Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 132

Тема: Порежут Объект 279

Порежут Объект 279

Вот хочу спросить у разработчиков на каком основании Вы собираетесь резать Объект 279 я его купил за 7500 рублей а теперь выкинь получается я купил объект 701 за 1500 рублей его порежут тоже выкинь.Да на каком основании вы это делаете или набиваете свой карман .Да есть нытики которые не могут его купить ну мы у кого он есть почему должны из-за них страдать.Я понимаю введёте новые танки за голду и люди будут их опять покупать .Но вот лично я если понерфят 279 ни одного танка больше покупать не стану .Не вижу смысла выбрасывать деньги на ветер ,как это случится с объектом 279

Младший сержант Аватар для Эбал
    поставите себя в такое положение ? за что платил то и получи ! ? (правильно) а не так, за что платил то получил подержал в руках молодец а теперь половину верни без компенсации !
    Дух оставил плоть, но покоя нет,
    Я хочу сберечь заповедный свет.
    Я - хранитель свеч на границе тьмы
    Свет ковал мой меч для своей войны.

Младший сержант
    С этим совершенно согласен. В нем и должна быть разница, что как все.. Только больше опыта и серебра. Ну пусть больше жизни-на 1000-2000. А так все срулят на WoT. А донаты на объектах поиграют и так же срулят.

Ефрейтор
    ура лунохода с 701 порежут!!!

Цитата Сообщение от ихс Посмотреть сообщение
    ура лунохода с 701 порежут!!!
    ВОТ КОГДА КУПИШЬ ДОРОГУЮ ВЕЩЬ В МАГАЗИНЕ А ПОТОМ ТОТ ЖЕ ПРОДАВЕЦ ПРИДЁТ К ТЕБЕ И ОТКРУТИТ ПОЛОВИНУ ОТ ТОЙ ВЕЩИ ДА ЕЩЁ И УПРЕКНЁТ ТОГДА ТЫ ПОЙМЁШЬ КАКОВО ЭТО, ТЕРЯТЬ ТО ЗА ЧТО ЗАПЛАТИЛ !

На форуме запрещается:
    3.21. Написание «кричащих» или «броских» сообщений или подписей, содержащих чрезмерное количество заглавных букв (капс), изобилующих тегами форматирования, цветового оформления, крупным шрифтом, содержащих чрезмерно большие изображения или неудобных для прочтения. Оценку избыточности форматирования может дать любой представитель Администрации Форума.
    Последний раз редактировалось Everlay; 10.09.2014 в 17:17.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от ДЯТЬКО Посмотреть сообщение
    ВОТ КОГДА КУПИШЬ ДОРОГУЮ ВЕЩЬ В МАГАЗИНЕ А ПОТОМ ТОТ ЖЕ ПРОДАВЕЦ ПРИДЁТ К ТЕБЕ И ОТКРУТИТ ПОЛОВИНУ ОТ ТОЙ ВЕЩИ ДА ЕЩЁ И УПРЕКНЁТ ТОГДА ТЫ ПОЙМЁШЬ КАКОВО ЭТО, ТЕРЯТЬ ТО ЗА ЧТО ЗАПЛАТИЛ !
    Не ровняй мужской половой орган с пальцем. Соглашался с условиями? галочку ставил? если да то харош тут гадить.
    А луник с самого начала был имбой, нерфить его к уровню иса 7 теперешнего

не надо придираться со своими галочками, ты когда покупаемый машину тебя тоже никто не заставляет это делать , в рулетку за 150000 ибо не реально купить, только за золото, допустим я его выиграл тогда тем имение я выиграл в ешь а не кокой то Скоропортящийся продукт !!! верните всё так как было ! выиграл одно а потом то что выиграл взяли да и порезали.

не надо придираться со своими галочками, ты когда покупаемый машину тебя тоже никто не заставляет это делать , в рулетку за 150000 ибо не реально купить, только за золото, допустим я его выиграл тогда тем имение я выиграл в ешь а не кокой то Скоропортящийся продукт !!! верните всё так как было ! выиграл одно а потом то что выиграл взяли да и порезали.
    а теперь давай начистоту

нарисую тебе словесную логическую блок-схему

вопрос: ты согласен с тем, что 279 имба?
    если нет, то разговор окончен =>
    поздравляю тебя, Шарик, ты балбес!

если согласен, то тут встает ребром вопрос -
    что для тебя важнее:
    развитие проекта и привлечение новых игроков за счет исправления баланса между донаторами и недотарами
    или же тебе важнее твое собственное эго, твое я, твои вонючие никчемные бумажки, которые ты, к тому же, отдал за пиксели байты...

очнись, человееек
    наступи на горло своему эго
    помоги проекту развиваться
    найди в себе силы нагибать на порезанном 279
    или ты рак?
    Легион GRAKI

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Его ещё резать не начали, а он уже визжит
    на счёт пробитий - стрелял в 277-го из орудия с пробитием 232мм под прямым углом в борт и башню, у борта 130мм броня и вроде нет никаких там диких углов, как у 279-го, но ни разу не пробил, в бок башни снаряды втыкались без урона/непробития/рикошета... может и его за одним порезать?

Полковник
    Вот купил ты машину в салоне, новую... а через 3 года уже старье и даже на авторынке ее купят за 50% той цены, что ты за нее в салоне заплатил

вот и с 279 так же

С компом та же история
    Мерзкое пятнистое...
    (кошковод.)
    Квадратиш, практиш, тргдыщь!

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    купил допустим мерседес и был счастлив, но тут появились те кто гоняет на жигулях и уазах и им это не понравилось, они написали жалобу в салон и солон решил помочь им, на следующий день сев в свой мерседес обнаружил что в нём отсутствует двигатель и коробка передач, каковы по вашему чувства ?
    Заглох у деда Запорожец на трассе, приехал его внук на BMW, взял на буксир и едут...
    Сзади их хочет обогнать Мерседес, внук увидел его в зеркале заднего вида и вдавил педаль газа в пол.
    А Запорожец болтаясь на тросу туда-сюда за BMW тоже ускорился и мешает Мерседесу совершить обгон.
    Водила Мерса потом рассказывал:
    - Смотрю впереди меня Запор плетётся, хотел его обогнать, а он как втопит! Еще и впереди идущий BMW обгонять собрался... за рулём старый дед - Шумахер.

Какие чувства были у водителя Мерседеса? Наверно он теперь от таком Запорожце мечтает))))
    Пилот бумеранга

Ваши права