Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 58

Тема: Админам, по поводу 279 объекта!

Админам, по поводу 279 объекта!

Я так понял по итогам конференции вы решили понерфить этот танк. Что же получается я вложил 60000 золота за него не для того что бы получить понерфиный танк, если нерфите его то сделайте возврат денег(золота) и заберите его, как то неправильно получается, как будем выходить из данной ситуации? кота в мешке извините я тоже как то не собирался покупать. танк не маленьких денег стоит именно поэтому он такой неубиваемый, а зачем мне танк как остальные за такую сумму то? как то так вот.

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Денег тебе не вернут.
    Пилот бумеранга

Ефрейтор
    701-му тоже резко урезали доход и теперь он не нужен... серы как прем не приносит,а играть на нем не интересно.... при определенном балансе,можно даже в минуса уйти на голде (и не надо про кривые руки петь,это смешно... на премтанке даже совсем без рук,даже ногами,должна получатся сера).... грустно, что не продумываются изменения в игре..... складывается ощущение,что делается все спонтанно,что,конечно,не внушает доверия к игре и любым действиям в ее сторону.... сейчас надо 15-20млн. серы и когда я ее накоплю? теперь думаю,зачем покупал 701???!

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal
    Цитата Сообщение от _Дерзкий_ Посмотреть сообщение
    Я так понял по итогам конференции вы решили понерфить этот танк. Что же получается я вложил 60000 золота за него не для того что бы получить понерфиный танк, если нерфите его то сделайте возврат денег(золота) и заберите его, как то неправильно получается, как будем выходить из данной ситуации? кота в мешке извините я тоже как то не собирался покупать. танк не маленьких денег стоит именно поэтому он такой неубиваемый, а зачем мне танк как остальные за такую сумму то? как то так вот.
    Второй нытик , кто еще ?

Полковник Аватар для Ман
    Я так понял по итогам конференции вы решили понерфить этот танк ... .
    Не плачь... сильно не понерфят... имбой и останется.
    Si vis pacem, para bellum. «Хочешь мира — готовь парабеллум».

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от No_001ee081 Посмотреть сообщение
    701-му тоже резко урезали доход и теперь он не нужен... серы как прем не приносит,а играть на нем не интересно.... при определенном балансе,можно даже в минуса уйти на голде (и не надо про кривые руки петь,это смешно... на премтанке даже совсем без рук,даже ногами,должна получатся сера).... грустно, что не продумываются изменения в игре..... складывается ощущение,что делается все спонтанно,что,конечно,не внушает доверия к игре и любым действиям в ее сторону.... сейчас надо 15-20млн. серы и когда я ее накоплю? теперь думаю,зачем покупал 701???!
    В режиме Возрождение играй.
    Пилот бумеранга

Младший лейтенант Аватар для Bums
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    В режиме Возрождение играй.
    Абсолютно верно. Нормально фармит 701 в Возрождении. Даже у учётом половины выстрелов голдой (а как не возить половину боезапаса голды, если кидает к 9-10?).
    Мне сейчас спокойно хватает двух оборон (277 и ису-152) и ещё 3-5 боёв на ису-152 за вечер.
    701 стоит без дела.

Да так всегда будет, потом другую имбу введут в игру его тоже начнут покупать нытики начнут ныть что он мол не убиваем, и его порежут
    з.ы. есть 279, порежут не будет нагибать уйду с игры)))) пока другая имба не появится гыгы

ты походу явно не догоняешь о чем речь, не знаю как ты но я донат и донатю не мало в эту игру, соответственно я хочу покупать то что вижу а не то что потом станет, мне пофиг на то что урежут его или нет, я не хочу что бы мои деньги в пустую уходили. для особо одаренных я не хочу покупать Мерседес который станет потом Жигули, так понятнее??!!!

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal
    ты походу явно не догоняешь о чем речь, не знаю как ты но я донат и донатю не мало в эту игру, соответственно я хочу покупать то что вижу а не то что потом станет, мне пофиг на то что урежут его или нет, я не хочу что бы мои деньги в пустую уходили. для особо одаренных я не хочу покупать Мерседес который станет потом Жигули, так понятнее??!!!
    Я ожидал что нитики появятся .

Ваши права