Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 58

Тема: Админам, по поводу 279 объекта!

Админам, по поводу 279 объекта!

Я так понял по итогам конференции вы решили понерфить этот танк. Что же получается я вложил 60000 золота за него не для того что бы получить понерфиный танк, если нерфите его то сделайте возврат денег(золота) и заберите его, как то неправильно получается, как будем выходить из данной ситуации? кота в мешке извините я тоже как то не собирался покупать. танк не маленьких денег стоит именно поэтому он такой неубиваемый, а зачем мне танк как остальные за такую сумму то? как то так вот.

Капитан Аватар для Seregaguy
    Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления! или с уведомлением. (шутка)

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от _Дерзкий_ Посмотреть сообщение
    я не хочу покупать Мерседес который станет потом Жигули, так понятнее?
    В этой игре всегда так и не только с премами. С обычными танками ситуация еще более плачевная.
    Начинаешь качать новую ветку к новоиспеченной имбе, например к Объект 277, страдаешь копя опыт и серебро...
    А когда наконец ты покупаешь вожделенную игрушку... её фигакс! И порезали.
    Пилот бумеранга

Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    В этой игре всегда так и не только с премами. С обычными танками ситуация еще более плачевная.
    Начинаешь качать новую ветку к новоиспеченной имбе, например к Объект 277, страдаешь копя опыт и серебро...
    А когда наконец ты покупаешь вожделенную игрушку... её фигакс! И порезали.

да это понятно, но это разные вещи, одно дело просто время потратить и другое 8к рублей за танк отвалить

Младший сержант
    А я просто завидую

серж ты просто завидуешь это не страшно, страшно когда вон как Арсенал, сам не может ничего, а еще других нытиками называет, он же первый заскулил на форуме от радости что 279го нерфят, видно понимает что не видать ему этот танк как своих ушей, вместо чесания языком работать бы шел, чтоб не нести чушь тут, а он видишь тут отписался и доволен. Только мы как нагибали таких как он так и будем нагибать, ему и понерфиный 279 вломит по самое нехочу.. Как то так)))
    АВЭ Мне!!!

Полковник Аватар для PetrovichTM
    серж ты просто завидуешь это не страшно, страшно когда вон как Арсенал, сам не может ничего, а еще других нытиками называет, он же первый заскулил на форуме от радости что 279го нерфят, видно понимает что не видать ему этот танк как своих ушей, вместо чесания языком работать бы шел, чтоб не нести чушь тут, а он видишь тут отписался и доволен. Только мы как нагибали таких как он так и будем нагибать, ему и понерфиный 279 вломит по самое нехочу.. Как то так)))
    Я правильно понимаю,что ты считаешь себя и людей,играющих на откровенных имбах,крутыми и скиловыми?

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Только мы как нагибали таких как он так и будем нагибать, ему и понерфиный 279 вломит по самое нехочу.. Как то так)))
    Уай! Ти щто дЭрзкий такой да!
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Ефрейтор
    администрация игры.Не хочу вас обвенить в не профианализме.Но вы преврaтили игру в лажу. не возможно играть.

Ефрейтор
    Pozvolte mne igratj na tehnike za kotoruyu ya zaplotil,obeshayu vam , bolshe ne pratitj,problemy nachinayutsya kogda ya skidyvayu na schet dengi,proshu pozhalusta daite mne vozmozhnostj igrat,menya zadolbal vash server vremenno ne dostupen..,

Цитата Сообщение от PetrovichTM Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю,что ты считаешь себя и людей,играющих на откровенных имбах,крутыми и скиловыми?
    Нет, ты не правильно понимаешь, во первых я уже месяц где то не играю на 279, он тупо пылится стоит, во вторых то что я имею ввиду я описал выше с примером мерса и жигулей
    АВЭ Мне!!!

Ваши права