Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 132

Тема: Порежут Объект 279

Порежут Объект 279

Вот хочу спросить у разработчиков на каком основании Вы собираетесь резать Объект 279 я его купил за 7500 рублей а теперь выкинь получается я купил объект 701 за 1500 рублей его порежут тоже выкинь.Да на каком основании вы это делаете или набиваете свой карман .Да есть нытики которые не могут его купить ну мы у кого он есть почему должны из-за них страдать.Я понимаю введёте новые танки за голду и люди будут их опять покупать .Но вот лично я если понерфят 279 ни одного танка больше покупать не стану .Не вижу смысла выбрасывать деньги на ветер ,как это случится с объектом 279

Подполковник Аватар для Kecapb
    Цитата Сообщение от gajuuv-78 Посмотреть сообщение
    Вот хочу спросить у разработчиков на каком основании Вы собираетесь резать Объект 279 я его купил за 7500 рублей а теперь выкинь получается я купил объект 701 за 1500 рублей его порежут тоже выкинь.Да на каком основании вы это делаете или набиваете свой карман .Да есть нытики которые не могут его купить ну мы у кого он есть почему должны из-за них страдать.Я понимаю введёте новые танки за голду и люди будут их опять покупать .Но вот лично я если понерфят 279 ни одного танка больше покупать не стану .Не вижу смысла выбрасывать деньги на ветер ,как это случится с объектом 279
    Справедливая петиция с позиции человека, который купил себе эту имбу. Я не хочу никого обидеть, но надо уметь "гнуть" оппонентов не толстыми кошельками, а головой и руками. И ввод имбы на 10 уровне был ошибкой разработчиков, это очевидно.
    90% пользователей данного проекта будут только рады подобному нерфу. Вы поигрались, уважаемые ногебаторы, погнули голдой и деньгой вкинутой, погнобили игроков, посмеялись, поиздевались, теперь передохните чуть. О279 остенется имбой, просто с меньшей эффективностью, что бы играть выше 7 уровня обычным игрокам было более удобно, а самое главное резонно.
    Чем Тигры лучше? Горят дольше.

Младший сержант
    че за бред с порежут я купил 279 не прокатал на нем и месяца заплатил за него 7,500 рублей а тут на тебе порежут решили не сбалансирован а прежде чем водить в золотой запас чем думали мозгами или одним местом бабос ток сорвать и все тож самое с обьектом 701 и это у вас уже вошло в традицию то экипажи поменяли золотые компенсации не какой пора на вас в суд подавать

Капитан Аватар для CroW1114
    Началось..... И треснул мир напополам....
    Танки идут - замполит молодец!
    Танки стоят - зампотеху ****ец!

гнуть опонентов я и другими танками могу и 279 уже столько развелось больше чем исов третих наверно

Подполковник Аватар для Kecapb
    Только ИС-3 разбирается легко, я с тигра первого его ломал, БК взрывал, так разбирал... И ИС-3 8 уровня, а не 10. А ваш любимый луноход как бельмо на глазу, десятки его побаиваются, а должны на равных условиях играть.
    Чем Тигры лучше? Горят дольше.

даже ис 3 лунахода пробивает легко и в люк и в фару

Подполковник Аватар для krys
    Цитата Сообщение от Miraje Посмотреть сообщение
    че за бред с порежут я купил 279 не прокатал на нем и месяца заплатил за него 7,500 рублей а тут на тебе порежут решили не сбалансирован а прежде чем водить в золотой запас чем думали мозгами или одним местом бабос ток сорвать и все тож самое с обьектом 701 и это у вас уже вошло в традицию то экипажи поменяли золотые компенсации не какой пора на вас в суд подавать
    не пишите муру.Вы ПОКУПАЛИ возможность с играть в беспроигрышную лотерею.а в подарок получили луноход.(В ПОДАРОК)и еще читайте соглашение с которым ознакомились начиная играть в ИГРУ.

Младший лейтенант Аватар для Ухо_Мацы
    Цитата Сообщение от gajuuv-78 Посмотреть сообщение
    Вот хочу спросить у разработчиков на каком основании
    http://tanks.mail.ru/about/agreement
    раздел 6.
    а то привыкли галочки на автомате ставить. А режут все танки,не только твоё чудо-юдо.

если бы ты работал и имел такую возможность его купить ты бы по другому пел а если школьник то понятно чё ты ноешь

Ваши права