Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 58 из 58

Тема: Админам, по поводу 279 объекта!

Админам, по поводу 279 объекта!

Я так понял по итогам конференции вы решили понерфить этот танк. Что же получается я вложил 60000 золота за него не для того что бы получить понерфиный танк, если нерфите его то сделайте возврат денег(золота) и заберите его, как то неправильно получается, как будем выходить из данной ситуации? кота в мешке извините я тоже как то не собирался покупать. танк не маленьких денег стоит именно поэтому он такой неубиваемый, а зачем мне танк как остальные за такую сумму то? как то так вот.

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    МОЛОКОСОС, молока хочешь? Ты сейчас сам стал нытиком, ноешь про нерф 279.
    Пилот бумеранга

Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    МОЛОКОСОС, молока хочешь? Ты сейчас сам стал нытиком, ноешь про нерф 279.
    Лучше сиски давай с них молоко свежее
    з.ы. да я просто понял кто разрабы на самом деле и все, хер я сюда теперь копеечку вложу.

Ефрейтор
    Добрый день, хотелось заметить что 279 даже урезали очень не грамотно, так как стоимость снарядов осталась по прежнему дорогой , хотя урон уменьшился вдвое

Ефрейтор
    А еще обещали улучшить ис 7 , и где оно улучшение ,болтуны

Цитата Сообщение от С.А.А. Посмотреть сообщение
    Добрый день, хотелось заметить что 279 даже урезали очень не грамотно, так как стоимость снарядов осталась по прежнему дорогой , хотя урон уменьшился вдвое
    Да всем пофиг))) главное урезать а это уже твои проблемы.

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от _Дерзкий_ Посмотреть сообщение
    серж ты просто завидуешь это не страшно, страшно когда вон как Арсенал, сам не может ничего, а еще других нытиками называет, он же первый заскулил на форуме от радости что 279го нерфят, видно понимает что не видать ему этот танк как своих ушей, вместо чесания языком работать бы шел, чтоб не нести чушь тут, а он видишь тут отписался и доволен. Только мы как нагибали таких как он так и будем нагибать, ему и понерфиный 279 вломит по самое нехочу.. Как то так)))
    ну, я думаю на новый-то танчик ты уже заработал? или еще нет? если нет, то почему?
    уважаемый, разработчикам надо платить зарплату, а без ВАС никак(

Заблокирован
    да я уже писал, донаты надонатили СТОЛЬКО, что разрабам на год вперёд хватит, уж теперь разрабы спокойны и будут творить всё, что захотят...
    смогут нерфить любого и на сколько захотят. А почему? потому, что донаты своим неумеренным огромным донатом девальвировали условный доход разрабов, сделали его сверхдоходом и легко достающимся. Так что всё существующее - из-за лошар-донатов.

короче, донаты сами виноваты, что их прокинули. Нечего было разбаловывать разрабов баблом...

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Существует более подобная более обсуждаемая тема:
    https://tanks.mail.ru/forum/showthre...3%D1%80%D1%83-!

Данная тема закрыта
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Ваши права