Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Круиз-контроль или о чем молчат "папки-нОгебаторы"

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    2

Смущение Круиз-контроль или о чем молчат "папки-нОгебаторы"

Решил я-таки напейсать гайд. Сделать это не столько для конкурса, сколько для коллег игроков. Частенько на форуме читал про "спидхак" и не только, поэтому и решил освятить эту тему. О ней, кстати, опытные и очень опытные коллеги почему-то умалчивают, а рассказать стоило бы, ибо тем про "спидхаки" было бы на порядок меньше.
    Так вот. Есть в игре такая замечательная вещь как "круиз-контроль" которая включается при нажатии на кнопалку "R" и позволяет сохранять набранную скорость. Так же при повторном (а лучше для надежности, многократном) нажатии, позволяет выжать из вашей техники максимальновозможную скорость.
    Когда вы жмете синим от натуги пальцем кнопочку "W" то все-таки иногда ее приотпускаете, иногда отпускаете совсем, а с помощью круиз-контроля можно заезжать на неприступные горы, делать бешеные повороты, и, самое вкусное, развивать бешеную скорость и сохранять ее довольно длительное время при спуске с горы. Работает абсолютно на ВСЕХ танках, от шустрого Е-10 до шайтан-сарая А33.
    Так же, что немало так удобненько, при автопилоте, можно успеть набирать надписи в чате, не теряя скорость и не отпуская "газ"

Как я уже говорил, чтобы воспользоваться круиз-контролем нужно нажать кнопку "R" и, специальнопредназначенный для этого значек, окрасится в зеленый цвет. Есть конечно варианты промежуточные, т.е. использовать именно как "круиз-контроль" но я предпочитаю, и думаю всех больше всего заинтересует, именно вариант набора и удержания максимальной скорости
    Ниже два примера, в одном использование круиз-контоля для максимальной скорости, в другом, для набора надписи в чате "на ходу".

(Хотел сначала запилить под спойлер, но он столь убог на этом форуме что решил лучше так, красивше)
    Теперь вы знаете еще один секрет победы, так же что в большинстве случаев, нет никакого "спидхака"
    Насколько я знаю, никто еще эту практически недокументируемую возможность/функцию не освещал Я нашел только одно упоминание этой замечательной фичи.
    Добро пожаловать в ряды "спидхакеров" и удачных вам гор!
    P.S.
    Цитата Сообщение от угрюмый- Посмотреть сообщение
    Ты забыл про любителей езды задом, для них есть тоже круиз-контроль: кнопка "F".
    Цитата Сообщение от K1200R Посмотреть сообщение
    остановка - Space / пробел
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Сержант
    спасибо за темку, но для меня удивительно, что даже десятки пройдя все муки кача не знают этих элементарных вещей...

добавлю, что в настройках управления (в которые видимо не все залезают) это все белым по темному написано
    круиз-контроль
    вперед - R
    назад - F
    остановка - Space / пробел

еще одна интересная функция есть у правой кнопки мыши если ее удерживать - при нажатии вы зафиксируете башню, но как только отпустите кнопку она будет крутиться за прицелом

Генерал-майор Аватар для ладно
    а для чего нужна кнопка х зафиксировать , что она фиксирует я так и не понял

Цитата Сообщение от ладно Посмотреть сообщение
    А где это написано что есть такая кнопка?
    Jedem das Seine...

В настройках: раздел управление.
    ​​"...Порядок в Танковых Войсках!"

Капитан Аватар для Seregaguy
    Desktop_140911_2129.jpg
    Цитата Сообщение от угрюмый- Посмотреть сообщение
    В настройках: раздел управление.
    Только он наверное спросил, где эта кнопка, написана в его теме? сори, если не в тему.

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от ладно Посмотреть сообщение
    Она фиксирует танк типа ручник у автомобиля.
    Пилот бумеранга

Подполковник Аватар для С-а-н-ы-Ч
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Она фиксирует танк типа ручник у автомобиля.
    уахаха особенно если на горке припоркавался что бы не скатится

Цитата Сообщение от С-а-н-ы-Ч Посмотреть сообщение
    уахаха особенно если на горке припоркавался что бы не скатится
    Гмм... надо будет попробовать.
    В случае с А33 это совсем не смешно Он и на ровном месте стоять не может спокойно
    Jedem das Seine...

Младший лейтенант Аватар для Ухо_Мацы
    что-то у меня сомнения на счёт некой максимальновозможной скорости (типа турбонаддув?). Я пользовался и жал многократно, но ничего такого не заметил.

Цитата Сообщение от Ухо_Мацы Посмотреть сообщение
    что-то у меня сомнения на счёт некой максимальновозможной скорости (типа турбонаддув?). Я пользовался и жал многократно, но ничего такого не заметил.
    Объясняю подробнее
    Когда ты давишь до посинения пальца на кнопку W то сиравно ее время от времени отпускаешь, особенно при заезде на гору жать ее бестолку напрягает! Так же при поездки с горки ее тоже непроизвольно отпускаешь. А многократно жать чтобы стрелочка зеленая поднималась до максимума, это ведь круиз контроль, поэтому если была скорость 5кмч то она тебе на 5кмч и зафиксирует Эффект "турбонаддува" достигается путем скатывания с крутой горки с включеным на максимум круизконтролем, паникой наземных служб в духе "у нас НЛО на радарах!"
    Jedem das Seine...

Ваши права