ангаре куча огнетушителей и ремпакетов, всё равно в бою используются только платные. Забил на эту фигню и просто тупо распродаю расходники по мере их получения. Так от них хоть какая-то польза.
    Последний раз редактировалось BlackMajor; 26.12.2014 в 16:38. Причина: ***ню на фигню

Новобранец
    Наивные люди-проблеммы-помогите-решите- да никто их решать не будет!Как дети.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Hitman022 Посмотреть сообщение
    Наивные люди-проблеммы-помогите-решите- да никто их решать не будет!Как дети.
    Дети это не всегда возраст
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

У меня проблема на танке Лев не меняется скорость перезарядки орудия при посадке топового экипажа 12 уровня Финн Цвайг, хотя их особое умение это уменьшение времени перезарядки

Новобранец
    Разработчики,я в шоке,посмотрел ваши данные по FV214,МОНСТР,по моим видениям лоб корпуса 130 борт 76,лоб башни 89,ну ни как не сходится,скорость 34,Шариданы были вообще картонные,снаряды ваши умирают в полете,вместе с хозяином,стрельба из-за угла тоже прикольно.

Старший сержант Аватар для -сокол-
    стрельба из-за угла доставляет и невидимки .

Новобранец
    Цитата Сообщение от рандир Посмотреть сообщение
    я ветеран 2 уровня и вип, подскажите почему не могу модифицировать ИС-3? танк полностью прокачен!!!
    у меня такая же проблема с тигром-2

Когда вы сделаете полную информацию о приглосах в группу что за хрень зовут говорят один режим а затаскивают в другой.... Что за бардак не ужеле сложно добавить в приглосы названия режима???????

Младший сержант
    КОГДА ПОВЫСЯТ ДОХОДНОСТЬ ,ХОТЯ БЫ ДЕСЯТЫХ УРОВНЕЙ??? Нет интереса на них играть!!! Шевелитесь!!!

Метки этой темы

Ваши права