Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 132

Тема: Порежут Объект 279

Порежут Объект 279

Вот хочу спросить у разработчиков на каком основании Вы собираетесь резать Объект 279 я его купил за 7500 рублей а теперь выкинь получается я купил объект 701 за 1500 рублей его порежут тоже выкинь.Да на каком основании вы это делаете или набиваете свой карман .Да есть нытики которые не могут его купить ну мы у кого он есть почему должны из-за них страдать.Я понимаю введёте новые танки за голду и люди будут их опять покупать .Но вот лично я если понерфят 279 ни одного танка больше покупать не стану .Не вижу смысла выбрасывать деньги на ветер ,как это случится с объектом 279

Подполковник Аватар для АКЕЛЛА
    Цитата Сообщение от Dusty_Miller Посмотреть сообщение
    Те деньги, что вложены в танк нагиба, считай что выброшены в пропасть. Как там у Люиса Керола в книжке "Алиса в зазеркалье"? Здесь надо постоянно бежать, что бы оставаться на месте. Так и в этой ситуации. Люди донатят что бы на время стать крутыми до невозможности. А потом приходит время новых героев. Процесс утилизации элит. Так это называется по научному. Герои вчерашних дней должны либо вдонатить снова, либо уйти в небытие.
    но процесс изживания вчерашних имб, раз уж ввели, же можно сделать более гладким а не "херакс порезали", ввод новых имб со временем бы свел силу сегодняшнего 279 к обычному танку или компенсация нерфа игрокам, ну или не делать такие глупости не портить имбами игру, тогда тот игрок кому не западло вваливать 8тон в игру он еще раз купит, а щас он подумает покупать или нет, тогда б они сохранили лояльность и старых донатеров и новые бы пришли, а так получается эти уидут и они новых ждут...глупость
    Как вот в ВОТ и донатят люди и не вопят что какой-то танк гнет всех и вся, ну как то ж придумали ...значит можно и деньги зарабатывать и не кидать людей
    Рыба гниет с головы, вот и тут видно адм без фантазии, все на что хватило мозгов - это "понерфить 279" стоимостью 8000рублей!...ужос

пы.сы. У меня нет 279)
    "Меня вызвал Сталин. Будничным голосом говорит: Товарищ Байбаков, Гитлер рвется на Кавказ. Он объявил, что если не захватит Кавказ, то проиграет войну. Нужно сделать все, чтобы ни одна капля нефти не досталась немцам. Поэтому я вас предупреждаю: если вы оставите хоть одну тонну нефти, мы вас расстреляем. А если уничтожите промыслы, а немец не придет, и мы останемся без горючего, мы вас тоже расстреляем...Летите и решайте вопрос на месте." - воспоминания Николая Байбакова
    Легион30←Тык!

Подполковник Аватар для Dusty_Miller
    Цитата Сообщение от АКЕЛЛА Посмотреть сообщение
    но процесс изживания вчерашних имб, раз уж ввели, же можно сделать более гладким а не "херакс порезали", ввод новых имб со временем бы свел силу сегодняшнего 279 к обычному танку или компенсация нерфа игрокам, тогда тот игрок кому не западло вваливать 8тон в игру он еще раз купит, а щас он подумает покупать или нет, тогда б они сохранили лояльность и старых донатеров и новые бы пришли, а так получается эти уидут и они новых ждут...глупость
    Как вот в ВОТ и донатят люди и не вопят что какой-то танк гнет всех и вся, ну как то ж придумали ...значит можно и деньги зарабатывать и не кидать людей
    Рыба гниет с головы, вот и тут видно адм без фантазии, все на что хватило мозгов - это "понерфить 279" стоимостью 8000рублей
    Вот именно, что херракс.
    Ты глянь, что Хемуль пишет
    Цитата Сообщение от -Хемуль- Посмотреть сообщение
    В игре есть куча народу, которая может купить и цыганенка, но они умные и задают вопрос: ЗАЧЕМ???? если от этого гибнет сама игра... И даже тут человеку совершенно параллельно на игру - он продолжает требовать оставить ему возможность гнуть всех... тут явно уже болезнь и психологическая зависимость от компьютерных игр
    Я с ним согласен даже не на сто, а аж на двести процентов. Это по большей части люди с психологической зависимостью. И чем больнее их ударит, тем быстрее они вдонатят на новую имбу. Я вчера в игре несколько раз пересекся с взводом из легиона "Приказ 227" или что то в этом роде. Три 279, леопард и новая десятка из легионских танков. Меня кидало и против них и в одну команду с ними. Результат был всегда один и тот же. Они выносили всех под ноль. Мне просто противно стало. А им ничего, нормально. Спрашиваю, мол наверное любите детские куличики в песочнице давить. Они радостно отвечают, что да, любят. А если мне не нравится, то я могу и не играть. Ну что тут скажешь... Остается лишь порадоваться за проект. От недостатка доната он не загнется. Ибо их будут доить, доить и еще раз доить. А вот от недостатка онлайна... Может быть.
    Сами мы не местные, отстали от бронепоезда.

Легион-30←Тык!

