Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 132

Тема: Порежут Объект 279

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение

Порежут Объект 279

Вот хочу спросить у разработчиков на каком основании Вы собираетесь резать Объект 279 я его купил за 7500 рублей а теперь выкинь получается я купил объект 701 за 1500 рублей его порежут тоже выкинь.Да на каком основании вы это делаете или набиваете свой карман .Да есть нытики которые не могут его купить ну мы у кого он есть почему должны из-за них страдать.Я понимаю введёте новые танки за голду и люди будут их опять покупать .Но вот лично я если понерфят 279 ни одного танка больше покупать не стану .Не вижу смысла выбрасывать деньги на ветер ,как это случится с объектом 279

Подполковник Аватар для Kecapb
    Цитата Сообщение от gajuuv-78 Посмотреть сообщение
    Вот хочу спросить у разработчиков на каком основании Вы собираетесь резать Объект 279 я его купил за 7500 рублей а теперь выкинь получается я купил объект 701 за 1500 рублей его порежут тоже выкинь.Да на каком основании вы это делаете или набиваете свой карман .Да есть нытики которые не могут его купить ну мы у кого он есть почему должны из-за них страдать.Я понимаю введёте новые танки за голду и люди будут их опять покупать .Но вот лично я если понерфят 279 ни одного танка больше покупать не стану .Не вижу смысла выбрасывать деньги на ветер ,как это случится с объектом 279
    Справедливая петиция с позиции человека, который купил себе эту имбу. Я не хочу никого обидеть, но надо уметь "гнуть" оппонентов не толстыми кошельками, а головой и руками. И ввод имбы на 10 уровне был ошибкой разработчиков, это очевидно.
    90% пользователей данного проекта будут только рады подобному нерфу. Вы поигрались, уважаемые ногебаторы, погнули голдой и деньгой вкинутой, погнобили игроков, посмеялись, поиздевались, теперь передохните чуть. О279 остенется имбой, просто с меньшей эффективностью, что бы играть выше 7 уровня обычным игрокам было более удобно, а самое главное резонно.
    Чем Тигры лучше? Горят дольше.

гнуть опонентов я и другими танками могу и 279 уже столько развелось больше чем исов третих наверно

Сержант Аватар для bootnet
    Цитата Сообщение от Kecapb Посмотреть сообщение
    Справедливая петиция с позиции человека, который купил себе эту имбу. Я не хочу никого обидеть, но надо уметь "гнуть" оппонентов не толстыми кошельками, а головой и руками. И ввод имбы на 10 уровне был ошибкой разработчиков, это очевидно.
    90% пользователей данного проекта будут только рады подобному нерфу. Вы поигрались, уважаемые ногебаторы, погнули голдой и деньгой вкинутой, погнобили игроков, посмеялись, поиздевались, теперь передохните чуть. О279 остенется имбой, просто с меньшей эффективностью, что бы играть выше 7 уровня обычным игрокам было более удобно, а самое главное резонно.
    Соглашусь, они покупали танк 10 лвл и им не надо было покупать вип и качать и портить нервы и стату просто заплатил и все ,так они еще не довольны , они же получили танк 10 уровня так еще и нагибали всех 10ок кто мучился покупал вип и менее крутые прем танки и в сумме вложил в игру не меньше денег чтобы открыть 10 лвл ветки . Даже в ВоТ нет покупного према 10лвл там все делали разумно более менее!
    каждый уважающий себя свидомый лурка*** непременно хочет придать своим убеждениям силу закона...

а я собрался 701 для фарма серы взять может за место 701 сушку 101 взять

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от No000057c5 Посмотреть сообщение
    его доход резко урезали и на голде играть не выгодно,а кидает 9 из 10 боев к десяткам,т.к. без голды у 701 пробой 180 - много не навоюешь,ток на везение.... получается и с голдой нет фарма и без голды ток 1 из 10 боев норм... мое мнение, на данный момент 701 не стоит этих денег... а чисто для игры он не интересен - медленный и скучный.... за 101 не могу сказать,не гонял на нем...

Полковник Аватар для PetrovichTM
    Цитата Сообщение от No_000fc193 Посмотреть сообщение
    его доход резко урезали и на голде играть не выгодно,а кидает 9 из 10 боев к десяткам,т.к. без голды у 701 пробой 180 - много не навоюешь,ток на везение.... получается и с голдой нет фарма и без голды ток 1 из 10 боев норм... мое мнение, на данный момент 701 не стоит этих денег... а чисто для игры он не интересен - медленный и скучный.... за 101 не могу сказать,не гонял на нем...
    Тоже самое....
    Цитата Сообщение от Kecapb Посмотреть сообщение
    Слышал, слышал. Вот вчера почитал поугорал : http://www.wotanks.com/wikitanks/99-ratte-heavy-tank не удивлюсь если такие характеристики реализуют в ГВТ
    Если этот танк появится в игре(в чём я нисколько не сомневаюсь),то это будет либо прем. танк,либо какой-нибудь босс.

Младший лейтенант Аватар для Баг-из-ГВТ
    Цитата Сообщение от No_000fc193 Посмотреть сообщение
    его доход резко урезали и на голде играть не выгодно,а кидает 9 из 10 боев к десяткам,т.к. без голды у 701 пробой 180 - много не навоюешь
    ты ошибаешься, у него пробой 120-225 в характеристиках,но до 180 пробой не доходит)))я федю 10 раз в лоб бил и ни раз не пробил с 10 метров, у него 200 мм)))

Полковник
    Цитата Сообщение от No000057c5 Посмотреть сообщение
    для фарма надо брать танк на котором нравится играть.

Младший сержант
    че за бред с порежут я купил 279 не прокатал на нем и месяца заплатил за него 7,500 рублей а тут на тебе порежут решили не сбалансирован а прежде чем водить в золотой запас чем думали мозгами или одним местом бабос ток сорвать и все тож самое с обьектом 701 и это у вас уже вошло в традицию то экипажи поменяли золотые компенсации не какой пора на вас в суд подавать

Ваши права