Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 132

Тема: Порежут Объект 279

Порежут Объект 279

Вот хочу спросить у разработчиков на каком основании Вы собираетесь резать Объект 279 я его купил за 7500 рублей а теперь выкинь получается я купил объект 701 за 1500 рублей его порежут тоже выкинь.Да на каком основании вы это делаете или набиваете свой карман .Да есть нытики которые не могут его купить ну мы у кого он есть почему должны из-за них страдать.Я понимаю введёте новые танки за голду и люди будут их опять покупать .Но вот лично я если понерфят 279 ни одного танка больше покупать не стану .Не вижу смысла выбрасывать деньги на ветер ,как это случится с объектом 279

Подполковник Аватар для Dusty_Miller
    Засилию луноходов можно противопоставить лишь засилие штурмтигров. По моим наблюдениям многие стали их усиленно качать. И я в том числе)
    Сами мы не местные, отстали от бронепоезда.

Легион-30←Тык!

Подполковник Аватар для С-а-н-ы-Ч
    Цитата Сообщение от БэВэ Посмотреть сообщение
    У меня нет О279, но у меня есть О701.
    Тот человек который принял решение о вводе в игру О279 совершил ошибку. Этот танк вывел из равновесия всю игру. О279 нечего противопоставить. Взвод этих О279 выносят всех, интерес к игре падает. Игроки выходят из игры если видят что у противника 279-е. Принимая решение об "обрезании" О279 можно совершить вторую ошибку. Представте ситуацию - человек летает на самолетах определенной авиакомпании бизнес классом. Все его устраивает - самолеты и обслуживание. И вот, купив очередной билет в бизнес классе его уведомляют, что он полетит в эконом классе, (без права сдачи билета и какой-либо компенсации) под предлогом того, что пассажиры из эконом класса жалуются что в бизнес классе много места а у них мало и нужно самолет сделать эконом класса. Кто в будущем будет покупать билеты у непредсказуемой авиакомпании? Обрезанием О279 и введением в игру новой имбы не принесет большего дохода. Какой нормальный человек вложит деньги зная что через 3 месяца они сгорят? Значит будет новый виток "гонки вооружений". И так далее. Считаю что О279 нужно изъять из игры, а игрокам выдать компенсацию. Я за честную компенсацию. Вопрос стоит в том - будем ли мы "летать" с майлру? До 25 сентября есть время не ошибитесь второй раз.
    они уже вводят другую имбу !все уже продумано! и не сравнивай самолеты машины !проект так зарабатывает !второй и так же первый ошибок не было !просто один танк сменит другой вот и все!
    здесь как с випом хочешь серы и ремонт в плюс ставь вип! так же танк хочешь нагибать покупай

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal
    Цитата Сообщение от С-а-н-ы-Ч Посмотреть сообщение
    они уже вводят другую имбу !все уже продумано! и не сравнивай самолеты машины !проект так зарабатывает !второй и так же первый ошибок не было !просто один танк сменит другой вот и все!
    здесь как с випом хочешь серы и ремонт в плюс ставь вип! так же танк хочешь нагибать покупай
    Если не секрет Вам сколько лет ?

Цитата Сообщение от Dusty_Miller Посмотреть сообщение
    Засилию луноходов можно противопоставить лишь засилие штурмтигров. По моим наблюдениям многие стали их усиленно качать. И я в том числе)
    тоже начал качать эту ветку

Полковник
    Цитата Сообщение от Dusty_Miller Посмотреть сообщение
    Те деньги, что вложены в танк нагиба, считай что выброшены в пропасть. Как там у Люиса Керола в книжке "Алиса в зазеркалье"? Здесь надо постоянно бежать, что бы оставаться на месте. Так и в этой ситуации. Люди донатят что бы на время стать крутыми до невозможности. А потом приходит время новых героев. Процесс утилизации элит. Так это называется по научному. Герои вчерашних дней должны либо вдонатить снова, либо уйти в небытие.
    об этой схеме я писал еще пару месяцев назад - стандартная схема развода"азартных парамош". Люди этого просто не понимают и не хотят понять, хоть об стену их. О-279 ДОЛЖЕН БЫЛ по всем расчетам понерфлен, чтобы уступить следующему "герою", который породит новый всплеск поступлений в кошелек мыла.
    Меня просто убивает только непонимание того, почему ответственным за финансовую сторону проекта не создать источники МНОЖЕСТВА небольших денежных ручейков и капелек, вместо ОДНОГО краткого "деньгопада"??? Это закон экономики, что финансовая структура держится на "подушке" из постоянных небольших вливаний множества потребителей и идет борьба именно за увеличение их, этих самых потребителей. остальные схемы имеют (в подавляющем большинстве) очень неплохую и емкую трактовку в уголовном кодексе... если бы одно крохотное НО...
    еще раз всем "обманутым покупателям" О279 - вопрос... ГДЕ ВАМ ПИСАЛИ ИЛИ ОБЕЩАЛИ/ГАРАНТИРОВАЛИ, что вы получаете в постоянное пользование компьютерную модель (в нашем случае танка) КОТОРАЯ ЯВЛЯЕТСЯ МАШИНОЙ ПОДАВЛЯЮЩЕГО ИГРОВОГО ПРЕВОСХОДСТВА (читайте по-другому: кто вам продавал имбу и где это прописано)??? Вы путем некоторых операций получили просто танк... и ничего более... он случайно оказался с неверными игровыми характеристиками, которые возможно изменить. Тем, кого скребет "аццкая" сумма в 8 к - рекомендую еще раз прочитать договор, который вы собственноручно скрепили своей галочкой - вы НИЧЕГО не покупали - вам за вложенные деньги дали попользоваться виртуальной вещью, характеристики которой администрация оставляет право за собой менять. ТОЧКА.
    И еще раз про реальную жизнь... те же билеты на самолеты - если вы внимательно и дотошно прочитаете ВСЕ, что написано мелким шрифтом в том числе, то сильно удивитесь, что вас вместо бизнеса в туалете не садят еще.
    И по поводу снижения ТТХ или их НЕ снижения. Хорошо - картина маслом - для регулировки переапанного О-279 вводит ну того же амера Т-110Е4 что ли... который будет гнуть цыганенка. Эта... вопрос... но он тогда должен будет просто тупо шотить весь остальной игровой контент. Что изменится в игре???

согласен на все 100 с выше прочитаном

Цитата Сообщение от Kecapb Посмотреть сообщение
    Скорее всего. И мне, если честно, интересно, что на этот раз придумают разработчики, какую модель танка реализуют и какие характеристики будут заявлены у неё. А так же уровень новой имбы.
    Одним махом всех врагов побивахом)))
    Изображения Изображения

Генерал-майор Аватар для ладно
    Цитата Сообщение от С-а-н-ы-Ч Посмотреть сообщение
    тоже начал качать эту ветку
    скоро одни штурмтигры будут в игре

Подполковник Аватар для Kecapb
    Цитата Сообщение от СИПАЙ Посмотреть сообщение
    Одним махом всех врагов побивахом)))
    Вот-вот

Цитата Сообщение от ладно Посмотреть сообщение
    Я не люблю ПТ, но чувствую скоро начну качать себе ОФ ПТ ветку немцев...
    Чем Тигры лучше? Горят дольше.

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal
    Цитата Сообщение от ладно Посмотреть сообщение
    У тебя уже он есть )))

Ваши права