Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 132

Тема: Порежут Объект 279

Порежут Объект 279

Вот хочу спросить у разработчиков на каком основании Вы собираетесь резать Объект 279 я его купил за 7500 рублей а теперь выкинь получается я купил объект 701 за 1500 рублей его порежут тоже выкинь.Да на каком основании вы это делаете или набиваете свой карман .Да есть нытики которые не могут его купить ну мы у кого он есть почему должны из-за них страдать.Я понимаю введёте новые танки за голду и люди будут их опять покупать .Но вот лично я если понерфят 279 ни одного танка больше покупать не стану .Не вижу смысла выбрасывать деньги на ветер ,как это случится с объектом 279

Младший сержант Аватар для Эбал
    Цитата Сообщение от Leonid_I Посмотреть сообщение
    а теперь давай начистоту

нарисую тебе словесную логическую блок-схему

вопрос: ты согласен с тем, что 279 имба?
    если нет, то разговор окончен =>
    поздравляю тебя, Шарик, ты балбес!

если согласен, то тут встает ребром вопрос -
    что для тебя важнее:
    развитие проекта и привлечение новых игроков за счет исправления баланса между донаторами и недотарами
    или же тебе важнее твое собственное эго, твое я, твои вонючие никчемные бумажки, которые ты, к тому же, отдал за пиксели байты...

очнись, человееек
    наступи на горло своему эго
    помоги проекту развиваться
    найди в себе силы нагибать на порезанном 279
    или ты рак?
    Ты что ?
    ТЕ КТО БОЛЬШЕ ПЛАТЯТ ВСЕГДА ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ ПРЕИМУЩЕСТВО ЧЕМ ДРУГИЕ !!!
    ВОТ В ИГРЕ ПРО ИМПЕРИИ В КОТОРУЮ Я ИГРАЮ ВЕЛИ ЗАЛЫ СЛАВЫ ОНИ СТОЯЛИ ПО 4000 БРЮЛЕЙ И ПРИНОСИЛИ ОНИ ПО 170 СЛАВЫ, ПОТОМ ИХ ВЗЯЛИ И ПОРЕЗАЛИ, ТЕПЕРЬ ОНИ ПРИНОСЯТ ПО 110 СЛАВЫ НО ЗА ТО ЧТО ИХ ПОРЕЗАЛИ ЛЮДЯМ КОМПЕНСИРОВАЛИ ЗАТРАТЫ ПО 1500 БРЮЛЕЙ ЗА КАЖДЫЙ ЗАЛ !
    вот пускай и компенсируют по 35000 залота или по 3000 рублей ))

На форуме запрещается:
    3.24. Чрезмерное цитирование (оверквотинг), когда размер цитируемого материала превышает 5-7 строк по высоте. Если речь идет о цитировании других источников информации, отличных от Форума, допускается больший объем цитирования, однако в данном случае рекомендуется давать ссылки на материал, если такие ссылки не противоречат пункту 3.7. Допускается мультицитирование, когда последовательно идут блоки «цитата – ответ», «цитата – ответ» и т. д.
    Последний раз редактировалось Everlay; 10.09.2014 в 17:11.
    Дух оставил плоть, но покоя нет,
    Я хочу сберечь заповедный свет.
    Я - хранитель свеч на границе тьмы
    Свет ковал мой меч для своей войны.

Капитан Аватар для CroW1114
    Слышь... олигарх, от твоего нытья аж тошно, играть лучше научись на чём то помимо голдотанков, тут никого не принуждали тыщи денег в игру вливать, да и неизвестно ещё что там порежут ,а вы уже тут вой подняли.... толстосумы хреновы...
    Танки идут - замполит молодец!
    Танки стоят - зампотеху ****ец!

Младший сержант
    Вот сейчас кипишь из-за голдовых танков. Верно. Голдовый танк, раз за реал, то пусть приносит больше игровых денег и опыта. А вы создали монстров непробиваемых. А не лучше сделать возможность покупать улучшения для танков за реал. Но что бы они не сильно отличались от обычных. Ну нет желания у человека сидеть и набивать опыт целыми днями на покупку оснащения. Пусть имеет возможность ее купить. Это его собственный выбор. Но при этом никто не пострадает. И уверен, что многие так и поступят. Цены не ломите и будут покупать. Да даже и танк... Хочется, допустим, ИС. Или играй несколько дней и собирай его частями... Или сразу купи. Но не надо тогда разницу в качествах делать несоизмеримую.

Цитата Сообщение от ДЯТЬКО Посмотреть сообщение
    Ты что ?
    ТЕ КТО БОЛЬШЕ ПЛАТЯТ ВСЕГДА ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ ПРЕИМУЩЕСТВО ЧЕМ ДРУГИЕ !!!
    ВОТ В ИГРЕ ПРО ИМПЕРИИ В КОТОРУЮ Я ИГРАЮ ВЕЛИ ЗАЛЫ СЛАВЫ ОНИ СТОЯЛИ ПО 4000 БРЮЛЕЙ И ПРИНОСИЛИ ОНИ ПО 170 СЛАВЫ, ПОТОМ ИХ ВЗЯЛИ И ПОРЕЗАЛИ, ТЕПЕРЬ ОНИ ПРИНОСЯТ ПО 110 СЛАВЫ НО ЗА ТО ЧТО ИХ ПОРЕЗАЛИ ЛЮДЯМ КОМПЕНСИРОВАЛИ ЗАТРАТЫ ПО 1500 БРЮЛЕЙ ЗА КАЖДЫЙ ЗАЛ !
    вот пускай и компенсируют по 35000 залота или по 3000 рублей ))
    можно вопрос? ты здоровый человек?
    я тебе задал вопрос... даже несколько вопросов

повторю - что для тебя важнее - развитие игры или желание подрочить на свои "результаты" боя?
    Легион GRAKI

Генерал-майор Аватар для ладно
    для об279 надо было сделать спец режим игры ,или приплачивать игрокам если в бою есть об279 , надо сделать так что бы игроки хотели видеть в игре об279 и все будут довольны, и донаторы и простые игроки

Полковник
    Цитата Сообщение от No000057c5 Посмотреть сообщение
    а я собрался 701 для фарма серы взять может за место 701 сушку 101 взять
    для фарма надо брать танк на котором нравится играть.

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal
    Я ожидал что нитики появится .

Подполковник Аватар для С-а-н-ы-Ч
    че вы все обсуждаете понерфят так понерфят вон зато новую игрушку вам вольют в рулетку купите и будет счастье а если ума нормально то уже не купите давно эта тема идет уже пора бы свыкнутся что танки переодически нерфят это их бизнес это их хлеб о279 уже окупился и им пора двигатся дальше а соответствено и вам донатить на новую игрульку на гуслях

Младший сержант Аватар для Эбал
    Вот немного покатался на своём 279-м и вот что за фигни , бумажный amx50-100 который мне в подмётки не годится, мною не пробивается в башню, не смотря на то что во лбу у него всего 120 мм а я со своим пробитием в 195 мм на бб не могу его пробить ни в лоб, ни в борт, требую его порезать !

Дух оставил плоть, но покоя нет,
    Я хочу сберечь заповедный свет.
    Я - хранитель свеч на границе тьмы
    Свет ковал мой меч для своей войны.

вот 11.09.2014 будет профилактикаи посля бум смеяться кого и как в очередной раз наградилида цыганёнок 279

Ваши права