Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 132

Тема: Порежут Объект 279

Порежут Объект 279

Вот хочу спросить у разработчиков на каком основании Вы собираетесь резать Объект 279 я его купил за 7500 рублей а теперь выкинь получается я купил объект 701 за 1500 рублей его порежут тоже выкинь.Да на каком основании вы это делаете или набиваете свой карман .Да есть нытики которые не могут его купить ну мы у кого он есть почему должны из-за них страдать.Я понимаю введёте новые танки за голду и люди будут их опять покупать .Но вот лично я если понерфят 279 ни одного танка больше покупать не стану .Не вижу смысла выбрасывать деньги на ветер ,как это случится с объектом 279

Младший лейтенант Аватар для Баг-из-ГВТ
    Цитата Сообщение от No_000fc193 Посмотреть сообщение
    его доход резко урезали и на голде играть не выгодно,а кидает 9 из 10 боев к десяткам,т.к. без голды у 701 пробой 180 - много не навоюешь
    ты ошибаешься, у него пробой 120-225 в характеристиках,но до 180 пробой не доходит)))я федю 10 раз в лоб бил и ни раз не пробил с 10 метров, у него 200 мм)))

Полковник Аватар для PetrovichTM
    Цитата Сообщение от Баг-из-ГВТ Посмотреть сообщение
    ты ошибаешься, у него пробой 120-225 в характеристиках,но до 180 пробой не доходит)))я федю 10 раз в лоб бил и ни раз не пробил с 10 метров, у него 200 мм)))
    Значит не повезло.

Подполковник Аватар для Udav_81
    Цитата Сообщение от gajuuv-78 Посмотреть сообщение
    Вот хочу спросить у разработчиков на каком основании Вы собираетесь резать Объект 279 я его купил за 7500 рублей а теперь выкинь получается я купил объект 701 за 1500 рублей его порежут тоже выкинь.Да на каком основании вы это делаете или набиваете свой карман .Да есть нытики которые не могут его купить ну мы у кого он есть почему должны из-за них страдать.Я понимаю введёте новые танки за голду и люди будут их опять покупать .Но вот лично я если понерфят 279 ни одного танка больше покупать не стану .Не вижу смысла выбрасывать деньги на ветер ,как это случится с объектом 279
    резать однозначно!!! иначе будете сами с собой играть скоро.

Подполковник Аватар для Dusty_Miller
    Успокойтесь. Введут в золотом запасе новую цацку, еще круче прежней. А вы готовьте денежки) Привыкли гнуть всех исключительно за счет имбы, купите новый, никуда не денетесь. Комплекс нагибатора - это как наркотик.
    Сами мы не местные, отстали от бронепоезда.

Легион-30←Тык!

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от gajuuv-78 Посмотреть сообщение
    по большому счету адм-ция игры кидает всех донатов разными способами,продадут танчик,а потом режут его ТТХ или доход, по сути -это обман... и грустно, что игроки позволяют это делать с собой... в этой стране юридически ничего не добиться, так можно в игре выражать недовольства... к пр.: я не кидаю больше денег в игру,т.к. считаю действия адм-ии игры не порядочными и игровую политику неправильной, или выхожу из битвы,если в ней 279 (по сути опять страдают только владельцы 279,т.к. нагибать им некого,а деньги за такую возможность отданы)

Старший сержант Аватар для Liniks
    Администрация >нагибания> ля ля а кого вы нагибайте на 279? > администрацию или игроков?> у которых нет прем машины и кто даже по лвл ниже? правильно игроков >так давайте ребят если вы так хотите нагибать и все осталось на своих местах> пусть разработчики разработуют фишку> которая позволит перед боем команде противника > донаты< с вашего золотого запаса в игре будет списываться 10 золотых которые будут перечисляться противнику.И уж поверьте многие игроки да ептэ большинство будут просто счастливы что бы вы зашли в игру и по нагибали> Ведь платите за нагибание администрации >а страдают то игроки которые ровном счетам ничего не получают в добавок портят себе нервишки в игре выступая пушечным мясом если попадает в противники вы на 279 > непорядок.Так что не только маil надо платить но и с обычными игроками делится если на то пошло.Так что не тявкайте эгоисты.
    "Если быть более кратко платите одним> страдают другие. > из своего кармана платите и тем кто страдает< и нагибайте сколько влезет все будут довольны."
    "Ппц выступаем пушечным мясом для игроков на 279 и с 701 тоже геморрой 101 в том числе (могли бы уже хотя бы 701 снять спереди нижние броне листы и с этого ничего не имеем где справедливость?)"Где компенсация за моральный ущерб?(психологический ущерб либо так"
    "Если вы подумали ах ты Liniks Хитренький еврейчик халявного золотца захотел то вы не правы! я за справедливость во всем мире!"
    Жизнь лучше прожить в мечтах, чем в действительности. Марсель Пруст

