Страница 12 из 45 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 445

Тема: Ответы на Конференцию (август-сентябрь 2014)

Администратор Аватар для Chiffa

Ответы на Конференцию (август-сентябрь 2014)

Перед публикацией ответов представляем вашему вниманию краткую сводку сведений по итогам конференции:

1. По многочисленным просьбам танк Объект 279 будет отбалансирован, кроме того он будет убран из Золотого запаса.
    2. Планируется добавить танки (без указания сроков):

• T110E4
    • T110E5
    • Stug 4

3. Планируется улучшить/ослабить танки (без указания сроков):

Будут улучшены:

• FV4005
    • ИС-7
    • AMX50-100
    • A33

Будут ослаблены:

• Объект 279

4. По многочисленным просьбам планируется вернуть старые карты «Ледяная долина» и «Город в пустыне» в игру под новыми названиями, как самостоятельные карты
    5. Разработчики приняли решение пока не менять режим сражения на ГК (генералы). Собирается и анализируется информация на эту тему. Возможно в дальнейшем будут скорректированы условия сражения в этом режиме или изменен режим.
    6. Проблема с FPS на некоторых картах добавлена в план исправления багов.
    7. Балансер боев работает на данный момент оптимально, с условием того, что команда должна подбираться достаточно быстро. Возможна его доработка, когда онлайн станет выше и будет больше игроков в очередях.
    8. Сортировка танков в бою будет исправлена.
    9. Проблема с кнопкой «вернуться в бой» будет рассмотрена.
    10. Проблема с игроками, не наносящими урона в обороне, но получающими награду, будет рассмотрена.
    11. Танкам с маленьким боезапасом планируется его увеличить.
    12. Будет рассмотрена идея сделать для поддержки в обороне горячие клавиши.
    13. Масштабная борьба с читерами запланирована на конец сентября
    14. Будет добавлен экипаж для объекта 140
    15. Запланировано улучшение фугасных снарядов. Ориентировочно в релизе от 25 сентября.

Полный список ответов на конференцию смотрите ниже.

Старший сержант
    Ты не молокосос,тебе надо начало ника поменять на слово из трех букв и будет как раз,если ты думаешь что у меня нет денег,покажите мне 21 летнего пацана с зарплатой 35 чистыми в месяц,и тебе на заметку мой комп похлеще товоего будет школотрон недоделанный.Кстати иди лучше работай.Танк имба и его надо нерфить,как и 701 с 101,а то аутистам дали возможность нагибать,дай дураку стеклянный член,дак он его разобьет.

Ефрейтор
    свои деньги считайте, у меня в ангаре почти все прем танки.а будут новые- буду брать новые.скажите когда будут новые премы?

Цитата Сообщение от Cent Посмотреть сообщение
    Ты не молокосос,тебе надо начало ника поменять на слово из трех букв и будет как раз,если ты думаешь что у меня нет денег,покажите мне 21 летнего пацана с зарплатой 35 чистыми в месяц,и тебе на заметку мой комп похлеще товоего будет школотрон недоделанный.Кстати иди лучше работай.Танк имба и его надо нерфить,как и 701 с 101,а то аутистам дали возможность нагибать,дай дураку стеклянный член,дак он его разобьет.
    я просил без оскорблений, или ты тугой такой и тупой? раз все равно оскорбляешь. 21 год а мозгов как у щигла малолетнего. Если не знаешь, лучше молчи умнее кажешься. Или ты решил тут письками мерятся?
    Кстати: Не говори мне, что нужно делать и я не скажу, куда тебе нужно идти.

Старший сержант
    Цитата Сообщение от МОЛОКОСОС Посмотреть сообщение
    я просил без оскорблений, или ты тугой такой и тупой? раз все равно оскорбляешь. 21 год а мозгов как у щигла малолетнего. Если не знаешь, лучше молчи умнее кажешься. Или ты решил тут письками мерятся?
    Кстати: Не говори мне, что нужно делать и я не скажу, куда тебе нужно идти.
    Чудак на букву М,ты за языком следи уродец, ребмо комнатное,смотрите отняли игрушку у сосунка,нету больше танчика,как теперь жить.Кстати посмотри на баланс в других онлайн играх про танки окда,там нет имбалансной техники,все приведено по ТТХ,а прем машины для фарма ясно тебе великовозрастный петух.

Цитата Сообщение от Cent Посмотреть сообщение
    Чудак на букву М,ты за языком следи уродец, ребмо комнатное,смотрите отняли игрушку у сосунка,нету больше танчика,как теперь жить.Кстати посмотри на баланс в других онлайн играх про танки окда,там нет имбалансной техники,все приведено по ТТХ,а прем машины для фарма ясно тебе великовозрастный петух.
    неадекват детектед и этим все сказано.
    з.ы. походу все свои посты ты пишешь как раз в свой адрес они к тебе подходят, ну очень уж сильно подходят. Начиная от "за языком следи уродец" заканчивая "великовозрастный петух"

