Страница 11 из 45 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 445

Тема: Ответы на Конференцию (август-сентябрь 2014)

Администратор Аватар для Chiffa

Ответы на Конференцию (август-сентябрь 2014)

Перед публикацией ответов представляем вашему вниманию краткую сводку сведений по итогам конференции:

1. По многочисленным просьбам танк Объект 279 будет отбалансирован, кроме того он будет убран из Золотого запаса.
    2. Планируется добавить танки (без указания сроков):

• T110E4
    • T110E5
    • Stug 4

3. Планируется улучшить/ослабить танки (без указания сроков):

Будут улучшены:

• FV4005
    • ИС-7
    • AMX50-100
    • A33

Будут ослаблены:

• Объект 279

4. По многочисленным просьбам планируется вернуть старые карты «Ледяная долина» и «Город в пустыне» в игру под новыми названиями, как самостоятельные карты
    5. Разработчики приняли решение пока не менять режим сражения на ГК (генералы). Собирается и анализируется информация на эту тему. Возможно в дальнейшем будут скорректированы условия сражения в этом режиме или изменен режим.
    6. Проблема с FPS на некоторых картах добавлена в план исправления багов.
    7. Балансер боев работает на данный момент оптимально, с условием того, что команда должна подбираться достаточно быстро. Возможна его доработка, когда онлайн станет выше и будет больше игроков в очередях.
    8. Сортировка танков в бою будет исправлена.
    9. Проблема с кнопкой «вернуться в бой» будет рассмотрена.
    10. Проблема с игроками, не наносящими урона в обороне, но получающими награду, будет рассмотрена.
    11. Танкам с маленьким боезапасом планируется его увеличить.
    12. Будет рассмотрена идея сделать для поддержки в обороне горячие клавиши.
    13. Масштабная борьба с читерами запланирована на конец сентября
    14. Будет добавлен экипаж для объекта 140
    15. Запланировано улучшение фугасных снарядов. Ориентировочно в релизе от 25 сентября.

Полный список ответов на конференцию смотрите ниже.

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Цитата Сообщение от JohnHunter Посмотреть сообщение
    Хочу напомнить владельцам Об.279. Вы его не купили. Вы его выиграли.

Я и сам потратил немалую сумму в рулетку. Получил кучу разных вкусняшек:
    экипажи, вип, свободный опыт, оборудование. Именно за это потрачены Ваши деньги.
    За шанс получить вкусняшки. Среди которых есть такой манящий 279.
    Выиграли те, кто за серебро его вытащил, а остальные именно купили, просто цена не у всех может быть одинаковая. При заполнении полосы до 100% об. 279 даётся гарантированно - а это покупка, никаких там шансов и именно на это тратили деньги, а не на огнетушители, дымовые шашки и противоосколочные подбои на машины 1-го уровня, 99.9% всего выигранного тут же продаётся за ненадобностью.

Сержант
    полностью подтверждаю

Ефрейтор
    зачем балансировать 279 потратить столько денег и что получить обычный танк?лучше поместите в золотой запас еще танк достойный этих денег я с удовольствием бы купил а у кого нет этих денег пусть молчат

Старшина
    нормальная конференция и исправления,только бы соответствовали сказанному.

Ефрейтор
    введите голдовый танк очень дорогой который будет зарабатывать хоть не много но золота

Цитата Сообщение от стас79 Посмотреть сообщение
    зачем балансировать 279 потратить столько денег и что получить обычный танк?лучше поместите в золотой запас еще танк достойный этих денег я с удовольствием бы купил а у кого нет этих денег пусть молчат
    вот согласен, думаю администрация одумается. Мне жаль этих нытиков но зачем идти им на поводу. Так же бы купил еще что-то и было бы не жалко денег, но теперь я задумаюсь стоит ли оно того чтоб в итоге получить другую урезанную машину, думаю многие со мной согласятся.

Ефрейтор
    для этого и донат, у меня эта игра с этим и поставлена добиться цели,в частности достойный донат. будут новые хорошие танки да для души не жалко денег . а если их нет не стони, если у меня есть деньги я буду брать.должна быть быть цель как об 279,701,

Старший сержант
    Ах,уедь богатые тоже плачут,вы своим маленьким мозгом не понимали что 279 слишком имбалансный танк,и что его рано или поздно понерфят,онлайн и так ниже плинтуса,еще и вы на имбах раскатывались.Да какой адекватный человек в эту игру 7000 вложит,я понимаю 500 фиг с ней.
    Цитата Сообщение от стас79 Посмотреть сообщение
    для этого и донат, у меня эта игра с этим и поставлена добиться цели,в частности достойный донат. будут новые хорошие танки да для души не жалко денег . а если их нет не стони, если у меня есть деньги я буду брать.должна быть быть цель как об 279,701,
    Будешь играть с такими же оленями как и ты,кто понакупил голдоибм,я понимаю денег некуда девать,но в игру их спускать нет спасибо,я лучше на железо для компа их потрачу или еше на что то полезное.

Старшина
    ах как мне нравится мажоров на 279 разбирать, теперь еще проще будет

Цитата Сообщение от Cent Посмотреть сообщение
    Ах,уедь богатые тоже плачут,вы своим маленьким мозгом не понимали что 279 слишком имбалансный танк,и что его рано или поздно понерфят,онлайн и так ниже плинтуса,еще и вы на имбах раскатывались.Да какой адекватный человек в эту игру 7000 вложит,я понимаю 500 фиг с ней.
    я адекватный, я вложу и не 7к рублей если захожу, а тебе что завидно? А если мне деньги некуда девать? Может я хочу тем самым улучшить жизнь другим людям что вкладываю деньги представь себе в обычную онлайн игру. Ну вот есть они у меня и что теперь?))))) Значит все кто купил 279 неадекваты? Дык если мы купили танки такие то значит мозг то уж побольше чем у вас мистер)))) если вы себе позволить такое не можете, расширьте мозг как вы говорите
    Цитата Сообщение от Cent Посмотреть сообщение
    Будешь играть с такими же оленями как и ты,кто понакупил голдоибм,я понимаю денег некуда девать,но в игру их спускать нет спасибо,я лучше на железо для компа их потрачу или еше на что то полезное.
    пожалуйста давай без оскорблений.
    нормально мы играем против 279, мне так даже еще больше нравится особенно когда "Возрождение". А если у тебя нету денег даже на нормальный комп то о чем можно тогда говорить вообще? Конечно вот такие как ты тут и ноют на 279 что он "имбанеубиваемый", потому что ты просто напросто купить его не можешь и остается только и делать что просто ныть, верно?

Метки этой темы

Ваши права