Страница 31 из 45 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 445

Тема: Ответы на Конференцию (август-сентябрь 2014)

Администратор Аватар для Chiffa

Ответы на Конференцию (август-сентябрь 2014)

Перед публикацией ответов представляем вашему вниманию краткую сводку сведений по итогам конференции:

1. По многочисленным просьбам танк Объект 279 будет отбалансирован, кроме того он будет убран из Золотого запаса.
    2. Планируется добавить танки (без указания сроков):

• T110E4
    • T110E5
    • Stug 4

3. Планируется улучшить/ослабить танки (без указания сроков):

Будут улучшены:

• FV4005
    • ИС-7
    • AMX50-100
    • A33

Будут ослаблены:

• Объект 279

4. По многочисленным просьбам планируется вернуть старые карты «Ледяная долина» и «Город в пустыне» в игру под новыми названиями, как самостоятельные карты
    5. Разработчики приняли решение пока не менять режим сражения на ГК (генералы). Собирается и анализируется информация на эту тему. Возможно в дальнейшем будут скорректированы условия сражения в этом режиме или изменен режим.
    6. Проблема с FPS на некоторых картах добавлена в план исправления багов.
    7. Балансер боев работает на данный момент оптимально, с условием того, что команда должна подбираться достаточно быстро. Возможна его доработка, когда онлайн станет выше и будет больше игроков в очередях.
    8. Сортировка танков в бою будет исправлена.
    9. Проблема с кнопкой «вернуться в бой» будет рассмотрена.
    10. Проблема с игроками, не наносящими урона в обороне, но получающими награду, будет рассмотрена.
    11. Танкам с маленьким боезапасом планируется его увеличить.
    12. Будет рассмотрена идея сделать для поддержки в обороне горячие клавиши.
    13. Масштабная борьба с читерами запланирована на конец сентября
    14. Будет добавлен экипаж для объекта 140
    15. Запланировано улучшение фугасных снарядов. Ориентировочно в релизе от 25 сентября.

Полный список ответов на конференцию смотрите ниже.

Генерал-полковник Аватар для мята
    Стелл -был бы он заморожен-он бы писать не смог(обычный бан)
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    То есть если играть не дают, то и писать нет возможности на форуме? А смысл тогда в той теме от пуськи?

Генерал-полковник Аватар для мята
    Заморозка (вроде) идет по IP адресу т.е. с того же компа в игру уже не зайдешь(ну или IP поменять -гы)

заморозка и бан разные вещи

да ему дали две ссылки( ты и я) но толку то ноль--продолжает писать в разные темы на форуме-- он там свой почтовый ящик -называет аккаунтом...короче бес толку-на него время терять
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

а можно узнать когда вернуться карты ледяная долина и пустыня старые супер карты
    да еще с марта не играл вот вернулся что могу сказать балансер стал хорош поподаеш и + и - 2 лвл к танкам в оборону не заглядывал не интертесует
    вот гк бы сделать режим захват былоб красиво
    ну и турнир 10 лвл застал чот типа 2 дня рубилово жуть лично мое мнение какой нибудь глупый жадный школьник может и отъехать хотяб часа 3 сделалиб
    пока все

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от ВАДАНИ Посмотреть сообщение
    ну и турнир 10 лвл застал чот типа 2 дня рубилово жуть лично мое мнение какой нибудь глупый жадный школьник может и отъехать хотяб часа 3 сделалиб
    пока все
    да в турнирах вообще одни жадные раки побеждают

Админы задавал вопрос по поводу не догруза и ответа нет и сообщение удалили что за дела

Лейтенант Аватар для Stanly.Q
    Цитата Сообщение от krys Посмотреть сообщение
    пиши видео ,а так это сказки.
    Это не сказки, это действительно имеет место быть - едешь, Бах! и твой танк уничтожен тобою же. В итоге "-1" в таблице. Или когда обе гусли слетают с почти половинным уроном танка. Заметил, что чаще всего это происходит с танками ПТ (СУ, АСУ, Стуг). Насчёт кривой стрельбы. После полного сведения прицела необходимо подождать ещё 1-2 секунды и тогда снаряд летит более-менее в цель. О проблеме торможения и высокого пинга во время стрельбы. Не помню где прочёл версию, которой также придерживаюсь, что происходит это тогда, когда какой-нибудь игрок в бою использует чит-коды. В результате алгоритм игры пытается следовать двум линиям технических характеристик - нормальной и изменённой, что вызывает торможения. По второй, моей версии, игра запрограммирована таким образом, чтобы не дать танку всё время выигрывать. Например сыграли бой с победой, в следующий бой танк закинет к сопернику выше уровнем. Либо начнут случаться "чудеса" с улетающими в неизвестность снарядами, не пробития, частые рикошеты, самоподрыв танка, слетание гусениц с уроном. Самая большая проблема игры - система работы засвета (пропадание танка в момент сведения и появление его после выстрела). Танки, как отображение нашей жизни - играем, в условиях несовершенной системы, проклинаем из-за недостатков и всеравно играем, поскольку верим в лучшее. Такова наша особенность - терпеть и надеяться. А вдруг придёт хотя-бы в Новогоднюю Ночь китайский Санта-цзянь и положит под ёлочку долгожданные новые карты, ну или старые вернёт.
    Удача, это - шанс, в который ты поверил!

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от Stanly.Q Посмотреть сообщение
    О проблеме торможения и высокого пинга во время стрельбы. Не помню где прочёл версию, которой также придерживаюсь, что происходит это тогда, когда какой-нибудь игрок в бою использует чит-коды.
    много кто такого придерживается, нупы что с них взять...

Цитата Сообщение от Stanly.Q Посмотреть сообщение
    В результате алгоритм игры пытается следовать двум линиям технических характеристик - нормальной и изменённой, что вызывает торможения.
    Теория всемирного заговора именно против тебя всегда была, есть и будет есть.

один вопрос до каких пор я буду на штурм пт кататься как овца снаряды холостые каждый второй ( это в лучшем случае)?????

Привет Администрация и Разработчики )у меня такой вопрос что вы сделали с игрой?

Метки этой темы

Ваши права