Старший сержант Аватар для ЛешаК_38
    Цитата Сообщение от стас79 Посмотреть сообщение
    зачем балансировать 279 потратить столько денег и что получить обычный танк?лучше поместите в золотой запас еще танк достойный этих денег я с удовольствием бы купил а у кого нет этих денег пусть молчат
    Цитата Сообщение от МОЛОКОСОС Посмотреть сообщение
    вот согласен, думаю администрация одумается. Мне жаль этих нытиков но зачем идти им на поводу. Так же бы купил еще что-то и было бы не жалко денег, но теперь я задумаюсь стоит ли оно того чтоб в итоге получить другую урезанную машину, думаю многие со мной согласятся.
    давайте попросим у разрабов оооооооочень дорогой танк,чтобы непробиваемый ничем,а сам всех с одного выстрела сливал(причем неважно куда попал,хоть в дульный тормоз-компенсатор). Пусть дорого, но я за свои деньги удовольствие получу.На остальных плевать-жалкие неудачники,даже прем себе купить не могут! ну и что с того,что они с игры уйдут-всё равно с них никакой прибыли,только одно жалко -мяса меньше станет.

P.S.Ни одного према у меня нет,просто считаю обязательным покупать ВИП -поддержка игры нужна и ВИП вроде абонентской платы-мы же не обижаемся,например,что с нас деньги берут за интернет.Просто премы должны фармить,а не быть имбами-нагибаторами.Вкладывая денежку в прем-танк,в ответ ты получаешь возможность заработать поболее внутриигровой валюты(серебра),но никак не способ беспрепятственно раскатывать и безнаказанно расстреливать тех,кто таких денег в игру вложить не может.
    С уважением,Лешак_38.

Старшина
    Цитата Сообщение от ЛешаК_38 Посмотреть сообщение
    давайте попросим у разрабов оооооооочень дорогой танк,чтобы непробиваемый ничем,а сам всех с одного выстрела сливал(причем неважно куда попал,хоть в дульный тормоз-компенсатор). Пусть дорого, но я за свои деньги удовольствие получу.На остальных плевать-жалкие неудачники,даже прем себе купить не могут! ну и что с того,что они с игры уйдут-всё равно с них никакой прибыли,только одно жалко -мяса меньше станет.

P.S.Ни одного према у меня нет,просто считаю обязательным покупать ВИП -поддержка игры нужна и ВИП вроде абонентской платы-мы же не обижаемся,например,что с нас деньги берут за интернет.Просто премы должны фармить,а не быть имбами-нагибаторами.Вкладывая денежку в прем-танк,в ответ ты получаешь возможность заработать поболее внутриигровой валюты(серебра),но никак не способ беспрепятственно раскатывать и безнаказанно расстреливать тех,кто таких денег в игру вложить не может.
    поддержиаю, прокаченный собственным трудом танк должен быть лучше

Ефрейтор Аватар для JohnHunter
    Танки за голду не должны вносить имбаланс в игру.
    Голдовые танки это прежде всего фарм. Иногда фан. Иногда колекционные.
    Мне понятно негодование счастливых обладателей Об.279.
    Но он вносит в игру волну справедливого возмущения основной массы игроков.

Правильный подход по моему мнению следующий:
    Нет денег либо не хочется вкладывать - долго фармишь на 5-6 лвлах. Зато бесплатно!
    Есть деньги - фармишь с комфортом, на випе и голдовой технике.
    Совсем много денег - у тебя есть редкие танки и много комфорта!

Цель любой ММО достижение максимального уровня/топа в рейтинге/первого места и т.п.
    Человек прокачал технику, прокачал личный скил и хочет получить заслуженные лавры. Но! Сосед просто купил имбанутый танк и твои усилия не дают заслуженного результата.
    Донат необходим для развития игры. Но он не должен давать преимущества в бою!

Старший сержант
    Прем танк 10 уровня (конкретно речь о О279) должен быть не хуже лучшего танка не прем (в данном случаи сравниваем тяж танки - и это О277), так как не все могут себе позволить качать танки (купить дешевле, чем потрать реальное время за которое зарабатываешь больше). Но... и имбой быть не должен.

зы: ждем приведение скорости и ТТХ к О277.

Во первых прем танк 279 он вообще не фармит, даже ябы сказал никак не фармит, без випа на нем покататься не реально. С випом да будешь играть в плюс но не большой от 10к-30к+ серы.
    Во вторых зачем тогда вообще такой танк вводить в игру? Ввели срубили бабла и хватит? так чтоли? или как это называется? разработчики сами должны были понимать к чему это все приведет, прежде чем вводить такой танк в игру, а теперь еще и резать.
    В-третьих как можно 279 назвать премом? Если он по вашим словам должен фармить? А он не фармит Для чего он тогда? НО он же прем по игре.

Ну и немножко не в тему: до этой игры я катался в WoT там тоже есть прем танки например тайп59, че только с ним не делали как только не резали но он все равно имба. А когда только появился так вообще был "неубиваем". О чем это говорит: либо здесь администрация хочет наглядно пойти по тому же принципу что и в ВоТ, ввели технику купили люди а потом резать ее, ну деньги так зарабатывают. Либо просто всегда есть были и будут такие люди которые в игре плохо играют владеют техникой, согласитесь? не смогут кого то убить и т.д., и будут говорить что он имба и у него танк лучше, даже не брать 279 в счет.
    з.ы. Прем танки всегда должны быть лучше своих сверстников, пример тому WoT. Поиграйте там на 8ках.
    з.ы.ы. No_000c7da3, умелый танкист на 277 будет равный по силам 279.

Метки этой темы

Ваши права