Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 132

Тема: Порежут Объект 279

Порежут Объект 279

Вот хочу спросить у разработчиков на каком основании Вы собираетесь резать Объект 279 я его купил за 7500 рублей а теперь выкинь получается я купил объект 701 за 1500 рублей его порежут тоже выкинь.Да на каком основании вы это делаете или набиваете свой карман .Да есть нытики которые не могут его купить ну мы у кого он есть почему должны из-за них страдать.Я понимаю введёте новые танки за голду и люди будут их опять покупать .Но вот лично я если понерфят 279 ни одного танка больше покупать не стану .Не вижу смысла выбрасывать деньги на ветер ,как это случится с объектом 279

Младший сержант
    тоже не понимаю разработчиков. Видно же что игроки недовольны явно. Сделайте опрос среди игроков как это например было с флагом на возрождении и все будут довольны. Вариантов вытянуть немного денег , но с большинства множество ( вот как с випом они сделали ). Вон сколько людей в легионы сбились ! Устроили бы между нами турниры и это было бы очень интересно по моему..

Сержант Аватар для bootnet
    Цитата Сообщение от Kecapb Посмотреть сообщение
    Справедливая петиция с позиции человека, который купил себе эту имбу. Я не хочу никого обидеть, но надо уметь "гнуть" оппонентов не толстыми кошельками, а головой и руками. И ввод имбы на 10 уровне был ошибкой разработчиков, это очевидно.
    90% пользователей данного проекта будут только рады подобному нерфу. Вы поигрались, уважаемые ногебаторы, погнули голдой и деньгой вкинутой, погнобили игроков, посмеялись, поиздевались, теперь передохните чуть. О279 остенется имбой, просто с меньшей эффективностью, что бы играть выше 7 уровня обычным игрокам было более удобно, а самое главное резонно.
    Соглашусь, они покупали танк 10 лвл и им не надо было покупать вип и качать и портить нервы и стату просто заплатил и все ,так они еще не довольны , они же получили танк 10 уровня так еще и нагибали всех 10ок кто мучился покупал вип и менее крутые прем танки и в сумме вложил в игру не меньше денег чтобы открыть 10 лвл ветки . Даже в ВоТ нет покупного према 10лвл там все делали разумно более менее!
    каждый уважающий себя свидомый лурка*** непременно хочет придать своим убеждениям силу закона...

а я собрался 701 для фарма серы взять может за место 701 сушку 101 взять

Полковник Аватар для Танкобрат
    Скорее всего 279 нерфят не ради баланса,а для того что бы ввести новый имба-прем
    Легион -ВОЛЯ- (создан 15.07.2014)
    Вольным людям не страшен рандом-проиграли сегодня....Завтра нагнем!Не получив ни разу бана, дофлудился до "полкана"!

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Скорее всего. И мне, если честно, интересно, что на этот раз придумают разработчики, какую модель танка реализуют и какие характеристики будут заявлены у неё. А так же уровень новой имбы.
    По ВК ходят слухи, что в игру хотят засунуть Ratte.

Пилот бумеранга

Сержант Аватар для bootnet
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение

Етит-мадрид) тебя же нет в Соц.сетях
    майл уже придумал опровдание по нерфу День большого почтового слива

Вслед за миллионом учетных записей «Я***кса» в сеть попали 4,5 млн аккаунтов почтового сервиса Mail.Ru. В самой компании утверждают, что 95% опубликованных аккаунтов уже были известны как подозрительные.

Первым о наличии открытой базы почтовых аккаунтов Mail.Ru сообщил пользователь Habrahabr под ником polym0rph. Дальше гуглите, так что вот вам объяснение если ваш 279 обьедок вдруг пропадет из ангара хотя все как то очень странно не находите?
    каждый уважающий себя свидомый лурка*** непременно хочет придать своим убеждениям силу закона...

Старшина
    Не нужно нерфить 279-го у него и так перезорядка долгая

Подполковник Аватар для Kecapb
    Цитата Сообщение от bootnet Посмотреть сообщение
    Соглашусь, они покупали танк 10 лвл и им не надо было покупать вип и качать и портить нервы и стату просто заплатил и все ,так они еще не довольны , они же получили танк 10 уровня так еще и нагибали всех 10ок кто мучился покупал вип и менее крутые прем танки и в сумме вложил в игру не меньше денег чтобы открыть 10 лвл ветки . Даже в ВоТ нет покупного према 10лвл там все делали разумно более менее!
    Об этом и толкую Смысл играть? №279 - это легальный чит ГВТ.

Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение

Слышал, слышал. Вот вчера почитал поугорал : http://www.wotanks.com/wikitanks/99-ratte-heavy-tank не удивлюсь если такие характеристики реализуют в ГВТ
    Чем Тигры лучше? Горят дольше.

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от No000057c5 Посмотреть сообщение
    а я собрался 701 для фарма серы взять может за место 701 сушку 101 взять
    его доход резко урезали и на голде играть не выгодно,а кидает 9 из 10 боев к десяткам,т.к. без голды у 701 пробой 180 - много не навоюешь,ток на везение.... получается и с голдой нет фарма и без голды ток 1 из 10 боев норм... мое мнение, на данный момент 701 не стоит этих денег... а чисто для игры он не интересен - медленный и скучный.... за 101 не могу сказать,не гонял на нем...

Полковник Аватар для PetrovichTM
    Цитата Сообщение от No_000fc193 Посмотреть сообщение
    его доход резко урезали и на голде играть не выгодно,а кидает 9 из 10 боев к десяткам,т.к. без голды у 701 пробой 180 - много не навоюешь,ток на везение.... получается и с голдой нет фарма и без голды ток 1 из 10 боев норм... мое мнение, на данный момент 701 не стоит этих денег... а чисто для игры он не интересен - медленный и скучный.... за 101 не могу сказать,не гонял на нем...
    Тоже самое....
    Слышал, слышал. Вот вчера почитал поугорал : http://www.wotanks.com/wikitanks/99-ratte-heavy-tank не удивлюсь если такие характеристики реализуют в ГВТ
    Если этот танк появится в игре(в чём я нисколько не сомневаюсь),то это будет либо прем. танк,либо какой-нибудь босс.

Ваши права