Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 48

Тема: Еженедельный конкурс «Танки вокруг нас!»

Администратор Аватар для Chiffa

Еженедельный конкурс «Танки вокруг нас!»

Бойцы! Вполне возможно, что, вернувшись после затяжных сражений к реальной жизни, вы не раз ловили себя на мысли, что и в ней довольно много самых разных объектов, напоминающих боевые машины. Буквально на днях у нашего проекта появился собственный инстаграм, на страницах которого мы не только хотим познакомиться с вами поближе, но и предложить вам принять участие в интересном творческом конкурсе. Давайте проявим наблюдательность, блеснем оригинальностью и расскажем о танках вокруг нас друг другу!

Чтобы принять участие в конкурсе, вооружитесь камерами, планшетами и телефонами и фотографируйте любые сюжеты, каким-либо образом связанные с танками. Их выбор зависит только от вас. Это может быть кот, наблюдающий за тем, как вы сражаетесь в GWT. Или автомобиль, на пыльном борту которого написано «Объект 279». Или, скажем, эпический поединок между пантерой и тигром в зоопарке. Мы нисколько не ограничиваем вашу фантазию!

Подписывайтесь на нашу группу http://instagram.com/groundwartanks, публикуйте сюжеты в своих инстаграмах с тегом #groundwartanks, не забывайте указывать под каждым свой игровой ник. А мы раз в неделю будем выбирать по самой удачной и оригинальной фотографии, награждая ее автора призом в 600 . Кроме того, первые три еженедельных победителя получат фирменную футболку с символикой Ground War: Tanks!

Для участия в конкурсе необходимо выполнить все три условия: 1) Подписаться на наш инстаграм, 2) опубликовать фотографию с тегом #groundwartanks, 3) указать свой игровой ник под фотографией!

Но даже если вы не планируете участвовать в конкурсе, все равно подписывайтесь на наш инстаграм: http://instagram.com/groundwartanks. Лучшие фото на тему танков и разнообразных моментов из жизни GWT будут публиковаться именно здесь!

Мы ждем ваших работ, бойцы! Фотоохота начинается!

Ефрейтор
    классная игра и танки классные я сравнил эту игру и world Of Tanks эта игра классная я советую поиграть заходите и играйте в Ground Of Tanks

Генерал-полковник Аватар для мята
    Цитата Сообщение от Start-111 Посмотреть сообщение
    классная игра и танки классные я сравнил эту игру и world Of Tanks эта игра классная я советую поиграть заходите и играйте в Ground Of Tanks
    Это ты сейчас кому???
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от мята Посмотреть сообщение
    Это ты сейчас кому???
    Наверное Сербу)))
    Пилот бумеранга

Полковник Аватар для киллтек
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Наверное Сербу)))
    да Серб походу сам в ГВТ гоняет, только от всех скрывает)
    Гайд по А33 Excelsior
    Гайд по А30
    "Мастер" на 28 танках

только в инстаграме?

Ефрейтор
    кто у Вас там баны раздаёт,никому не чего не писал ,получил бан,что за самоуправство что хочу то ворочу,разберитесь пожалуйста,ЖДУ!!!

Новобранец
    А можно сделать памятку для начинающих танкистов как заходить в ангар как в ангаре продавать танки модули и снаряды

Ефрейтор Аватар для АрСя
    По больше бы конкурсов на голду))

Новобранец
    я хочу поучаствовать! подскажите как?

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от zioy1380 Посмотреть сообщение
    кто у Вас там баны раздаёт,никому не чего не писал ,получил бан,что за самоуправство что хочу то ворочу,разберитесь пожалуйста,ЖДУ!!!
    На счет банов есть спец. тема, посмотри на самом верху этой страницы.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Метки этой темы

Ваши права