Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Системное время

Ефрейтор

Системное время

Вы можете сделать это в соответствии с местным временем системы отведенных местах? Когда я хочу посмотреть, что время это, вам нужно, чтобы минимизировать игру, и это иногда приводит к серьезным ошибок, которые делают играть невозможно.

Я могу читать и писать на болгарском и английском языках
    Я могу читать и понимать, но не говорят/пишут: русский, македонский, сербский

Младший лейтенант Аватар для Ухо_Мацы
    У тебя нет часов и мобильного телефона и ты хочешь, чтобы в игре показывали московское время?
    Есть хорошая комбинация клавиш Win+D, которая сворачивает все окна
    Клавиша-Windows.jpg

Ефрейтор
    Эта кнопка я удалил клавиатуры, потому что, когда моя клавиатура плохо расположен и часто во время игры нажмите на нее вместо кнопки «А» и, соответственно, каждый раз убивает меня, потому что я не могу скрыть или убежать.
    Честно говоря, я не вижу, что проблема будет делать то, что хочу. Разве они не должны изменить либо физику игры или игры. Они будут просто добавьте еще немного окна в местах, показанных с 4 цифр в нем.
    И нет, я не хочу, чтобы показать мне по московскому времени. То есть, эти часы, которые я предлагаю добавить для указания времени от часов на компьютере пользователя. Например, сейчас для меня это 14:39 часов и Москва может быть 15:39 часов. Что я предлагаю на мой экран показывает 14:39 часов, если вы понимаете. Лучше, чем, что я не могу это объяснить.
    Я могу читать и писать на болгарском и английском языках
    Я могу читать и понимать, но не говорят/пишут: русский, македонский, сербский

Подполковник Аватар для Kecapb
    Автор, простите за оффтоп, вы пишете текст на другом языке, вставляете его в онлайн переводчик и полученный результат копируете сюда? Я схожу с ума, читая эти строки
    Чем Тигры лучше? Горят дольше.

Ваши права