Страница 6 из 45 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 445

Тема: Ответы на Конференцию (август-сентябрь 2014)

Администратор Аватар для Chiffa

Ответы на Конференцию (август-сентябрь 2014)

Перед публикацией ответов представляем вашему вниманию краткую сводку сведений по итогам конференции:

1. По многочисленным просьбам танк Объект 279 будет отбалансирован, кроме того он будет убран из Золотого запаса.
    2. Планируется добавить танки (без указания сроков):

• T110E4
    • T110E5
    • Stug 4

3. Планируется улучшить/ослабить танки (без указания сроков):

Будут улучшены:

• FV4005
    • ИС-7
    • AMX50-100
    • A33

Будут ослаблены:

• Объект 279

4. По многочисленным просьбам планируется вернуть старые карты «Ледяная долина» и «Город в пустыне» в игру под новыми названиями, как самостоятельные карты
    5. Разработчики приняли решение пока не менять режим сражения на ГК (генералы). Собирается и анализируется информация на эту тему. Возможно в дальнейшем будут скорректированы условия сражения в этом режиме или изменен режим.
    6. Проблема с FPS на некоторых картах добавлена в план исправления багов.
    7. Балансер боев работает на данный момент оптимально, с условием того, что команда должна подбираться достаточно быстро. Возможна его доработка, когда онлайн станет выше и будет больше игроков в очередях.
    8. Сортировка танков в бою будет исправлена.
    9. Проблема с кнопкой «вернуться в бой» будет рассмотрена.
    10. Проблема с игроками, не наносящими урона в обороне, но получающими награду, будет рассмотрена.
    11. Танкам с маленьким боезапасом планируется его увеличить.
    12. Будет рассмотрена идея сделать для поддержки в обороне горячие клавиши.
    13. Масштабная борьба с читерами запланирована на конец сентября
    14. Будет добавлен экипаж для объекта 140
    15. Запланировано улучшение фугасных снарядов. Ориентировочно в релизе от 25 сентября.

Полный список ответов на конференцию смотрите ниже.

Старший лейтенант
    Цитата Сообщение от У36агоитель Посмотреть сообщение
    Очень рад данным новостям, нерф О279, ап танков ГК и Ис7. Особенно заинтриговали новые американские топы, вот интересно, как именно их будут получать?
    Есть три варианта: В рулетке(то есть за золото вместо О279), за очки лояльности, либо в ветке как отдельные топы? полноценных веток амеров не анонсировалось, так что пока загадка.
    Скорее всего 1 запихнут в рулетку а 2го в ГК/премы, либо 1 в ГК а 2й в премы.
    Сори за даблпостинг
    Фсем лаффки чмафки ф этам розоффом чятике.
    Хватит этих детских лаерных указок... Требую танк с волновым двигателем вооруженным "Пространственно волновым имплюзивным излучателем"(с).

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Ради одной только новости о нерфе 279 - буду донатить (месяц) Приятно читать и зреть баттхёрт школоднищ, обчистивших похоронные заначки своих бабушек ))) За долгое время - единственная конференция с приятными новостями

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Майор
    Администрации спасибо - порадовали. Видимо все же услышали наши разумные доводы по поводу баланса в игре.
    Еще бы отрегулировали баланс со взводами в боях - вообще бы молодцы были.
    - Сэр, мы окружены! - Отлично! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

Старший лейтенант
    Цитата Сообщение от CHIF Посмотреть сообщение
    странно вопрос можно было задать один. задал ответа нет. зато некоторым можно и два задать и при этом на оба получить ответ )) получается на неудобноваримые вопросы можно забить хоть они и четко сформулированны а вот на удобные можно и глаза закрыть что их 2-3 и даже на все ответить
    Просто там были одинаковые ответы на одинаковые вопросы
    Фсем лаффки чмафки ф этам розоффом чятике.
    Хватит этих детских лаерных указок... Требую танк с волновым двигателем вооруженным "Пространственно волновым имплюзивным излучателем"(с).

Спасибо администрации за понимание, пусть и на мой вопрос не ответили я все равно прочитал все что хотел, еще раз спасибо.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Gefesta2 Посмотреть сообщение
    Когда характеристики танков в ангаре будут соответствовать характеристикам в игре?

Пожалуйста напишите в топик с багами конкретные танки и проблемные характеристики.
    Блин меня аж зателепало!!! Вы че издеваетесь?! Я в теме Аризоны и не только я и не только там писали про сведение!!!! У ВСЕХ, или почти у всех танков!
    1. По многочисленным просьбам танк Объект 279 будет отбалансирован, кроме того он будет убран из Золотого запаса
    Ох тыж емае! Я рискую остаться без НЛО!
    14. Будет добавлен экипаж для объекта 140
    Не прошло и полгода! Уже танка такого нету полгода как, а у них только экипаж для него появляется!
    Ну надеюсь убирать НЛО из золотого запаса будут с той же "поспешностью" и я на него еще успею!
    Цитата Сообщение от ладно Посмотреть сообщение
    я не думаю что об279 сильно порежут ,так что рано радоваться
    А я надеюсь! Не понимаю че все так на него бурагозят а?! Ну да, скорость порезать не помешало бы, гусли чтобы дольше одевались, а то вон у несчастного Т20 аж 22 секунды(!!!) А у этого мегапепелаца довоьно быстро.
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Генерал-майор Аватар для ладно
    Цитата Сообщение от FILARET-FILARET Посмотреть сообщение
    Ради одной только новости о нерфе 279 - буду донатить (месяц) Приятно читать и зреть баттхёрт школоднищ, обчистивших похоронные заначки своих бабушек ))) За долгое время - единственная конференция с приятными новостями
    я не думаю что об279 сильно порежут ,так что рано радоваться

Младший лейтенант Аватар для УбийцаХАМ
    Ну все как обычно, не обнова, а очередное недоразумение.
    1. будет убран Об.279- кто его вытащил будут и дальше кататься на нем. А кто не вытащил, им что делать ? Как то нечестно всех остальных лишать этой возможности

3. А как же немецкая ветка. тот же Тигр и Тигр 2. На 7 и 8 лвл как то не круто ездить с пушками 400 и 530 против 750 у одноклассников. Если бустить не собираетесь, то хотя бы уровень боев снизьте на 1 куда их кидает.

7. Нехрена он не оптимально работает. Работает он просто отвратительно. Мало того, что команда по 40 минут подбирается, там еще и разницы в лвл танков чуть ли не на 5 выше твоего. (да да, я про закидывание 2 лвл к 8 и т.д.).

А еще дико раздражает, когда при подборе команды на оборону 9-10 лвл кидает в группу к 7-8 или к 5 и т.д. Люди хотят играть, а не сидеть и тыкать подбор нужной команды по 40 минут.
    Raznos - лучший легион GWT.

Новобранец
    Возможность играть в золотой запас за серебро само по себе является неплохим бонусом, учитывая что призы там можно выиграть с тем же шансом, что и за золото. Возможность же гарантированно получить супер приз является привилегией тех, кто потратил много средств и кому удача не улыбнулась. Таких игроков не так много, обычно супер-приз выпадает раньше. чем шкала дойдет до 100%.
    В рулетке за серебро максимум выиграешь экипаж,, не успел нажать (старт) а приз уже дали, (2к свободного за 150к серы) и так каждый день_)) без голды тут никак((

Новобранец
    борьбу с читерами одобраю на все 100%

Метки этой темы

Ваши права