Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 132

Тема: Порежут Объект 279

Порежут Объект 279

Вот хочу спросить у разработчиков на каком основании Вы собираетесь резать Объект 279 я его купил за 7500 рублей а теперь выкинь получается я купил объект 701 за 1500 рублей его порежут тоже выкинь.Да на каком основании вы это делаете или набиваете свой карман .Да есть нытики которые не могут его купить ну мы у кого он есть почему должны из-за них страдать.Я понимаю введёте новые танки за голду и люди будут их опять покупать .Но вот лично я если понерфят 279 ни одного танка больше покупать не стану .Не вижу смысла выбрасывать деньги на ветер ,как это случится с объектом 279

Младший лейтенант Аватар для Ухо_Мацы
    Цитата Сообщение от gajuuv-78 Посмотреть сообщение
    так вот и говорим что это неправильно
    Я тебя конечно понимаю. Но по идее задача золотого танка не бить всех направо-лево, а больше денег и опыта загребать при прочих равных (с другими подобными танками). Разрабы так и пишут: мол возьмите золотой танк с вип аккаунтом и получайте +82% опыта. Никто не пишет : и гните на 82% соперников больше.

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    А у меня его нет я - счастлив!
    Пилот бумеранга

Полковник
    Цитата Сообщение от gajuuv-78 Посмотреть сообщение
    если бы ты работал и имел такую возможность его купить ты бы по другому пел а если школьник то понятно чё ты ноешь
    Всегда удивляла такая логика.
    Уверен, здесь достаточно людей, которые могут себе целый парк из О279 позволить, а всему экипажу зубы из голды сделать.
    Только смысл играть на технике, которая заведомо лучше остальных?
    Я, быть может, чего-то не понимаю, но у меня уже давно складывается ситуация, когда игра быстро надоедает, если использовать читы, коды и прочие преимущества.

Сержант
    Если донаты начали ныть, то это уже хорошо. Меньше донатов - интереснее игра.
    И вообще, для донатов есть глобальная карта, пусть все туда валят и имбуются друг с другом.

Подполковник Аватар для Kecapb
    Цитата Сообщение от X1MUK Посмотреть сообщение
    Всегда удивляла такая логика.
    Уверен, здесь достаточно людей, которые могут себе целый парк из О279 позволить, а всему экипажу зубы из голды сделать.
    Только смысл играть на технике, которая заведомо лучше остальных?
    Я, быть может, чего-то не понимаю, но у меня уже давно складывается ситуация, когда игра быстро надоедает, если использовать читы, коды и прочие преимущества.
    Я много раз пытался объяснить это, но... "пацанчике, давэ на о279 гнутьььь всех!1!! кто не паупаэт, тот лошара, я багатый у меня есть 279!!1!"
    Как жалобы игроков на форуме появляться стали про имбовость №279 - в ответ был один глум и насмешки от их обладателей.
    Как только понерфить их решили (петушок в попку клюнул) сразу стали выть "ногебаторы" за что почему не имеете права я деньги платил верните деньги что такое...
    Всё относительно, который раз убеждаюсь в этом.
    И я вполне доволен подобным решением разработчиков.
    Чем Тигры лучше? Горят дольше.

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Другого нагибатора в рулетку засунут, ещё круче.
    Пилот бумеранга

Подполковник Аватар для АКЕЛЛА
    да не ругайтесь, тут суть в "неадекватной" адм, точнее они как раз таки очень адекватные, сливки сняли, продажи 279 начали падать его режут вводят новый
    когда игра начиналась адм имела хотябы четкое видение того что такое прем танки, они так и говорили премы не для нагиба а для фарма, потом пошло поехало, прем за премом гнут всех, как продажи падают они его режут
    вот и все

так то конечно они не правы, человек покупал вложил денги в 279 чтоб получать эмоции положительные от игры побеждая, и тут приехали все его денги на ветер, конечно в игры по хорошему вобще нельзя вкладывать))))) ну вот у него такие тараканы в голове, получается его кинули, он брал не картинку а возможность нагибать

так что вывод один ребята, адм пофигу на все ваши вопли что от тех кто жалуется на 279 что их гнут так и на тех кто купил его, потому что их цель чтобы вы купили новую имбу которая будет гнуть 279

те кто уже купил, вам надо смириться что выидет новая и если вы так же хотите быть круче всех то готовьте бабосы
    ну а те кто более здоровее и даже играя не скатывается до доната, просто играите и не парьтесь ну попал к нагибатору, следующий бой будет норм

че возмущаться
    "Меня вызвал Сталин. Будничным голосом говорит: Товарищ Байбаков, Гитлер рвется на Кавказ. Он объявил, что если не захватит Кавказ, то проиграет войну. Нужно сделать все, чтобы ни одна капля нефти не досталась немцам. Поэтому я вас предупреждаю: если вы оставите хоть одну тонну нефти, мы вас расстреляем. А если уничтожите промыслы, а немец не придет, и мы останемся без горючего, мы вас тоже расстреляем...Летите и решайте вопрос на месте." - воспоминания Николая Байбакова
    Легион30←Тык!

Подполковник Аватар для Kecapb
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Другого нагибатора в рулетку засунут, ещё круче.
    Скорее всего. И мне, если честно, интересно, что на этот раз придумают разработчики, какую модель танка реализуют и какие характеристики будут заявлены у неё. А так же уровень новой имбы.
    Чем Тигры лучше? Горят дольше.

Младший лейтенант Аватар для Bums
    Купил хороший коньяк. Выпил в правильной компании. А потом начал ныть, что денег жалко?
    У нас тут игрушка, где каждый отдыхает в меру своих сил и финансовых возможностей. Не вижу смысла в стонах по нерфу 279. Нужно его резать. Слишком имба.
    Для справки, есть у меня 279 (берегу для ГК, может её всё-таки переделают чуток))). А ещё 277 и лео стоят в гараже. Но катаю на ису-152. Потом будет 704 для покатушек.

Ефрейтор
    а вы больше вкладывайте,чтоб вас кидали )))..... психология игроков в такие игры известна и все просчитано заранее и никто вас слушать не будет, а только будут трясти из больных "победителей" деньги.... я выхожу из игры на любом из танчиков любого уровня,если в ней 279, т.к. не получаю удовольствия быть терпилой и мясом и развлекать кого-то бесплатно... об.701 доход урезали,совсем не считают нужным как-то оглядываться, клали они на нас... денег больше не вложу в игру....

p.s. как компромисс - за дополнительные существенные бонусы, за игру с 279, согласен разбирать их...

Ваши права