Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 21011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 132

Тема: Порежут Объект 279

Порежут Объект 279

Вот хочу спросить у разработчиков на каком основании Вы собираетесь резать Объект 279 я его купил за 7500 рублей а теперь выкинь получается я купил объект 701 за 1500 рублей его порежут тоже выкинь.Да на каком основании вы это делаете или набиваете свой карман .Да есть нытики которые не могут его купить ну мы у кого он есть почему должны из-за них страдать.Я понимаю введёте новые танки за голду и люди будут их опять покупать .Но вот лично я если понерфят 279 ни одного танка больше покупать не стану .Не вижу смысла выбрасывать деньги на ветер ,как это случится с объектом 279

Заблокирован
    "Это по большей части люди с психологической зависимостью. После нерфа они почувствуют свою "ущербность". И чем больнее их ударит, тем быстрее они вдонатят на новую имбу"...

скорее верно, но посмотрим.

я уверен, что разработчики наоборот, не тупизни и мажоры ( бытует), а очень большие психологи и знатоки подсознания игроков

Большинство их действий (разрабов) верно. Просто мы слабо знаем, почему они поступают так или этак, а они (как те масоны), уже давно всё знают что делать и что будет. -как люди отреагируют и что сделают.

Главное, они добьются результата - ваши денежки будут у них в кармане - большего ничего им не надо.

А вот пути их мне видятся гениальными и продуманными.

Так что не переживайте, всё будет по-ихнему, результат будет достигнут, "вы ничего не почувствуете"...

хотя я думаю, что онлайн падает...

пс Хемуль давно говорит (не один он уже понял) - вводят имбу - режут - вводят новую имбу - что схема это.
    Но ему, возможно, не нравится. А мне такая схема нравится потому, что она РАБОЧАЯ. работает! ЖИВАЯ!
    а всё, что живое, меня восхищает. пусть даже это и будет хитрючая схема масончиков по облапошиванию.
    Всё будет хорошо! Играем!
    лопухи

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от Loiv Посмотреть сообщение
    почувствуют свою "ущербность".
    Ты свою уже давно чувствуешь, то умоляешь ИС понерфить, то радуешься нерфу 279.
    Несчастный ты человек...
    Пилот бумеранга

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    ...
    Зог неодобряет ваш пост

Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Подполковник Аватар для Kecapb
    А вот пути их мне видятся гениальными и продуманными.
    Они могут быть хоть божественными, но людьми переставать быть не нужно. Мавроди тоже был гениален. Но по сути своей был сволочью и подонком, раз позволил себе нажиться на массах людей своим надувательством. Он ведь никому не обещал, что его предоставленная возможность заработка будет постоянной, а его "деньги" МММ будут постоянной валютой в стране.
    Хемуль же написал правильную схему. Никто никому не гарантировал, что №279 будет постоянной неприкосновенной по ТТХ имбой. В этом нет ничего гениального. Обыкновенный бизнес. Такая практика не то что практикуется многими игровыми проектами, она очевидна и понять, что ожидает новую такую имбу через N-ое количество времени не составляет труда ещё ДО её появления.
    Относительно моего мнения относительно урезания ТТХ №279 - я за. Пусть встанет в один ряд с 10 уровнями. Игроки покупали себе не постоянный нагиб, а временную гнушку, плюс получили возможность за короткий срок получить 10 уровень техники.
    Тем более, если посмотреть трезвым взглядом на ТТХ №279 - становится понятно, что разрабы переборщили с ней, явно переборщили. И оставлять этот имбаланс на постоянной основе было бы с их стороны глупо и не честно по отношению к своим пользователям.
    Чем Тигры лучше? Горят дольше.

Младший сержант
    Почитал тему. Кто то плачется кто то злорадствует по поводу нерфа о279. Но я хочу спросить многие ли помнят такие танки как а39пт,о140? Которые были в золотом запасе. Где вы владельцы этих убожеств, особенно а39пт? Почему так сильно не плакали. Или может уже покинули игру плеваясь и ругаясь на май.ру. или дальше донатите?

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от шеддок Посмотреть сообщение
    Почему так сильно не плакали. Или может уже покинули игру плеваясь и ругаясь на май.ру. или дальше донатите?
    Скорее покинули игру те кто их помнят
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Объект 140 помню, всего один раз с ним в бою встречался он был непопулярен, и мало кто старался его выиграть.
    https://tanks.mail.ru/forum/showthre...82%D0%BE%D0%BD
    Пилот бумеранга

Полковник Аватар для вася7272
    ну порежут 279 и шо?????25 будет новая имба в золотом запасе и не удивлюсь,что будет в этот же день нагибать рандом дон дон140 видать промашка вышла,мало брали,ну и сделали выводы за какой товар игроки готовы по 7 тыщ выкидовать

Заблокирован
    У Танкызда какие-то аморальные выводы насчёт меня - "умоляешь", злорадствуешь", "нехороший". Не верно додумывать за человека и расписываться о его моральных качествах, не будучи способным понять даже мессиджей текста.

И насчёт справедливости и "что нужно быть человеком" Кесарю, - я тут часто борюсь за справедливость ( если читаете мои посты), так что не мне это говорить.

Главное, что тут понятно ( в игре), что разработчики никакие не люди. И табачком делится не собираются.
    А это бизнесмены, причём руководствующиеся не какими-то там моральными принципами или законами бизнеса, а наоборот,-
    им известны законы "нашего подсознания", нашего поведения и реакции
    и они умело это используют. в корыстных целях, есст.
    это вам не просто продавцы, там диванов, стройматериалов или пикселей...тут другое

Это люди, похожие на организатора "подсаживания на иглу" на районе...

Грубо говоря, они - наши враги. И с ними не надо сюси разводить, а их же палкой -
    поэтому критерии человечности надо отбросить и нам.
    Вот так. Собака чего боится? - Палки.

ситуация с 279 была обыграна ими на "мозговом штурме", и все "плачи" и вся реакция пользователей им была давно известна.
    Вот я и предлагаю посмеятся с этой всей создавшейся обстановки (а не вступать в споры по поводу "правы они - не правы", сделать чёткие выводы, и если кому обстановка не нравиться (при каких-либо действиях разрабов) - доставать палку.
    это может быть голосовалки. это жёсткие письма админам и модерам. это спокойный бойкот игры. и т.д.

Интересно, если устроить голосовалку на рейтинг доверия разрабам, сколько они наберут? Особенно в связи с апрельскими и нынешними событиями.
    Они - не люди, они - . надо помнить.

Особенно в связи с апрельскими и нынешними событиями. Они - не люди, они - . надо помнить.
    Ты чего тут политоту и экстремизм сеешь?
    Пилот бумеранга

Ваши права