Цитата Сообщение от Dusty_Miller Посмотреть сообщение
    А вот от недостатка онлайна... Может быть.
    да не, онлайн будет, мы ж с тобой не смотря на все это УГ сидим тут)))))))))
    просто удивляет почему одни могут сделать хорошо и тем и другим а эти(ГВТ) нифига не могут или имба или кидалово третьего не дано)))

а по поводу нагиба соглашусь интереснее даже проигрывать когда игроки благодаря хитрости или напору выигрывают, просто смотришь и учишься у них а не когда тебя просто раскатывают катком непробиваемым, так скучно с толпои 279, игры нет
    он на меня прет а я ему ни гусли сбить ни в 2пикселя башенки попасть в движении не могу))))фигня это а не игра получается, а вот выидешь с кем сильным даже дивишься как он так ловко на каком нить 44том шмыг шмыг и ты труп, я так много фишичек у скиловых игроков подчерпнул, а с 279тых и подчерпывать нечего - едь, раскатывай но только на 279, думать не надо, тупо едь и раскатывай))))
    "Меня вызвал Сталин. Будничным голосом говорит: Товарищ Байбаков, Гитлер рвется на Кавказ. Он объявил, что если не захватит Кавказ, то проиграет войну. Нужно сделать все, чтобы ни одна капля нефти не досталась немцам. Поэтому я вас предупреждаю: если вы оставите хоть одну тонну нефти, мы вас расстреляем. А если уничтожите промыслы, а немец не придет, и мы останемся без горючего, мы вас тоже расстреляем...Летите и решайте вопрос на месте." - воспоминания Николая Байбакова
    Легион30←Тык!

да не, онлайн будет, мы ж с тобой не смотря на все это УГ сидим тут)))))))))
    просто удивляет почему одни могут сделать хорошо и тем и другим а эти нифига не могут
    Здесь вам не тут) Потому что играют одни, а бизнесом игровым рулят другие.

Легион-30←Тык!

Ефрейтор
    "Сохранение баланса доната и интересности игры это и есть талант руководителя проекта и администрации игры, ну а если руководство УГ то конечно игру будет колбасить от имб до их нерфа, вот и все дела"....

здесь складывается ощущение, что руководят этой игрулей 18-ти летние писюны, чьи-то сынки, от того и игровая политика гавно, наглая и тупая...

Андрей, я в группе выложил книжку Плеханова «3D-Action в натуре». Там есть ответы на все твои вопросы)

Легион-30←Тык!

Полковник Аватар для Vrangell
    У меня НЕТ 279!
    нерфить 279 - НЕЛЬЗЯ!
    ...
    Еще раз итог: у меня нет 279, я их ненавижу когда они в противниках, кроме матов ничего нет в их сторону, но нерфить нельзя!
    пусть придумывают другие выходы чтоб и волки были сыты и овцы целы, но нерфить 8000руб не выход!
    или правда пусть компенсируют людям потери каким-либо образом
    Я бы предложил компенсировать нерф ростом доходности. Так, что бы на нем можно было хорошо фармить. Полагаю это устроит многих.
    Что касается поведения администрации - по моему терять им практически нечего, от них уже даже и не ждут джентльменского поведения.

Цитата Сообщение от Vrangell Посмотреть сообщение
    Я бы предложил компенсировать нерф ростом доходности. Так, что бы на нем можно было хорошо фармить. Полагаю это устроит многих.
    Что касается поведения администрации - по моему терять им практически нечего, от них уже даже и не ждут джентльменского поведения.
    кстати классный вариант ведь, так то нет плюсовых 10ток а тут у них будет и на 10тке и в плюсе, хороший один из вариантов
    Легион30←Тык!

У меня нет О279, но у меня есть О701.
    Тот человек который принял решение о вводе в игру О279 совершил ошибку. Этот танк вывел из равновесия всю игру. О279 нечего противопоставить. Взвод этих О279 выносят всех, интерес к игре падает. Игроки выходят из игры если видят что у противника 279-е. Принимая решение об "обрезании" О279 можно совершить вторую ошибку. Представте ситуацию - человек летает на самолетах определенной авиакомпании бизнес классом. Все его устраивает - самолеты и обслуживание. И вот, купив очередной билет в бизнес классе его уведомляют, что он полетит в эконом классе, (без права сдачи билета и какой-либо компенсации) под предлогом того, что пассажиры из эконом класса жалуются что в бизнес классе много места а у них мало и нужно самолет сделать эконом класса. Кто в будущем будет покупать билеты у непредсказуемой авиакомпании? Обрезанием О279 и введением в игру новой имбы не принесет большего дохода. Какой нормальный человек вложит деньги зная что через 3 месяца они сгорят? Значит будет новый виток "гонки вооружений". И так далее. Считаю что О279 нужно изъять из игры, а игрокам выдать компенсацию. Я за честную компенсацию. Вопрос стоит в том - будем ли мы "летать" с майлру? До 25 сентября есть время не ошибитесь второй раз.
    Ленточка, я жду ответа.

а мне нравиться что мы эту тему перевели из говносрачек ты дурак нет ты дурак в некий конструктив, фик знает приведет ли к чему-либо и интересуется ли адм мнением игроков но очень хочется верить...

с картинками за 8000 всетаки адм не правы, и надеюсь они придумают более креативный и справедливый по отношению к игрокам(и тем и другим) выход чем тупо "мы решили и херакс обрезали"

овцы блеют радуются, волки плачут что им зубы повыбивали))))
    Легион30←Тык!

Ваши права