Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Радостная новость ! Смотреть всем!

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal

Счастье Радостная новость ! Смотреть всем!

Модераторов сразу прошу не банить . Просто обрадовался и не выдержал. Просто в последней конференции было решено Жестко понерфить 279 и исправить баги фпс . Будут добавлены 3 танк Т110Е5 и Т110Е4 и штуг . И появиться ( не хочу каркать) навая апнутая имба встречаем "ИС-7" !!! Мой любимый танк . Оказалось что игра не ради бабло а еще и ради интереса игроков .
    Тут можно писать пожелание администрации и разработчикам которые создали идеальный проект " Ground war tanks" .
    Респект Вам !!!

Цитата Сообщение от _Дерзкий_ Посмотреть сообщение
    33 года мне
    Какой еще 33 ? Тебе и 12 не дашь...

Цитата Сообщение от ARSENAL Посмотреть сообщение
    Какой еще 33 ? Тебе и 12 не дашь...
    ))) иди ка работай дружок)) зарабатывай на 279))) а то только чушь какую то молишь тут
    Пы. Сы. твою фразу переадресовываю тебе)) и кстати что за вопрос то? цифру 33 не знаешь что ли?))
    АВЭ Мне!!!

))) иди ка работай дружок)) зарабатывай на 279))) а то только чушь какую то молишь тут
    Пы. Сы. твою фразу переадресовываю тебе)) и кстати что за вопрос то? цифру 33 не знаешь что ли?))
    Слушай работу я себе нашел , а тебе какое дело , по твоим сообщениям у Вас явно отсутствует ум .
    Вы сейчас показываете какой Вы дерзкий , ненормальный человек . Вы делаете себе хуже , вы уж поверти со своим опытом жизни я это испытал .

Цитата Сообщение от ARSENAL Посмотреть сообщение
    Слушай работу я себе нашел , а тебе какое дело , по твоим сообщениям у Вас явно отсутствует ум .
    Вы сейчас показываете какой Вы дерзкий , ненормальный человек . Вы делаете себе хуже , вы уж поверти со своим опытом жизни я это испытал .
    Дружище, к своим 33 годам я достаточно много добился в жизни, у меня отличное авто, дом на 320 квадратов, красавица жена, 4 детей, свой бизнес, и всего этого я добился сам, своим умом, никто мне не помогал, у меня нет богатых родителей, о каком опыте жизненном ты мне говоришь? я почему то уверен что опыта то у меня побольше, да и уж точно я НОрмальный человек и хуже себе как ты говоришь поверь мне игрой я не сделаю.
    АВЭ Мне!!!

Дружище, к своим 33 годам я достаточно много добился в жизни, у меня отличное авто, дом на 320 квадратов, красавица жена, 4 детей, свой бизнес, и всего этого я добился сам, своим умом, никто мне не помогал, у меня нет богатых родителей, о каком опыте жизненном ты мне говоришь? я почему то уверен что опыта то у меня побольше, да и уж точно я НОрмальный человек и хуже себе как ты говоришь поверь мне игрой я не сделаю.
    Да вразу по Вашим сообщениям видно какой Вы недесцепленириванный человек , а про то что ты мне сказал я их продул как пустой ветер...

Ваши права