Младший сержант Аватар для Эбал
    Сегодня меня обстреляли об277 и леопард 1 и пробивали меня там где пробить не возможно, стреляли простыми ББ, e6dfa-clip-49kb (1).jpg вы меня извините, но вот такая ситуацыя, я купил допустим мерседес и был счастлив, но тут появились те кто гоняет на жигулях и уазах и им это не понравилось, они написали жалобу в салон и солон решил помочь им, на следующий день сев в свой мерседес обнаружил что в нём отсутствует двигатель и коробка передач, каковы по вашему чувства ?!!!, я платил за целый мерседес а в ответ от салона получил в добавок ещё и выговор, мол с массой людей не спорь и не выпендривайся потому что их масса а ты один такой но за бабки спасибо, а если что то не устраивает то продавай то что от мерседеса осталось и садись на те же жигули и катайся как все, а то что ты хотел от быть особенным никого здесь не волнует !
    Эх 279-й не пощадил тебя Хрущёв и даже в игре нашлись те кого он не устраивает потому что он такой какой он есть, супер танк середины 50-х
    Дух оставил плоть, но покоя нет,
    Я хочу сберечь заповедный свет.
    Я - хранитель свеч на границе тьмы
    Свет ковал мой меч для своей войны.

Младший сержант Аватар для Эбал
    Хотя чего я пережываю, когда появился об701 то тоже жаловались что он имба, его порезали , в ответ такой кипиш подняли что все урезки вернули, ну раз что разгонятся стал меднение, так что думаю история повторится и с об279 порежут а потом всё на место вернут. да ещё добавят +82% серы ))
    Дух оставил плоть, но покоя нет,
    Я хочу сберечь заповедный свет.
    Я - хранитель свеч на границе тьмы
    Свет ковал мой меч для своей войны.

Младший сержант
    Справедливое замечание. Ну если 279 выигрышный в лотерею, то возмущение не к месту. Это выигрыш. Но вот про другие голдовые танки-точно нарушение прав. Разработчикам лучше бы балансер настроить или создать локации, где смогут биться голдовые танки. А что бы не ущемлять интересы всех игроков... Ну тады, чисто мое мнение, увеличить живучесть и пробивную способность других танков. Здесь, как говориться, и "волки сыты и овцы целы". Ничего не нарушите перед покупателями голдовой техники. И остальные игроки возмущаться не будут. У меня был 701 и 101. Вот честно-не понравились. Не думаю, что многие не могут позволить себе купить голдовый. Много людей-много вкусов. Может им другие модели по душе.

Генерал-майор Аватар для ладно
    Цитата Сообщение от Онуфрий Посмотреть сообщение
    Справедливое замечание. Ну если 279 выигрышный в лотерею, то возмущение не к месту. Это выигрыш. Но вот про другие голдовые танки-точно нарушение прав. Разработчикам лучше бы балансер настроить или создать локации, где смогут биться голдовые танки. А что бы не ущемлять интересы всех игроков... Ну тады, чисто мое мнение, увеличить живучесть и пробивную способность других танков. Здесь, как говориться, и "волки сыты и овцы целы". Ничего не нарушите перед покупателями голдовой техники. И остальные игроки возмущаться не будут. У меня был 701 и 101. Вот честно-не понравились. Не думаю, что многие не могут позволить себе купить голдовый. Много людей-много вкусов. Может им другие модели по душе.
    прем танк должен быть как обычный танк , он просто должен приносить больше серебра

Ваши права